Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

а у нас за охрану каждый месяц 200 или 250 р, пока больше о нуждах не говорили, надеюсь не будет. спонсорскую помощь наверно попросят, но единажды, как у моих подружек было, чет по 2 или 3 тысячи давали.

а пересчет делают по количеству дней. один день 32 р стоит кажца, вот сколько дней ребь посещает, на 32 и умножается. опять же-так подруга рассказывала, они мало ходили и мало платили, хотя они с занятиями еще всякими и прилично дороже мне ценник озвучивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

КарамЭЛька.присодиняюсю к поздравлениям..пусть все задуманное сбудится.любви.здоровья и всего самого самого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ДР детского. Я тоже в сомнениях. Толи отметить в узком семейном кругу, толи пригласить пару человек с такими же малышами и отметить в детском центре. Без программы, просто арендовать на пару часов, пусть малыши поразвлекаются, поиграют тем, что им интереснее. Программа для таких малышей думаю лишней будет. У нас есть центр, куда с малышами с 9 месяцев ходить можно. Вот хочу сходить туда с Витюшкой на часик на следующей неделе на разведку.

 

Irusja, пусть у тебя все получится! И почему только 2 года? Сейчас до 45 рожают. Попроси Настену, пусть чихнет на тебя лишний раз.

 

Natallka84, хорошо тебе отдохнуть! Пусть зубик тебя на отдыхе не беспокоит.

 

карамЭлька, с днем рождения тебя!!!! Всего-всего тебе самого наилучшего! Пусть Ленар тебя всегда радует, пусть с мужем все наладится, пусть у тебя в жизни почаще случаются приятные сюрпризы!!!

 

Мамуля_Сладули, у нас отдельная губка для мытья детской посуды, моем хозяйственным мылом. Я вообще всю посуду хозяйственным мылом мою, а муж и дочь ленятся, фэйри пользуются. Знаю, что он не смывается полностью, но моим начихать. Муж как всегда ничему не верит, это ж типа для мытья посуды, если бы не смывалось - его бы не выпускали. Ну-ну. Тоже перейти на что-нибудь другое хочу, но пока не знаю, на что.

 

Felix Femina, Настенька, скоро-скоро уже с Платошей встретишся. Легких тебе родов!!!

 

Felix Femina,тут на сайте рядом с положит.тестами надо колонку родивших сделать, а то я как твое сообщение вижу так сердце замирает))) ты там как?

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! А то я тут в день чуть ли не по 3 раза к Насте в профиль захожу, как дела посмотреть :confusion: . Как будто бы сама малыша жду...

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, с возвращением домой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у тебя с правым верхним или нижним проблема? Или с лева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  Эля, с днем рождения еще раз))) молодости любви красоты, здоровья сынишке и гармонии в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,давно хотела спросить,вы дет посуду какими средствами моете?и вообще свою посуду чем моете?я что то озадачилась этим...постоянно пользовалась amway, в послед время он меня не устраивает,быстро уходит,да и в инете наткнулась,на инфу,якобы он полностью не смывается.теперь ищу средство полностью смываемое и безопасное,кто знает есть вообще такие?

детскую раньше мыла детским мылом, где-то после года купила ушастый нянь для посуды) Свою AOS-ом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас всю посуду моем "ушастым нянем". Мне кажется нет такого средства чтобы все оно смывалось. Даж программу такую по нтв смотрела. Свекровь моя моет посуду хозяйственным мылом, она химик, ее не переубедишь. Так что я когда у них в гостях, тоже хоз мылом намываю посуду, хорошо моет и смывается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  сори, но это нереально! Мне всякая хрень рекламная на почту сыпется. А мне некогда ее чистить. На данный момент у меня 10000 непрочитанных сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, хепибездей ту ю!!! ))) всего наилучшего, море улыбок, отличного настроения и женского счастья!

 

Анечка, спасибо!

 

Я пока тут вхожу в ритм, тяжко! Готовка, стирка, уборка, мама мияяяя )))))

У всех такое пи@датое лето???? Ррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с возвращением домой! Сейчас тебе тяжеловато конечно в ритм входить, но зато хоть отдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, хепибездей ту ю!!! ))) всего наилучшего, море улыбок, отличного настроения и женского счастья!

 

Анечка, спасибо!

 

Я пока тут вхожу в ритм, тяжко! Готовка, стирка, уборка, мама мияяяя )))))

У всех такое пи@датое лето???? Ррррррррр

Винь, нормально я после отдыха неделю дом в порядок приводила и в ритм входила,так что удачи!!!!!!

 

я все сейчас аосом мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!!))

Вчера почти помирилась с мужем, его племянник принес подарок для меня и сестры говорят после такого надо хоть на ужин пригласить, правда он хотел видимо меня пригласить...ну короче пришел, так весело посидели, посмеялись, и остался ночевать...надо будет еще раз тему переварить и сделать ему вывод, что если еще раз повториться, то все...

 

Vininna أصبحت الأم,  привыкай)) у меня подружка полмесяца в турции отдыхала, разучилась готовить, все соленое или подгорает, капец))))

 

Про посуду, мы моем амвеем, отмывается хорошо вроде и экономно) а еще могу мыть просто бамбуковыми салфетками, моется без химии хорошо!))

 

Вчера в 2 разошлись гости, как хорошо что есть посудомойка, сложила, включила, остатки еды в холодильник запихала и валяться, рассматривать подарки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь- велкам ту хом!!!!!!!!!!!! :D

п.с. у меня *цензура* лето :D мне пофиК.....

 

НАСТЮЮЮЮЮЮЮЮХААААААА!!!!!!!!!!!!! 1 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!! МОООООООООООООЖНО!!!!!!!!!! :D

Пусть сынулька родится крепенький, здоровенький, не ленивенький (на сиську)!!!!!!! ждемс :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Felix Femina
Удалено модератором
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у нас вся жара ваша!))))два дня дождей было,некий передых...и воот жараааа опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 8 лет, епрст)))) какая там свадьба это, кто в курсе?

В санатории был с мужем разговор. Решили начать стоить семью сначала. Ибо многое не устраивает ни его, ни меня, многое обговорили и я надеюсь, что теперь семья у нас будет на первом месте. В планах сходить вдвоем посидеть куда нить .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, оу, Поздравляю!молодцы,что все обсудили и договорились!взаимопонимания вам в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, поздравляю вашу семью с таким событием!! Желаю вам благополучия, страсти и хорошей финансовой стабильности!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, жестяная свадьба..........у нас она будет 8 июля :D через недельку..... всего-всего вам......чтоб поменьше было ссор и недопониманий....все таки мы все взрослеем, умнеем (должны во всяком) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня годовщина свадьбы, 8 лет, епрст)))) какая там свадьба это, кто в курсе?

В санатории был с мужем разговор. Решили начать стоить семью сначала. Ибо многое не устраивает ни его, ни меня, многое обговорили и я надеюсь, что теперь семья у нас будет на первом месте. В планах сходить вдвоем посидеть куда нить .

Винь с годовщиной семейство ваше!

 

Жестяная свадьба,

Ничего не «жесть»!

8 лет Вы вместе,

Значит, счастье есть.

 

Значит, сквозь невзгоды

На своём пути

Общею любовью

Вы смогли пройти.

 

Чтобы брак не пошатнулся,

Из-за всякой кутерьмы,

Вам тепла и уваженья

Пожелаем дружно мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с датой вас! Пусть в семье только любовь и лад будет!

 

У нас 20го числа семь лет, бум в санатории отмечать, родители уже путевку купили, главное что супруг теперь не подвел и приехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас 7 лет тоже в этом году было (22июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, с прошедшим! всего-всего вашей семье тоже.....а еще, чтоб ситуация наладилась так, чтоб у мужа пропала необходимость работать на 2-х работах, ну ты понимаешь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ;)

Vininna أصبحت الأم, и у нас такое же лето..блин С годовщиной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с годовщиной! Любви вам и взаимопонимания!

 

galula, с прошедшей годовщиной вас! Счастья вам огромного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...