Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Как думаете, нужен такой костюм на др? Или баловство все это?))

Ссылки скрыты.

Как по мне - баловство. Если есть лишние деньги, тогда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

скучно без тебя будет,Надь,а че так,если не секрет?

 

девы,нужно ваше мнение со стороны на разговор с сестрой мужа.в общеп весной муж ее бросил,ушел к другой,но он Темкин кресный,я не выбирала между ними,общаюсь с обоими,так вот,в одноклассниках поставила класс его фоткам с другой,а сестра меня обвинила в напоминании о боли,нахомила написав-спасибо что считаешь фотографии толика классными и все это в письменном виде там же,летом,когда узнала что он у меня в друзьях обвинила в предательстве.в общем я высказала что типа скем хочу с тем и общаюсь,это если в двух словах,естессно инет все исказил ия оказывается ей нагрубила,хотя я извинилась сразу же зная интернет,и что она так и подумает.к слову с весны между мужем моим и его сестрой был конфликт,сейчас натянуто общаются,он и говорил не тревожь г...,так я не сдержалась и высказала вышесказаное,я прямолинейная говорю что думаю.кароч,что мне терь делать,выяснять дальше отношения,если их можно так назвать или игнорить ситуацию.

 

сори за много букаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно без тебя будет,Надь,а че так,если не секрет?

 

девы,нужно ваше мнение со стороны на разговор с сестрой мужа.в общеп весной муж ее бросил,ушел к другой,но он Темкин кресный,я не выбирала между ними,общаюсь с обоими,так вот,в одноклассниках поставила класс его фоткам с другой,а сестра меня обвинила в напоминании о боли,нахомила написав-спасибо что считаешь фотографии толика классными и все это в письменном виде там же,летом,когда узнала что он у меня в друзьях обвинила в предательстве.в общем я высказала что типа скем хочу с тем и общаюсь,это если в двух словах,естессно инет все исказил ия оказывается ей нагрубила,хотя я извинилась сразу же зная интернет,и что она так и подумает.к слову с весны между мужем моим и его сестрой был конфликт,сейчас натянуто общаются,он и говорил не тревожь г...,так я не сдержалась и высказала вышесказаное,я прямолинейная говорю что думаю.кароч,что мне терь делать,выяснять дальше отношения,если их можно так назвать или игнорить ситуацию.

 

сори за много букаф

А ты с ее бывшим общаешься, дружишь или чисто ради приличия лайкнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше ради приличия,я ей написала что не только ему лайкаю а и другим друзьям тоже,и почему бы не лайкнуть если фотка клевая? получается я уже и лайк поставить не могу,чтоб ей о боли не напомнить понимаете ли,я об этом даже не думала.

 

она ему сказала что если он придет на др Темы с той,ей мы все волосы повыдераем,она уже решает кого приглашать к моему сыну на др,бесит прям,а усипусится с ней я устала,она жертву из себя сделала,жалейте меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения Наташеньку (Colomous)!

1301635969_9949817_7727484.jpg

 

Поздравляю с годиком вчерашних именинников:

3 сентября Верочка (мама НаталиЯ-83)

3 сентября Макей (мама Qwerty13)

3 сентября Женя (мама Шахра)

3 сентября Ульяна (мама Ириска123)

51756265-1337776528_09d0d1262276.gif

 

с 11 месяцами:

3 октября Вероника (мама Koteikasofi)

3 октября Майя (мама *Буся*)

3 октября Леонид (мама Alenchik_81)

img_VIKA_88_1547_0.jpg

 

А также сегодняшних именинников с годиком:

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

 

5635a74a37d8.gif

 

 

Alenchik_81, мне кажется если не в напряг пор финансам - то покупай! Первый ДР - он самый особенный, память будет потом на фотках! А потом можно за пол цены продать да и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Просыпались 3 раза с воем, даже не знаю радоваться этому или огорчаться. Вроде меньше чем всегда, но достало уже. Еще и укладывания заколебали. Соска нафиг-не берет ни в какую, титьку ей подавай. Мила 100% сова, как вечер - начинает носится как угорелая, болтать в 2 раза больше, движений мильон совершает и при этом мы с прогулки, где она тоже с детьми носилась. Как же укладывать совунью мою.

♥Roxy♥, рассосись бяка! Бесследно!

Ruchey, ну кошмар у вас творится. Закупи Витюше баночных творожков и фруктов со сливками. Есть же еще молоко для детей после года, сухое, как смеси.Месяц продержится, потом вода спадет наверно. Какие прогнозы то? Про лекарства сама послушаю. Я только смекту знаю и лоперамид(но он вроде для взрослых)

Nатуся, с пошагушками

Ссылки скрыты.

Vininna أصبحت الأم, ооо, наша котейка скоро станет лепешкой. Мила ее ловит, хватает за шею, тащит в уголок и обнимается(прижимает к себе и пузом на нее ложится).

Vininna أصبحت الأم, Elena08, во-во, одеяло бесит. Она тоже вертлявая ночью до ужаса, если ноги задрать не может из-за одеяла-сразу просыпается и в рев. Последнее время на пузе полюбила спать, но ногами по кровати все равно лупит. А я на краюшке ючусь.

Alenchik_81, сыну брала фрак. Сейчас понимаю-баловство, но он первый, тогда единственный, чего жалеть. Потом он пригодился-на свадьбу к сестре ходили, а потом отдали сначала одному братику, затем другому, сейчас у знакомых. Пригодился в общем. А у подруги был не то человечек, не то боди, но костюм с галстуком на нем нарисован был. Так прикольно, и в разы дешевле.

Ностальгия, с переменами, усатым нянем. Пусть работа не напрягает-чтоб с нами общалась больше!

Ольчик-мама, по мне так сестра важней, дороже. Она с тобой в одном городе живет? Я бы купила тортик и пришла мириться, пусть я не виновата. Сели, чай попили, поговорили. Мы с сестрой все детство дрались на смерть, мама даже плакала от этого. А однажды я услышала как она соседке на нас жаловалась и та сказала, погоди, они вырастут и поймут, что кроме друг-друга у них никого роднее нет. Так и вышло, моя семья самое важное. У нас была похожая ситуация-ее бывший просился мне в друзья, но я у сестры спросила, приятно ей будет или нет. Нет-не дружу.

Поздравляем именинников

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричко)

Именинников с датками)))

 

А мы седня в 8,30 проснулись) Может совпадение конечно - но как утро пасмурное - так мы дольше спим...может зимой в соньку превратимся?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Так себе.. в час ночи тока заснула, в 7 встала с температурой 38,6.... и больше ничего нет. Вызову врача сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

песня привязалась, правда только одну строчку и знаю: "Сто дней до приказа..."

хотя по линейке и не 100...наверно все ж раньше родимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Так себе.. в час ночи тока заснула, в 7 встала с температурой 38,6.... и больше ничего нет. Вызову врача сегодня

может и вас розеола скосила???

 

mazda85, а Алиса раньше родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. Хоть и раннее (((

Мазда, у нас 3-й день пасмурно и дожди, и все 3 дня подъем и дневные сны разные...поэтому врядли )))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком поздравляем Ленара и Дарину!!!много много радости и счастья!здоровья самого крепкого!смеха звонкого в ваших домах!и счастливых родителей!:-)

 

 

У нас сегодня не что...кирилл спит еще))))(ттттттттттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что думает. Лера сипит. Когда плачет или визжит. Когда просто болтает, то не заметно. Вроде не кашляет... все как всегда. Что это может быть? я пою ромашкой, хлорофиллипт на соску и миримастин вчера начала.

Врача вызывать? она, блин, ходит в то время, когда Лера спит...разбудит и будет писец всем. Ни осмотра, ни сна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, колись, снотворное ребенку подсыпала????))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна а темпа есть?яб врача пригласила...послушать легкие надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью кормила и читала вас. И думаю еще, у обоих именинников именна интересные :) а поздравить забыла! с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна))))))он проснулся в 7 как всегда начал мне волосы выдерать...я одеялом накрылась с головой...он сидел сидел...потом смотрю....Спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна а темпа есть?яб врача пригласила...послушать легкие надо

Я вот тоже за легкие переживаю. Вызову все же...просто любопытно что это...может сорвала голос тупо, хз. Темы нет

 

Инна))))))он проснулся в 7 как всегда начал мне волосы выдерать...я одеялом накрылась с головой...он сидел сидел...потом смотрю....Спит))))

Хааап, ржака )))))

я с 6.30 притворялась спящей. Не прокатило )))))

 

 

Карамелька, торагетельно......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Алиска неделю пересидела в пузе...я ее все 1го числа ждала)))

 

тут еще заметила какой то клич индейцев ребенок делает...рассказала бабуле - а у нее лыба до ушей, говорит пару раз показала всего а уже повторяет))) ну хоть какая то умелка, пусть и бестолковая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня обычно тоже не прокатывает...видать сегодня день такой)))проснулся мой воробушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, пипееееец :mamamia: это как она на этот стол залезла-то? там ж вроде перемычка для ног есть. Или у вас нет?

 

А моя неваляшку об пол лупит :D

 

нормалек ;) все мы такие стали :girl_bye:

 

пипец режим у нас :(:class:

отбой на ночь в 8.30

 

это я уже оттягивала как могла.

Инна, есть конечно, она боком поворачивается и ногу вытаскивает потом встает , толтко пристегнутая никуда рыпнуться не может, я раньше если рядом сама то не пристегивала а теперь пристегиваю ибо ток отвернешься выскочит

 

Nатуся, пипееееец :mamamia: это как она на этот стол залезла-то? там ж вроде перемычка для ног есть. Или у вас нет?

 

А моя неваляшку об пол лупит :D

 

нормалек ;) все мы такие стали :girl_bye:

 

пипец режим у нас :(:class:

отбой на ночь в 8.30

 

это я уже оттягивала как могла.

Инна, есть конечно, она боком поворачивается и ногу вытаскивает потом встает , толтко пристегнутая никуда рыпнуться не может, я раньше если рядом сама то не пристегивала а теперь пристегиваю ибо ток отвернешься выскочит

 

Ленара и Дарину с годовасием!!! Здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не знаю.. может, врач придет посмотрит, вызвала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, а вообще да, моятоже так выкручивается. Но она там не сидит, если не ест, поэтому поели и на выход

 

Маняша**, не знаю.. может, врач придет посмотрит, вызвала уже

Скорешего выздоровления!

я тож вызвала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...