Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы тож цвета учим ) знает красный, синий, зеленый, желтый, и на днях выучили белый и черный :)

Китана, ооо, ты походу рожаешь, мать))) легких родов! Напомни, кого ждете? Имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم,  да-да!!! Настраиваюсь на легкие )))

 

Ждем девочку. Будет Микаэлла, сокращенно Мика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, удачи тебе!легкого легкого родоразрешения тебе!имя красивое!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, цвета по этой методике на развивашках учили, всегда правильно показывает. но словами не говорит, я все цвета с ним давно проговариваю, а спрашивая, стимулирую к произношению цвета, а не слова "эта")))

Китана, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл вообще такой прикольный-повторюха стал...повтопяет понравившиеся ему слова)седня с мужем разговариваем,он что то спросил,я ему от туда...кирилл -от туда папа))прикольно так говорит ананась))еще любит говорит уйди уйди ка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ооо, мне тоже кажется что рожаешь если не проходит. нас на курсах учили что нужно выпить нош-пу и тп, и полежать, если не проходят, значит это оно)) Удачи!!!!

О, а цвета основные мы знаем тоже, ну в смысле показывает если прошу показать где красный, синий и тд. Но не называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая сегодня довольная...приехала от косметолога,личико себе очистила,бровки накрасила)договорилась об ботексе))деловаааааЯ!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня Тема мои платья доставал из шкафа и требовал чтобы я называла цвета)) Ну и вообще часто на какай-нибудь предмет яркий показывает и не успокоится пока не назову цвет. А так специально мы не учили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, смотрю тут почти все цвета знают) ьакссс, надо с моими заняться!:) чтоб в садике лошками не были)

 

свекровь пошла гулять, а я могу хоть стирать, хоть полы мыть, хоть готовить-свободаааа)))))

 

с этим квартирным вопросом я скоро чокнусь( опять бумажки какие то нужны, причем которые делали, типа устарели((( ну разве это наша вина? все платно, везде очереди... муж как то юлить, грит очередь подошла, собирайте справки по новой. еще загвоздка с его квартирой. в общем все,что связано с моим мудем-одна сплошная проблема( то одно, то другое... все, что от меня зависит-все в порядке, одну справку по месту жительства взять, у него же.... ахтунг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас супердлинный денек. С утра в КВД снова ездили, снова соскоб брали, отрицательно. уффф, выдохнула. После сна в парк на карусели-качели. Милась каталась в паровозике, прыгала на батуте со всякими горками, лазила в лабиринте и на винтовой горке каталась. Потом в пиццерию сходили. Мила там так здорово себя вела. Летнее кафе, с фонтанчиком, вторым этажом-верандой. Вобщем Милась у фонтана торчала, по лестнице лазила, плясать пыталась и при этом еще умудрялась всем проносившимся мимо официантам говорить ''здасьте''. Ну а после кафе прошли через площадь. Там у нас студенческая весна стран ШОС, концерт. Как раз Наргиз пела. Ничего так, шумно, но весело. Домой завалились в пол одиннадцатого, купалась я с дочкой вместе чтоб время съэкономить.

Ааа, когда только в парк ехали на тралике, попали в пробку . Я Миле говорю-в пробку попали. А она радостно на весь салон громко и много раз сообщила ''а мы в ПОПКЕ''. Да, без папки мы ходили-обидились на него-он нас предпочел друганам своим. Др сих пор дома нет, гад такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"♫Kitana♫, Легких тебе родов!!!

дтки и правда прикольные сейчас. Мой сегодня подходит ко мне, берет за руку и ведет в туалет со словами ПИ-ПИ-ПИ. Я такая довольная, думаю неужто таки на горшок проситься начал. Ага... Пришли, а там оказывается машинка пропищала, что стирать закончила, вот он и привел меня, чтобы я белье развесила. :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин,девочки у меня Кирилл проснулся с темпой 38,7(((я чтото вся расстерялась...второй раз в жизни такая темпа...ни соплей,ни кашля...горло не много красновато...дала нурофен,жду понижения...а руки и ножки холодные холодные,что там в таком случае надо то делать?

Изменено пользователем Мамуля_Сладули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  наблюдать, сбивать темпу и вызвать врача, если по субботам приходят. ( выздоравливайте скорее!

 

♫Kitana♫,  ну ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если стопы и руки холодные, то сбивать темпу надо обязательно. Следи за ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасибо!

 

Наташа, если стопы и руки холодные, то сбивать темпу надо обязательно. Следи за ней

ага сбила,уснул с темпой37,2...буду бдить всю ночь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  девочки советовали при темпе раздеть, но носочки одеть. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, руки ноги холодные вместе с жаропонижающим обязательно дать ношпу. Только дозировку забыла или 1/4 или уже 1/2 таблы. Растолочь и Прям в ложку с сиропом жаропонижающим насыпать и влить ребзю. Ношпа снимет спазм сосудов (из-за чего холодные конечности), этим предовратит судороги. Высокая темпа при холодных конечностях ими и опасна.

Выздоравливайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, выздоравливайте!У Милы так почти всегда-3 дня высокой температуры без других симптомов, а потом вылазят сопли, кашель и т.д. В случае холодных конечностей -их надо согреть-растереть, носочки и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!сегодня заглянула в рот, а там СТОМАТИТ!((((офигеть...на днях свекровь приходила с племянницей мужа,как оказалось после у нее стоматит...ну как можно переть больного ребенка в дом с маленьким ребенком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, у нас был стоматит, а помог нам ацикловир. Буквально за 30 мин ему стало легче, а так он даже есть не мог. Табл я ему давала., по половинке. Только не помню сколько раз в день. Вроде 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  ппц( а как проявляется стоматит? белый налет? слышала, что часто бывает, у нас не было правда, могу тока поддержать, как лечить понятия не имею( жалко так, когда свои же заразы приносят, вокруг и так много инфекций всяких, а приводить в дом специально , совсем мне непонятно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, язвочка во рту с белосоватым налетом с красн каймой..залезла почитать в нет про стоматит,а там его куча всяких разновидностей((вот теперь думаю,к врачу идти ли в понед или самой лечить...

Вот знает же свекровь, как я отношусь к этим болячкам..нет блин привела все равно...типа она не знала,что у нее стоматит,выяснилось только к вечеру.а мой муж вообще без мозгов еще с ребенком вчера к ним заехал,подкрепил результат((сегодня с утра злая хожу,натации читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  а родители племянницы знали? как то странно, что попустительски отнеслись. но это жизнь ) представляю сколько в садике бяк будет.

 

а мне самой к врачу надо( этот цикл 38 дней, уже и два теста сделала, накрутить успела себя. и вот сегодня пошли, да с такими болями. только спазмолгон подействовал и я хоть ходить ровно могу, утром скрюченная передвигалась и как назло одна с детьми(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоматит был в 9 мес,это был ппц !!!! поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  и тут вас поздравлю с годовщиной свадьбы!!!! еще десять раз по 6 как минимум!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...