Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамуля_Сладули, я бы тоже злая ходила и ругалась. Нафига в дом со здоровым маленьким ребенком приводить другого больного ребенка. Поправляйтесь!

 

Ane4ka1, Анечка, у тебя пусть тоже все пройдет и нормализуется!

 

Как там Китана интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, золовка в отъезде,папаня их работает круглыми сутками,а племянница со свекрами постоянно...она могла и пропустить,та просто поздно пожаловалась...

 

Маняша**, как вы лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, содовый раствор и холисал .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо!

я думаю опять гормоны пляшут, как и до беременности, но сдавать их всех и лечиться мне совсем не охота( надо к врачу и попрошу выписать ОК, на них как часы месячные и без боли, и короче. и нервная я бываю очень, особенно, когда пмс(

жалко тока денег, пока встречи с мужем чаще раза в неделю редко получаются... но здоровье и спокойствие важнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  аааааааа!!!! Какое счастье!!!! Умнички!!! Поздравляююююю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИЛА!!!!!!!!!!! Родила сама, уже дома :) Всё круто, девочки!!! счастью нет предела :) Муж поехал Эмили забирать у друзей - будем знакомить сестер )))

 

Дочка Микаэлла. 50 см, 3520 г.

 

поздравляю, крошка, ты молодец!!!!!!!!! и по традиции: спокойных ночей, много вкусного молока и здоровья маме с малышкой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, Поздравляю!!!две доченьки это так здорово!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  поздравляююю!!! все-таки то были никакие не треники:) растите здоровенькие! через пару лет за сыночком пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  поздравляю! Так быстро, и уже дома, красота! Здоровья вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,поздравляю! Дважды мамочка)))

 

Ух как быстро там домой отпускают...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, знаю, у нас в детстве с братом похожий был))) я просто видела спортивный уголок для малышей от 9 мес до 5 лет, он ни к чему не крепится. вот думаю как у вас или такой брать...

 

Мы тоже хотели, чтоб без креплений к стене и зеленый )) вот такие индивидуальные пожелания )) И совсем случайно нашли такой! В интернет магазине "Маленький Эверест". Старшему 4 года, младшему скоро год, всем хватает, лазят туда сюда, особенно мелкий удивляет, думали рано еще, а он не отстает от старшего, старается повторять.

post-54398-0-85320300-1404557481_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно захотела тож приобрести детям качели на улицу поставить, как глянула цены-что нравится стоит не меньше 30 тыщ......а по-хорошему, деревянная площадка, что понра, стоила около 81 тыщ звезда в шоке была, канеШ поэтому начертила качели (площадку) "моей мечты", все расчитала (я ж инженер , мать меня)отправила мужа и отца в магаз, все купили-брус, хуюс, палки, черенки , качельки (сидушки) и т.д....на все ушло около 5 тыщ.......вот сейчас строгаем, пилим, вообщем возводим мою конструкцию века.... фото скину как все установим.... :D

 

вот это крутотень! я тоже все заглядываюсь на фотки в нете таких площадок в своем дворе. Но своего дома нет, в деревню ездим не на все лето, чтоб там такое возводить...вот, муж мельницу будет делать Лерке, она от них прям тащицца, песочница есть, басик, корову резиновую возьмем. Хватит, пусть развлекается 4 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаночка,с рождением дочурки вас всех!вкусного молочка и спокойных почек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару дней приеъала сестра с племяшкой. 9- ти месячная разница в возрасте девчонок не ощущалась вовсе, где-то моя даже шустрей. Например Мила взяла у Аринки ложечку игрушечную, та сразу в слезы. Другие ложки, даже одинаковые с той, брать не хотела. А Мила запросто другие сгребла, эту отдала. Думаю для сада хороший показатель-драться и скандалить не будет. Ну и заводила как всегда-а давай побегаем, а давай постучим, вари суп вот так и т.д.

После вчерашних гуляний Милась продрыхла до половины двенадцатого, думала не укладывать днем. Но нет. В 5.30 уснула на часок. Вечером как обычно в 11 уснула. Не полетел режим, уф. График еды завтра восстановим, а то застолье-постоянное чего-нибудь жевание, обед перетекающий в ужин, не пойми чего короче.

 

 

Ностальгия, Надюха ну ты крутяк! Делись давай проектом и чего покупать, может тоже сообразим. Мы бы во дворе дома поставили даже, у нас мелочи пузатой навалом.

 

♫Kitana♫, ничего себе как быстро отстрелялась! И уже дома! Сладких снов, молочных рек! У малышки гражданство какое будет?

 

Мамуля_Сладули, стоматит та еще гадость. Обрабатывай чаще рот. Я бы скорую вызвала, если еще врача не вызывала, потому что не знаю толком как стоматиты лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об, спасибо всем за поздравления. Сестер познакомили. Вначале Эмили даже не поняла, что за комочек у мамы в руках. Подумала, видать, кукла. А вот когда стала памперс менять - Эмили прозрела. Мика пищит, а Эмили сразу в слезы. Приревновала конкретно....

 

По поводу третьего - я пока пас )))

 

А гражданство будем украинское оформлять, так как мы сами пока тут гости )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, поздравляю с дочкой!!!сколько по времени вторые роды были? выписали так быстро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кита ночка, с рождением доченьки !!!!!!! Всего всего вам, девочки, здоровища!!!!!!!!

Дашеньку нашу с рождением третьей ляльки, всего им самого лучшего, здоровища!!!!!

По поводу качель- потом тогда скину и фото и сколько всего и размеры....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

списывалась с Майлс. они теперь в Домодедово. всем привет передает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте...я как почитаю декабрят так у меня паника...народ уже ВСЕ ягоды дает...господи...я ребенка только кабачком начала кормить...я так отстаю? Или это просто там круг мам собрался такой?..

Алиса у меня только в этом году все ягоды ест, в том году и не давала толком ничего, но опять же из за наших аллергий...Тёмка максимум потничкой страдал...

Я что то не знаю...я издеваюсь над ребенком не давая ничего, или надо пихнуть ему ягод побольше?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  классно, так позитивненько все!)) поздравляю!

 

 

 

mazda85,  у вас там многие куку)))) ты все прально делаешь, сама знаешь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими, спокойных вам ночек и вкусненького молочка столько, сколько нужно! Очень интересно про воду - оригинально.

 

mazda85, мне кажется ты все правильно делаешь. Я бы тоже в таком возрасте не давала ничего. Некоторые "продвинутые" и в 2-3 месяца прикорм начинают - но это не значит, что это правильно.

 

Ностальгия, Надя, ты молодец! Обязательно скинь фото потом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все...пошла Комаровского посмотрела...отпустило меня...едим свой кабачок, на недельке попробую опять цв.капустку дать...

 

Ane4ka1, Ruchey, спасиб) у нас там одна мамочка уверяла что прикорм надо начинать как первый зуб появится, в итоге с трех месяцев начала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...