Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя, мне не кололи ни в беременность,ни после родов. в нашей дерёвне это не практикуют. знакомая двоих положительных родила,сама отрицательная-ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Natallka84,  у нас садик уже открыт, поэтому не подскажу анализы перед или заранее. у нас как, медкарту врачи заполнят, потом анализы туда медсестра впишет, дозаполняет все, печать поставит и к заведующей на печать идти. как только мед карта готова, то сразу в сад на адаптацию! крайний срок подачи 1 августа. можно хоть завтра.

Лизочек, пасиб! он с детьми редко один. ну если и один, то максимум час. если мне в магазин выбежат или что то в таком духе. как бы помогать помогает, не скажу, что прям плохой папа, но времени мало на детей конечно тратит, весь в работе, делах...

Ириш, пасиба! да, я очень жду садика, может и по этой причине, что я буду разгружена хоть на полдня и добрее что ли стану:)

Маздунь, Наташ, все девочки короч, спасибо! я и жаловаться то особо не хочу! разговоры эти разговариваем последнее время регулярно, только толку в них пока мало)

 

Маняша**,  а я с девочкой лежала, у нее старший сын лет десять и вот второй раз забеременела и резус-конфликт. это очень нехорошая штука, даже потерять ребенка можно. ты в последующей беременности под контролем держи этот вопрос, может в саму беременность вколят.

 

плюс один, повесил полочку в ванну. давно просила)

завтра др у лучшей подруги, девичник собирает! пойду и напьюсь! душа требует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Аня, мне кажется он и не понимает тебя от того, что плохо представляет объем твоих усилий. Его бы с детками оставлять пусть не так часто но на подольше. На пару часиков или на пол дня. Чтобы "вкусил" всю прелесть и начал понимать тебя. Не знаю, реально ли это в твоей ситуации, но если реально , постарайся оставить его с детьми на подольше. Тогда и понимания больше будет. Во всяком случае нам это в свое время помогло. Я тогда еще и букой заделалась, выговоры ему страивала, что это мол он только с ребенком посидел и все, надо было еще и по дому чего-нибудь поделать. очень помогло. Понимание к нему пришло только после этого. Претензий поубавилось сразу. В общем желаю тебе, чтобы взаимопонимание у вас наладилось. ну и с садиком пусть проблем не будет, чтобы ты хоть передохнуть маленько могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, да,я в курсе. буду бдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  вот я в Египте была, он иногда с двумя часика на полтора оставлялся или к Максу на полдня прикреплен был. даже на работу как то с ним ездил. ну и ночами он спит с Максимкой в комнате. как к отцу мало претензий. может быть было бы время... и даже, если он один с ними, или при мне занимается с детьми, а я готовлю, например, то дом верх дном, он им то мультик включит, то приложение на телефоне кися, то разрешает везде лезть, все крушить! короче после его посиделок я потом столько же убираю) но хоть так!

и с одним Максимкой, мне кажется, он бы смог сам даже неделю справиться, просто ко всем истерикам относится, не как я)

 

 

короче это у нас плохие отношения, но уже столтко раз это обсуждалось, что больше не надо) все знаю, понимаю, жду садика и разрешения основных проблем. если и после этого не наладиться, то тогда не знаю, наверное что то решать нужно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,болтушки.Еле вас догнала.

Ane4ka1, сил тебя,дорогулька.Всё обязательно наладится и будет в семье взаимопонимание.

 

А я вся в печали-как поездку переживем. Нам почти 5 часов до Челябинска на машине ехать,потом аэропорт+полёт. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, хорошо переживете!настраивайся на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, я и пытаюсь настроиться только на лучшее,но что-то не получается. У меня уже сейчас волосы дыбом и нервный тик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют,ты девушка мудрая,переживете этот кризис,не думаю,что настолько все критично...хочется верить,что ваши детки будут расти с мамой и папой вместе!в жизни еще стоооооолько всего приходиться пережить и перетерпеть,но мы же ЖЕНЩИНЫ,мы на многое способны!хочется тебя поддержать дружок и не падай духом!!!

 

 

Мамуля_Сладули, я и пытаюсь настроиться только на лучшее,но что-то не получается. У меня уже сейчас волосы дыбом и нервный тик :Crazy:

Ыыыы...я в дорогу тенотен брала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Китану с рождением доченьки! Пучть малышка растет здоровой и счастливой на радость маме!

 

Настя, мне ни разу не кололи иммуноглобулин, ни во время беременности, ни после родов. У меня 1-ая отрицательная, а все трое детей положительные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  мимими, поцелуйчики)))

 

 

Перчик ЧИЛИ,  а машину трудно переносит Клим? мы с Геленджика 12 часов ехали - нормик!) не переживай!

 

astrelle,  а ты антитела сдавала? вот так ты хороший пример:) и я первая отрицательная, говорят кстати одна из самых редких, просят сдавать почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Ань, почитайте с мужем '5 языков любви'. Книжка не большая, но должна помочь, если вы ОБА хотите наладить отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про вас "отрицательных" и про Милась сразу думаю. Она же у меня тоже "отрицательная". Только прикиньте, забыла какая-первая или вторая. Надо карту с ПК забрать. Тоже что ли комиссию начать проходить в сад. Пусть карта готовая лежит, анализы только потом по приезду сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  Даша в 18-м))

 

N@taShK@, у меня Ульяна тоже отриц))

 

♥Roxy♥,  ага)) родов жду как манны небесной)) по мес уже 39 недель, а по узи 41))) мужа насилую через день, Платоха спокоен как танк))

 

Ane4ka1,  мама моя тоже 1 отриц, родила брата 1 отриц и меня 2 полож, а вот потом начались проблемы после меня, не могли выносить ребенка с нынешним мужем (моим отчимом), несколько выкидышей было((( раньше то как раз ничего не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  спасибо! думала как раз, что такого почитать, философского, для мозгов) я так понимаю, она как раз такой вариант?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ну оно не совсем философское, там как раз все логично) основной смысл в том, что все люди 'говорят на разных языках любви', т.е. всем надо что то свое чтобы понять что партнер его любит... и надо понять какой язык у мужа/жены, чтобы показать ему это на понятном ему языке. Поэтому читать надо обоим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  ну я первая прочитаю, можно?)

вы читали? как у вас все, без ихменений? ты с родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  какая прелесть)))) когда уже мой кукленок вылезет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  какая прелесть)))) когда уже мой кукленок вылезет!!!!!

ждем ждем и мы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  какая прелесть)))) когда уже мой кукленок вылезет!!!!!

 

Еще как ждем!!! Еще капелька времени, и твой малыш впервые обогреет тебя своим теплом и любовью ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в салоне сижу, уф, надеюсь испраят косяки. и я не облысею)))

 

Насть, скоро ждемс от тебя новостей!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Ходили сегодня в гости. Какие все-таки дети разные, но наверно уже сейчас наклонности и задатки выявляются. Вероничка почти все время плясала-стояла как на сцене и танцевала. Обалденно пляшет просто. А Милась изрисовала всю детскую пока мы, мамашки болтали. И на кольцах болталась как обезьяна, задирая ноги выше головы. К нам зайдет-музыку услышит, повертит попой 2 секунды и унеслась. Еще ей интересней с большими-старшими девочками, там она как своя.

 

Elena08, а моя 4 пропускает, а после 8 сразу 20 и 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Витюшка умеет очень вовремя вздыхать. За детками вообще очень интересно наблюдать. Попросила старшую помыть малому руки. Она руки ему с мылом вымыла, а потом поставила его на выходе из ванны и говорит: "Иди". Он вздохнул с тяжким видом, развернулся и на полотенце ей показывает, дескать а вытереть то забыла!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...