Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, делись, чего у Леры нового в умелках))) я специально не учу щету тоже))) специально озадачилась цветом сейчас, что не называем, а только показываем...

Natallka84, вот я тоже целыми днями говорила, а он меня не воспринимает... только бабу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Да я вроде не с агрессией писала про счет... Че налетели-то?

Уж и спросить ниче нельзя :) молчала и дальше помолчу ;)

за@ба-не обижайся..... :D Винь-ВСЕ У ТЕБЯ, А ГЛАВНОЕ-У ЛЕРКИ-ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ, сегодня и вправду чудесный день-день семьи...всех с этим знаменательным событием и пусть наши семьи только крепчают с каждым годом и становятся ......хммммм......еще больше, наверно :D ну и нас сегодня-жестяная свадьба-8 лет....ура меня!!!!!!!!!!! :D

Анечка-читаю тебя последние дни..... устала, ты крошка....да и мужаня выматался......ниче, херня...... все пройдет..... ща лето, солнце, позитиФФ....все должно наладится.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

, только лимфоциты повышены

 

а не лейкоциты? все равно уже видно, что воспалительный процесс....выздоравливайте!!!!

у меня ща тож муж позвонил, сказал, что у Ксю 37,5 :( ща поеду........

 

качели мечты по-тихоньку встают на свое место......вчера красила....просто мы ж работаем с мужем по переменно-не так много времени на "стройку" остается.....но ниче....дело идет.....

 

мама вчера упала....закрытый перелом ноги :( ПЗЦ!!!!!!!!!!!!!!!! нет ничего хуже-когда что-то с родителями или с детьмя.....(они так же думают :( ) лежит сейчас.....сказали на 6 нед точно.......уже звонит, новорит ищи мне кресло инвалидное-устала лежать...кататься хочет по дому :D

 

Лаплечка!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!! рада за вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, все чего-то учат. А я совсем мамаша такая, все на самотек пустила. Чему Настя нахватается сама, то и знает. Цвета не учим - не знает, а считать сама научилась. Короче, я не парюсь. в садик пойдет, там всему научат по методике.

 

На права я "город" не сдала, девочки. Завальный перекресток мне попался (нам даже теоретик про него рассказывал, что там ну очень сложно. Обзора никакого из-за неправильно припаркованных ментовских машин, в горку и уступать надо, в общем, я далеко высунулась, чтобы посмотреть, и оказалось, что "не уступила"). Когда теперь буду сдавать, не знаю, т.к. с организацией там вообще капец полный. Жалко, что дети страдают - сидят в городе, а могла бы уже на дачу возить.

 

А вообще, девчонки... совсем мне плохо... у меня депрессия по новой началась. Уже по прошествии времени и с формулировкой, что время-то нефига не лечит. Апатия вообще страшная, а я сама на автопилоте, основная моя задача - это кое-как работу сделать и детям еду приготовить. всё. сама я уже не могу даже есть нормально. не хочу просто. вечером только за ужином кое-как заставляю себя. внешне на мне, конечно, маска, но внутри все пусто.... сломила меня жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мой на других так же реагирует, больше всего повторяет за другими более старшими детьми. Или вот смешной такой, на пляже мужик ходит, кукурузу продает, так Тема с его интонацией кричит но на своем чо то)) Кстати, Галя, тоже у меня м пришли, как ты и говорила))

Ностальгия, Поздравляю!!! Пусть семья только крепчает, любви, понимания и уважения к друг другу!!! И страсти!!!)))

Мама пусть выздоравливает, перелом ноги это пипец(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не забывай, что у нас с тобой много похожестей))) вот и месячные напару решили приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, блин, депрессия это плохо(( может попить что-нибудь все-таки..? А как бизнес твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попить что-нибудь все-таки..? А как бизнес твой?

а что пить-то? и так ничего делать не хочется, а еще и успокаиваться...

бизнес... да бизнес предполагается только, как руки свободные будут - может, осенью. Сейчас пока все неопределенно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще с соской и без горшка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я ставлю на стиральную машинку (она у нас под раковиной немного выпирает)) и ничего сверху не надеваю, она водичкой увлечена, стаканчик наливает, выливает)) и писает прям сразу. Главное успеть чтоб они после сна не пописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие)

как же я за вами соскучилась!

стока всего за это время у нас......

сломался мой ноут, вылетела из жизни интернета на 1,5 недели(

Дариша на кануне моего ДР заболела стоматитом(герпетическим)((((( девы, ето кошмар.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это на стока не приятная болезнь, первые 3 дня темпа под 39, а потом весь рот в вавках, есть не может, пить трудно, кароче жесть! ну и конечно, я заразилась от нее, так как первые 3 дня еще незнали что стоматит, целовала ка всегда свою масичку) но Слава Богу к празднованию поправились обе! у меня была очень легкая форма. без темпы, ттт, так пару прыщиков!

отпраздновала свой юбилей на ура, в графике фотки !я стала обладательницей нетбука новенького, так что теперь буду стараться заглядывать сюда чаще!

 

Дарина в один момент начала говорить все, все слова повторяет, понятние предложения строит, в общем, я в восторге)) жара у нас невыносимая, трудно в городе сидеть, а папа наш все время на работе, а по выходным - сплошные ДР! ))

вот собирусь наверно с дочей в бассейн! в основном спим днем, ттт, а вчера уснули в 5 часов сидя на горшке, как то покажу))

вот такие у нас пироги! пошла вас читать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, поздравляю!!!! спасибо за поддержку!

 

Леночка, ппц как тебя жалко( тебя вытащит только новый мужчина, мне кажется... твой то не один, да еще ответственности за детей нет, а на твои плечи сейчас весь быт, проблемы, зароботок... желаю познакомиться с порядочным человеком и быть счастливой женщиной!

 

Инчик, ну хорошо, что на позитиве) мне честно тож пофиг, что умееют, что нет. парит сейчас горшок больше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, наша невеста молодец! как животик? как ляля? На фото такой животик большой! красавицы с дочей)))

Изменено пользователем galula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  я узнала, что Уля считает, когда она рассыпала на полу карандаши, а я ей говорю - давай собирай и говори цвета, вместо этого подскочила к ней Таня и давай считать, Уля с ней слово в слово начала считать до 10-12, я была в шоке)) потом практиковала счет уже, пальчики считаем, ложки, макаронины и пр, она иногда сама начинает считать.

Я не думаю, что все дети должны что то знать четко под копирку.. Кто то считает, кто то стихи рассказывает, кто то на горшке давно сидит, кто то молчит... У каждого ребенка свой биоритм и свое биополе, я не влезаю в эти вещи насильно, пусть у ребенка будет детство)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, кстати, а у вас договориться нельзя с этими гаишниками? ... я, если честно и не училась особо, и сдавала только теорию сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с даткой вас)))) Надь, чуть мягче пиши, мат сокращенный и со звездочками - тоже мат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариша знает , как оказалось, все формы и цвета самые простые! я с ней спецально не учила, просто в процессе игры, даже на улке,я всегда говорила , типа мяч круглый, желтого цвета! а недавно нам подарили игруху-сортер, и она отлично с первого раза повставляла все формочки, потом подобрала ключи к дверкам и т д

 

про сезонную еду - -катастрофа у нас, ниче не ест - ни вощей ни фруктов! вапше, кроме кашы тяжело что-либо впихнуть(((

Felix Femina, Настюш, как ты? малыш еще не проситься на свет?

лапля, какие хорошенькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  Ленок, зайчик, держись милая!!! А на горизонте никого? Может действительно мужчину надо? Дом, быт одно, но о себе любимой тоже подумать надо...

 

Beremenylka, привет солнц)) я уже как бегемот))) сама жду родов))) последние пару дней сильные треники, шейка низкая и как кисель... Вчера что то розовое вытекло..)) мужа насилую через день, знакомые и родные ставят на 9-е число, а я не знаю даже))) сыну хорошо в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с годовщинкой вас)) пусть мама поправляеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюлька! классные фотки! ты такая красотуля! ттт на вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про считалки - Дариша повторяет за кем то до 7, сама считает - я слышала - максимум до 3! не парюсь! кста, мы пока еще с сокой, я поменяла свое отношение к этому - сразу легче стало!

galula, спасибки женишку и маме)) у нас все отлично, растем !

Felix Femina, малыш сам знает когда ему выходить))

Изменено пользователем Beremenylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  что пить не знаю, врачам виднее. Я просто к тому что если самой не получается справиться может обратиться к тем кто в этом понимает.. у меня правда попроще проблемы были (проблемы на работе были большие, штраф огромный повесили несколько сот тысяч, разбирательства всякие, потом уволили в итоге), но я рада что в свое время попала с ними к врачу, правда не специально, а из-за проблем с шеей после дтп, а врач такая опытная попалась (невролог) увидела что со мной не так что то и разговорила меня, назначила лечение. Я б сама наверное справилась но не скоро.

 

Девочки, начиталась блога про живот после беременности. Живот моя больная тема. Жира нет, но нет и пресса вообще, а стоит что съесть сразу вылезает. Еще и пупок вылез. Честно правда ленюсь заниматься. Кстати, заметила, если пресс качаю мыщцы как то домиком встают, не было такого раньше. а в этом блоге прочитала про диастаз прямых мыщц живота. Типа при б-ти они расходятся. Есть даже тест - надо лечь на спину, ноги по бокам ближе к попе поставить и как бы пресс начать качать. Если выше пупка ложбинка есть значит мыщцы разошлись. И типа качай не качай живот не уйдет. Блин, у меня как раз дырка такая между мыщц.. (( и еще пишут опасно обычные упражнения на пресс делать тк может быть грыжа. Блин. чет я расстроилась. Неужели прощай плоский живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила в график фоток, как Дариша вчера на горшке уснула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча минус 2 кг? что ж у вас такое(((( блин, выздоравливайте скорее!!! а расширенный анализ крови не сдавали?

 

бусь, поподробней пожалуйста) вот в ванну ты сажаешь и что, воду включаешь? и как памп сверху надеваешь или трусики, ведь отклеить могут. мне блин завтра сдать надо, у нас теперь день назначают конкретный. собиру у одного, на две порции разделю и сдам, уже так решила на крайняк.. у мальчиков и девочек кстати моча отличается?)))

 

ой, ну мои в 37 родились, по 2500, из роддома вообще по 2300 вышли и ничего, набрали свое, нагнали сверстников, в чем то притормаживаем, в чем то опережаем, но в целом обычные детки...

 

Винь, ты по-моему сама сказала, накрутила, обиделась) я вообще без агрессии, уже привыкла мимо проходить те же горшки, когда у нас никак было. ну и цвета не учила еще. кто то учит-хорошо, но тож не обязаловка в год и десять их знать. но если есть способности определенные, почему б не развивать... чет ты мать в плохом настроении) мало пишешь, обижаешься на пустяки! давай, вертайся :)

 

Лапля, дочи чудо! классно, что у вас всего 6 человек в группе.. у нас в частных и то больше! заскакивай почаще ,рассказывай! а то Тусик исчезла и я один двойняшковый остался, а ты вот какой хороший пример подаешь! :)

группа на 15 человек расчитанна,остальные будут подтягиваться в течении года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, Наташ, у меня есть этот холмик и подхожу под твое описание-но пресс есть! :) а во время качания, да, домиком становится, а в жизни то плоский!!

 

девочки, добавила в график фоток, как Дариша вчера на горшке уснула))

прикол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  надо проверить на ком-нибудь нерожавшем, может у все так и надо не лениться и пресс чаще качать)) я и доб то не качала особо, ненавидела всегда эти упражнения, но живот идеальный был всегда. А в б-ть живот преогромный был и вот так и не стал как прежде. Хотя лучше чем год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...