Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, да не, я уже(( короче пришли от врача, все ок, анализы неплохи, только темпа как была 37 так и есть, 3 дня до этого не было..сказала меньше на солнце бывать, с 10.00 до 16.00 быть дома и в четверг прийти, пересдать анализ и мочу сдать, горло чистое, соплей нет....я вот думаю, может у нее физиологически такое..помню как то зимой померили вечером, была 36,9, потом перемерили 37...я вот только после уха интенсивно начала измерять ей температуру

 

 

поздравляю, у нас 22 июля тоже 8 ЛЕТ)))мы каждый год отмечаем с подарками...любви, уважения и понимания ВАМ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ностальгия, с Годовщиной Вас!!!дооооооолгих дооолгих счастливых лет Вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нет.лимфоциты.лейкоциты в норме.все остальное тоже в норме.сое 10..ой даже и не знаю.что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,ух ты красооотка!

 

Ностальгия,с датой! Еще много-много лет вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не, у меня раньше не было бугра этого! я с детства спортом занимаюсь, никогда не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,рядом с нами датка) у нас 20го, только 7 лет нынче)))

Мы что то последние года не отмечали толком...нынче надеюсь запомнится нам...мужу подарок купила, так он сегодня спрашивал что мне подарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня прям убеждали сегодня ,что садик еще рано, что болеть будут, что зря я расчитываю на отдых маломальский. у всех дети от трех и до пяти. иол садик редкость скорее, и вообще зря я затеяла это дело.расстроилась( не спорила, смысла нет, грю не загадываю, как будет так и будет!

Аня, не обращай внимания. Нет разницы, в год, в два или в 4 года ребенок в садик пойдет - период адаптации никто не отменял, и болезни будут и так и так. Я кстати про иммунитет читала, болезни - это нормальный ответ организма на новую для него инфекцию. Иммунитет так и развивается. Проболели - значит научились справляться с этой болячкой. Пока не проболеют - не научатся. Все у вас хорошо будет!

 

лапля, девчонки - просто чудо! Т.т.т. на вас. Я уже забыла, вы свой частный дом отстраиваете?

 

Ari=Иришка, поскорее вам выздороветь! Тяжело, когда детки болеют. Особенно так долго.

 

Ностальгия, Наденька, с годовщиной вас! Счастья и взаимопонимания вам!

 

Irusja,Ира, не паникуй. Не говорит Марьяша особо - ну это же не значит, что ничего не знает. Просто не проговаривает. Ничего страшного. Много довольно деток до 2-3 лет молчат, молчат, а потом сразу предложениями и много говорить начинают. Прорвет и Марьяшу в один прекрасный день.

 

Elena08, Лена, мне кажется еще слишком мало времени прошло. От меня муж когда ути собирался (не ушел таки в конце концов), меня депресняк года 2 мучил. Держалась только благодаря дочери, не хотела ей психику ломать. А ты к психологу не хочешь обратиться? Мне очень помогло. Правда я по другому поводу обращалась, в начале беременности (последней). Но мне правда реально помогло. Может и тебе попробовать? Не теряешь ведь ничего если попробуешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты к психологу не хочешь обратиться?

у нас их нет. я Ане-то еле нашла и то так, фикция только. обращалась в сети бесплатно(на платного денег у меня нет), но толку мало от такого формата. поэтому варюсь сама в себе,только вот мне совсем не нравится то, к чему я иду. не вижу вообще никакого прогресса. Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, плохо. бесплатный кстати не значит плохой, просто тебе не тот специалист попался. Со мной двое работало - платная и бесплатная. Бесплатная общим настроем моим занималась, платная помогла решить конкретную проблему. Обе по своему помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка,  а ты читала се инет пишет по поводу лимфоцитов повышенных?

 

Elena08,  Лен, было бы странным от тебя прочитать, что все хорошо и в шоколаде... У тебя ситуёвина такая-она просто требует аппатии-ты же человек, женщина в конце концов... Ранимая.... Млин, если б еще муж мужиком был и вел себя соответственно- уверена было бы проще, но на это окружающее гоМно надо научится закрывать глаза, справляться с этим, ради дочерей... Они должны видеть сильную мать, ничем не сломленную, должны видеть-как должна вести себя женщина в таких ситуациях, не раскиса ть.... Я понимаю, со стороны говорить можно сколько угодно, но я уверена, вся твоя аппатия уйдет с приходом нового "плеча", а оно обязательно появится!!!! Вопрос времени и на сколько быстро ты позволишь этому случится... А бывмуж говном потом умоется..... Все они умывается в конце концов...... Меня бы только одно это обстоятельство грело... Не закрывайся от мира, от мужчин, живи сегодняшним, отпусти мужаню на все 4 стороны, живи для себя и детей и позволь все таки чтоб тебя ктото любил..... А для этого полюби себя сама!!! Пойди и купи себе ченить... Отвлекись... Жалко, что психологов нет-реально помогло бы.... Я желаю, чтоб все случилось мной написанное быстрее, чтоб ты была по женски счастлива... А дочи все поймут. Они девочки. Они с нами :)

Изменено пользователем Felix Femina
Цензура
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... бесит... сначала белок и лейкоциты нашли, пересдали, то не нашли, нашли эритроциты.... теперь нет ни того ни второго ни третьего, но нашли кристаллы оксалата кальция.... что за фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! поздравьте меня, я лох нереальный, просто сегодня меня короновали в мисс-неудачницу 2014!:) короч кучу анализов мне дали не мляяя на среду, а на вторник, тобишь мы все проворонили((((((((((( завтра пойдем попробуем, тока строго стало с этим, хрен примут, даже мочу день в день сдавать сказали.

а получилось как, медсестра спросила, на вторник или среду мне. я сказала,что на среду. ну и ппц, не проверила, в числах ваще не ориентируюсь сейчас, да отложилось в голлве среда и среда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  ой лучше бы я его вообще не читала...там такой кошмар пишут

чтоя вообще растроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закрывайся от мира, от мужчин, живи сегодняшним, отпусти мужаню на все 4 стороны, живи для себя и детей

в этом вся проблема. у меня ежедневно день сурка в 4 стенах, а гулять я с Настей вечером иду на автопилоте в парк. Друзей у меня 2 человека, но теперь я не сильно вписываюсь в их формат. а полюбить себя... да пыталась, за это время я многое что пыталась - и дело найти, и себя радовать, но... в общем, фиаско потерпела. От этого еще больнее, что не получается нефига выбираться. Был бы просвет, жила бы надеждой, а так.... даже зацепиться не за что.

Ладно, фигня... все живы-здоровы, все равно выше головы не прыгну никуда, хоть обрыдайся. Дети не видят моего состояния (я закрываюсь в своих эмоциях, это, правда, говорят, не есть хорошо, но ... насколько уж хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом вся проблема. у меня ежедневно день сурка в 4 стенах, а гулять я с Настей вечером иду на автопилоте в парк. Друзей у меня 2 человека, но теперь я не сильно вписываюсь в их формат. а полюбить себя... да пыталась, за это время я многое что пыталась - и дело найти, и себя радовать, но... в общем, фиаско потерпела. От этого еще больнее, что не получается нефига выбираться. Был бы просвет, жила бы надеждой, а так.... даже зацепиться не за что.

Ладно, фигня... все живы-здоровы, все равно выше головы не прыгну никуда, хоть обрыдайся. Дети не видят моего состояния (я закрываюсь в своих эмоциях, это, правда, говорят, не есть хорошо, но ... насколько уж хватит)

 

Блин у меня так же ведь была, депрессняк после развода жуткий. 5 лет назад было, у меня тогда вообще ничего не было. осталась в комнате 10 кв. м. в общаге, ни детей , ни мужа.

Я тогда сделала себе карту желаний. Кстати, все что я там пожелала все сбылось. Сделай себе тоже карту желаний. Говорят, когда делаешь карту, смотришь на нее (я там еще чтото доклеивала на нее), человек четко определяет свои цели и мечты. Ну вот там в незримом мире исполняют мечты, а ты их не определила еще... Вон сама в своем посте написала, главное живы-здоровы, остальное - фигня. Сама настроена на неудачу. Не знаю понятно написала или нет.

У меня одна подруга есть, так у нее вообще никого не было, в том плане, у меня хоть опыт неудачного брака было, у той вообще ничего. так она мне говорила, что если у нее и будет мужчина, но ни как не ниже доктора наук. Я все над ней прикалывалась, мол вобще не реально.Ну и что ты думаешь, ведь нашла она себе доктора, еще и профессора математики, ей позавчера 40 лет стукнуло, уж 24 недели беременности.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,ну вот -все понимает и какие то словечки все равно есть) просто ждем, в садике может быстрее разговорится)

Эт как зубы мы с тобой ждали, позже всех вылезли, и ниче- уже на равне со всеми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Настя ты еще не родила?))

 

Ань, да, вам вдвоем поехать бы, хотя бы на уикенд, поговорите, сделаете работу над ошибками так сказать!

 

Я сама и муж написали на бумажках, что не устраивает в друг друге и семейной жизни, и когда гуляли разбирали и говорили, оказывается мужу не нравится, что я часто торчу в айпаде, бесит его и секса ему мало, надо часто...каждый день желательно))

А я еще за день решили что поедем в Казань, и поехали на пт-вс, конечно проехали почти 2000км, ужс)) Лен умничка выдержал, нагулялись, наобщались, поговорили, что если еще раз такое будет, развод, что доводить не будет, ну и так далее.

Сейчас ему на вахту уже( вчера цветочков не принес и вообще не знал о празднике, но вечером пригласил погулять и в ресторан зашли, типа вышел из положения))

Делаю маме и сестренке загранники, муж с вахты приезжает, и у нас юбилей у его папы, свадьба брата и потом уезжать на работу ему уже, решили с моей мамой, сестрой и я с сыном на море, дай бог!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдали все кроме мочи) просто поздно встали и не было времени. а мочеприемники приклеила часа в четыре ночи, но туды, как обычно, ничего не затекло(

завтра будус семи утра поить и на горшок сажать!

 

муж вчера цветы принес, охапку моих любимых гладиолусов! правда красных, а я по розовым и белым прусь, ну да ладно, наверное не было...

сегодня со мной анализы поехал сдавать и к пяти к неврологу постарается нас свозить. в общем то старается,не говорит как обычно, что занят, работа и прочее.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще детки сосут соски? Много таких?

Просто я стала сильно переживать из за зубок, что то же не один человек мне говорит что у Миланы зубки верхние передние стали немного торчать вперед. Это от соски? Или просто строение челюсти такое?

 

Я давно про этот диастаз читала, у меня тоже ложбинка есть, и если пупок нажимать пальцем то чувствуется что вокруг нет мышц. Такого раньше не было, я аэробикой занималась 6лет и пресс был красивущий. Вот решила опять идти заниматься, страшновато что грыжу заработаю (((

 

я читала еще что делают операцию и скобы ставят какие то... но пресс все равно нельзя качать после операции ...... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мое имхо...на отдыхе невозможно повлиять на отношения даже отдыхая вдвоем...могут поговорить,обсудить,что ни раз Анечка делала,а в итоге все на круги своя!даа необходимо время и пока он САМ(муж)в своей голове не уяснит,и пока до него не дойдет,что он делает и говорит не так,только тогда начнутся отношения меняться.и либо он решает изменяться и меняется,либо его все устраивает и жизнь продолжается с выяснениями отношений,периодическими расставаниями и воссоединениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще про вождение написать. Я тут езжу каждый день на работу, и каждый день у меня приключения. Большей частью я косячу конечно. Самое страшное чуть камаз в меня не въехал, пипец, страшно, муж сидел рядом, чуть не обосратушки ... Я виновата конечно, давай менять полосу, и не посмотрела в боковое зеркало. Ступила.Хорошо езжу не быстро, и он мне просигналил, пронесся мимо меня , как зеркало не сбил. И девочки потом думаю, блин если бы сильнее высунулась, он бы снес, машина бы вылетела на встречку. Представьте камаз гружоный, он бы не успел не стормазить, моя машина как мячик бы отлетела. МУж сидел справа, чтобы с ним было. пипец.

Сегодня вообще на пустом месте в барьдюр вьехала колесом, такой скрежет стоял чуть не поседела. остановилась, еще и вырулить не могу. Мужик который взади меня аж выбежал, давай мне помогать, говорит я не в ту сторону руль выкручиваю. помог, еле доехала до дома, по дороге все думала, что мужу буду говорить , поди весь перед ободрала. Скрежет стоял офигительный. На стоянке вышла, давай осматривать что натворила. И представьте, не одной царапины. Царапины по ободу колеса, но там не диски, а штамповка, не погнулось, все нормально.

После камаза вообще боюсь выезжать на крайне левую полосу, еду справа себе, за какойнибудь бандурой пристраиваюсь и еду себе потихоньку, и то мне время от времени какие нибудь шумахеры сигналят. Видно им мой восклицательный знак покоя не дает.

 

Вообще с моими косяками, я вообще удивляюсь, как я еще не вьехала никуда.... тьфу-тьфу....

 

Чуть ли не каждый день с поворотниками парюсь, к примеру поворот совершила, а он почемуто сам не отключается, мигает, я дергаю ручку в другую сторону чтоб его из фиксированного положения вывести, а вместо того чтоб правый погас, начинает левый мигать, я тогда в другую сторону дергаю, и блин бывает долго не могу их отключить, так они у меня то вправо то в лево мигают. Представляю, что сзади какой шумахер едит, и прикалывается , что там за курица, не может определиться в какую сторону ей ехать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, многие через это проходили. Ты же только учишься. Я когда начинала кататься на машинке то точно так же подлезла под КамАЗ, пропорол мне две двери, хорошо что ни кто не сидел с той стороны.

Да и сейчас у меня стаж вождения 12лет, и порой стыдно за свои косяки на дроге. Но я Шумахер , медленно не могу ездить. Так что ни какой паники и все будет хорошо, с каждым разом все лучше и лучше вот увидишь!!!

Изменено пользователем Marua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Милана и днем с соской? Лера засыпает с ней, ночью и днем во сне сама там с ней решает как ей надо. Порой всю ночь без нее спит, а порой наяривает всю ночь. Я не парюсь, но еслибы и днем сосала, то отучала бы. Мне просто сам факт детей днем с соской не нравится, а если еще и на прием влияет, то подавно. Вам бы к стоматологу, он все и разъяснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,я думаю что вам тяжело что изменился ваш образ жизни,муж теперь не дочь сильно себя корит и представляет ту жизнь и деток в ней,от этого и работает сутками,чтоб как то все компенсировать,да и вообще тяжко когда было все нуж,а потом пришлось пряма затягивать,вот если вы вместе этот период переживете,все будет хорошо,вот увидишь,пойдешь на работу станет сложнее физически,но морально отдых будет отличный,

+ смена обстановки,детки в садике будут,тоже хорошо.потерпите немного и все наладится,я уверена.

 

Тема с соской до сих пор,с зубками все ок.на горшок так и не просится,только если предложить,старается кушать сам,научился обуваться,правда бывает оденен левый босоножек на правую ногу)))) понимает что не удобно и переобувается правильно.говорит чаще на своем языке,мычит,не считает,не знает цвета и как делают животные,учу,а ему не интересно,редко когда повторит если попросить,чаще игнорит,пробегает мимо по своим делам.но все понимает,говорю-иди к Насте,она тебе чай даст-он бежит к Насте,что не попрошу принесет,абажает мыльные пузыри и сидеть в машине,постоянно тянет мужа за руку к машине,и очень любит смотреть как кто-то играет в ноутбуке,если игра ему надоедает,прибегает ко мне,чтоб я Насте сказала другую игру включить или просто рядом своими делами занимается,но стоит закрыть его,у Темы истерика.сразу скажу,что играем мы в ноуте не долго - не часто.

 

Леночка,пусть все у тебя наладится,и Ира права,загвдай желания или поставь конкретную цель себе,все получиться.когда то же черная полоса заканчивается,пусть скорее в твоей жизни наступит белая полоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у врача..славаБогу все у нас ок.....пересдалт анализв и мочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...