Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

я тоже предупреждение получила за мат завуалированный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Тема еще не готов от соски отказаться,я не забираю,а вот бутылочка достала,днем надо среди сна проснуться,попить и в итоге не заснуть больше,поильником баловался,от трубочки вообще отказывался,к тому же он еще и грызет соски,заколебалась покупать,по этому в Нежин бутылочку просто не взяла,предлагала стакан с трубочкой-хочешь пей,не хочешь,не надо-сначала отказывался,а пить то охота вот и взял стакан,сейчас все ок.еще новая ступень дружбы с горшком-вчера вечером и сегодня сажала на горшок-и Тема пипкал сидя))) и не ныл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, про бассик ващет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, про бассик ващет)))

 

ааа)))))ну как, никак вобщем-то ))) в санатории когда были, плавали, а теперь не ездили больше. Да и у нас это не совсем плавание, так, развлекуха больше, скачет там как коза )))) это Ленар у нас ихтиандр ))

 

Nатуся, у нас такие щетки с первых зубов появились )) она их грызет ))) тока не кругляш этот, а саму щитину. Я почищу зубья, а потом она типа "сама" подчищает :) уже 3я у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ... хитрсть с горшком и сном у нас тоже присутствует , бесит

 

а мы опять начали хорошо купаться!

 

Elena08, мы не делаем зарядку( сама не пойму почему! но она у меня за день так наскачеться налазиться что думаю ей етого достаточно)

Изменено пользователем Felix Femina
Цензура, удалено модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, как спать, так сразу (Настя, прости, но тут рифма нужна))))) ) ср@ть. На 5й раз я уже говорю, какай в памперс и не дури мне голову, сразу прекращает эти кревляния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,а мы писить или кушать сразу хотим, как спать укладываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну подожди, сначала поскачет, потом втянется и плавать начнет, тем более ей нравится вроде и на плачет там де, ходите, не бросайте!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как дела? Платон не просится?)

еще не родила!!!!!!!!!! отстать противная)))))) рожать поеду сообщу))) я ща злая на этот вопрос :D

 

 

Девочки, кто помнит нашу Кисулю *, она родила сегодня сына Максимку 3350 гр 51 см! Еще пополнение у нас в сентябрятках))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Настя в воскресенье родит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Настя в воскресенье родит))

могу и этой ночью)))) у меня последние пол часа схватывает раз в 7-8 минут, спина болит.. И шейка низко... Все равно еще не верю)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,кулачки тебе@@@

 

девочки,моя бабуля экспериментатор,вот решили сварить варенье из кабачков желтых с апельсинкой и лимоном,я все смеялась,что домой не буду брать,а такая вкуснятина получилась,что решили еще варить)))

 

могу и этой ночью)))) у меня последние пол часа схватывает раз в 7-8 минут, спина болит.. И шейка низко... Все равно еще не верю)))))))

как ты там?@@@ за тебя и сыночка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюх, я если честно, тож жду от тебя вестей))) мужаню насилуй как следует:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилую через день)))) сейчас мучаюсь то ли схватками то ли трениками с 10 вечера.. На часах уже 2:40 ночи, сын ооочень активный в пузе, я прям волнуюсь.... Надо попробовать поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилую через день)))) сейчас мучаюсь то ли схватками то ли трениками с 10 вечера.. На часах уже 2:40 ночи, сын ооочень активный в пузе, я прям волнуюсь.... Надо попробовать поспать...

доброе утро.как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,кулачки тебе@@@

 

девочки,моя бабуля экспериментатор,вот решили сварить варенье из кабачков желтых с апельсинкой и лимоном,я все смеялась,что домой не буду брать,а такая вкуснятина получилась,что решили еще варить)))

 

как ты там?@@@ за тебя и сыночка)

Оль, а мы такое варенье раньше часто варили прям вкус из детства))))))))))

 

Насилую через день)))) сейчас мучаюсь то ли схватками то ли трениками с 10 вечера.. На часах уже 2:40 ночи, сын ооочень активный в пузе, я прям волнуюсь.... Надо попробовать поспать...

Настюша наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Платошей!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в ожидании своего новостей!

 

 

Девы, мы одни еще по ночам едим? Рррррр

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, мы как всегда от вас не отстаем ))))))))

Милана днем ест отвратительно, а перед сном съедает 230мл, и ночью ест в 3,00 по 230л, бывает и два раза за ночь ест. Еще и пьет пару раз... Так что веселые у нас ночки...

За Настю с Платошей @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, мы как всегда от вас не отстаем ))))))))

Милана днем ест отвратительно, а перед сном съедает 230мл, и ночью ест в 3,00 по 230л, бывает и два раза за ночь ест. Еще и пьет пару раз... Так что веселые у нас ночки...

у нас было три чудных месяца, когда она ела утром в 7 утра. А потом в санатории все сбилось, потом в деревне тусили, опять ела, домой вернулись и с 2 до 4 ночи скрипит, ноет, плачет, я тяну как могу, сегодня вот до 4.40 дотянула, потом покормила, выбесила! Утром я злая как мегера. Но днем кстати нормально.в деревне вообще ела как на убой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не тяну, лучше накормить и спать спокойно, чем тянуть и всю ночь не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждали? :D до 5 ночи мучилась, потом уснула и тишина...((((( я впадаю в депрессняк)))

 

Девочки, а ночью когда ваши малыши кушают? Моя может попросить в 7-8 утра готовую агушу и тему кашу жидкую, потом еще спит до 9:30-10, но может и не попросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы были в пк, в нашем дурдоме, ужаааас. прием педиатра до 11, а так как у нее нет сейчас медсестры, принимала медленно, очереди огромные, все ругаются. потом врач вышла и грит, все, прием окончен. хорошо, что это мамина знакомая, пришлось подходить, что мне не очень хотелось. в итоге попали на две минуты только за направлением на прививку, потом к окулисту наше время подошло, потом на прививку тож очередь подходила-записалась в 8 утра, были 45, зашли в 12 дня. у меня крыша уезжает(

 

к соседу сверху только что ходила, достал его сын! с дружками-футболистами приходят и орут во всю глотку, как ненормальные, будто режут, мяч швыряют, с собакой прыгают! у меня трусится люстра, реально. Макса уложила с огромным трудом из-за них, сейчас сама лягу вздремнуть. я злюкаа))

может неправа, они не обязаны тихо сидеть, типа по закону ж. а меня прям бесит, я уже не прошу, а требую. наверно так нельзя, а то пошлют в один прекрасный день меня...

 

а, сделали прививку-корь, паротит, краснуха... на две вакцины разделены, в обе ручки, брррр, Ника так орала...

врач сказала, что редко побочки у этой прививки. но вставила по свечке и фенистил один фиг дала, надеюсь норм будет

 

про еду, мы давно не едим. ушли сами вроде бы, хотя помню время, водичку или компот вместо подсовывала. сейчас ничего не пьют всю ночь. вот перед сном хочу тож убрать бутылки, а то у нас как культ уже-компот, значит спать...

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, блин, ты еще тут )))))))))) лови пендель волшебный )))))

 

Просто еду ночью. Марина, да меня просто бесит ее эта еда! Было же время когда не ела и даже не пила ночью. Просто перестала сама. А тут все вернулось.... Я просто текст от этого. Сбилось все из-за наших поездок.... Может адаптация так проходит, хз... Если так и дальше будет, то тоже кормить буду по первому писку, надоело мне по 2 часа чшикать и самой не спать... При чем вода не катит, сок и компот не хочу ночью давать, нефиг зубы портить сахарами....

 

Насть, да вот и у нас так было, в 7 часов пила молоко и дальше спала, а ша с 2 часов начинается канитель :(

 

Про соску и бутылку чет начала париться... Посмотрела на зубы, 2 верхних передних как-то вперед ушли. Или так и было, я не знаю... Как это с силами собраться и не давать хотя бы соску... Опять оры слушать, опять не спать... Хнык....

 

А когда молочные выпадут, постоянные зубы такие же вылезут или по другому? Или уже как сформировалось все, так и будет?

 

Анечка, вот и у нас, раз спать, значит кефир/молоко/компот. Отсюда полные памперсы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 11 вечера начали кушать, вот вроде все помылись, уляглись и тут МАМА,АМ и стаким ором..такое впечатление, что специально, чтоб не ложится, правда спим до 9.00 и кушаем потом в 10.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...