Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маюшке скорейшего выздоровления!

спасибо :)

 

Натуся, а вообще да, моятоже так выкручивается. Но она там не сидит, если не ест, поэтому поели и на выход

 

 

Скорешего выздоровления!

я тож вызвала

Спасибо)))

 

А если на зубы температура, она тоже держится несколько дней? У нее еще просто слюни рекой и от еды 2 дня отказывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Бусь,мне врач сказал что темпа на зубы-это то же самое орви на фоне снижения иммунитета из-за зубов. Когда у нас была темпа и я думала что на зубы-оказался стоматит. так что все де лучше врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Малышей с годиком!

 

Прочитала рецепт мол сок петрушки в нос капать...ксю можно как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, я помню, в рот заглянула, вроде там все чисто... жду врача, че-то не перезванивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Именинников с годиком :-)

Я вышла на работу, теперь нет времени вас читать :-(

Милана с няней, вроде все хорошо. Только я сильно скучаю .. и устаю, на работе завал и домой прихожу и убраться и приготовить и с дочей поиграть. ..

Ну ни чего прорвемся :-)

Что у вас тут нового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Именинников с годиком :-)6

Я вышла на работу, теперь нет времени вас читать :-(

Милана с няней, вроде все хорошо. Только я сильно скучаю .. и устаю, на работе завал и домой прихожу и убраться и приготовить и с дочей поиграть. ..

Ну ни чего прорвемся :-)

Что у вас тут нового???

Я уж думаю еуда пропала? рамскажи про Милану

У нас тут массовый отказ от еды и плохой сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, она мне потом ответила что больно надо,что ни кого не обвиняла,что я всегда груба к ней была,мирится не пойду,у нас всегда отношения не очень были,она очень завидует нам,нашим покупкам,нашей семье вообще,после нее можем поругатся на ровном месте или покупка сломается,уже заметили закономерность,в перую очередь она завидует мне,как женщине,в плане семьи и мужа,я не понимаю такого отношения в брату и его жене.она работает в соседнем доме,за пол года ни разу в гости незашла.какие могут быть отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с годиком нашу невесту Дарину!!!

поздравляем с годиком Ленара!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну че ты тогда паришься? не ладили, ну и фиг на нее дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  с годовасием пупсик!!!! Желаю самого самого!!) Здоровья богатырского, успехов сногшибательных и послушания образцового!))))

 

Ольчик-мама,  ой, даже не заморачивайся! Крестный кто, муж ее бывший, как я поняла? Тебе в любом случае с ним отношения поддерживать. Можешь использовать как дежурную фразу-он наш крестный и пипец. Я так не люблю людей, которые поссорившись/расставшись начинают делить друзей и близких, обижаться на общение и пр. И вообще, на обиженных воду возят и .... )))

 

Vininna أصبحت الأم,  вы ранние птички, да?)) Я врача всегда вызываю! Пусть послушает и горлышко посмотрит. Тебе спокойнее будет!

Я хоть и пошла спать в 11, уснула один хрен ближе к 12 и мы тож ранние сегодня

 

Как думаете, нужен такой костюм на др? Или баловство все это?))

Ссылки скрыты.

 

Все думаю покупать или нет. Ну фото на память сделать и все. Больше наверно никуда и не оденем.

А мне кажется нужен... возьми размер с запасом, впереди нг, вроде рост сейчас замедлится немного... я Максу закажу подобный, к нам и гости часто приходят, и фотосессию весной хочу сделать и на нг наряжу... Буду брать 90 см. Сейчас рост около 80, может чуток больше, думаю до следующего лета как раз будет. Меньше брать боюсь, лучше подверну пока)) по большому счету красивые вещи впринципи не особо нужны-редко они практичные ... но у ники полно платьев и нарядов, а Макс обделен) поэтому я за!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девульки,я так и сделаю,что хочет пусть то и думает.

 

с датками малышей и годовасиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас с одним кашлем врач не придет на вызов, нужно самим в поликлинику идти слушаться :sorry:

 

Дариночку и Ленарчика с первым Днем рождения! Пусть растут умными, здоровыми, послушными и красивыми детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  только увидела вопрос про праздничные шапочки!) Нет, на удивление долго не снимали! Макс так вообще больше часа пролазил в ней))) резинки мягкие и даже на ине особо не чувствовались, может поэтому....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас с одним кашлем врач не придет на вызов, нужно самим в поликлинику идти слушаться :sorry:

 

Дариночку и Ленарчика с первым Днем рождения! Пусть растут умными, здоровыми, послушными и красивыми детками!

,

Не, к нам ходят, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кавардак с режимом. Не стала укладываться на первый сон,а когда захотела-пришло время обеда. Кое-как накормила,щас буду укладывать. Обычно она в это время уже с первого сна просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила обоих дома в своих кроватках! Мечта просто)) Макс сразу уснул, буквально минутку ччч поделала и слегка маятник покачала, а Ника урутилась, вертелась, вставала, садилась, ну как и ночью бывает, но сон победил! Так что я ща тож лягу к деткам хоть на полчасика) пойму как это круто спать дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кавардак с едой,слопал только полпорции каши и ту со слезами и истерикой,а грудь ел в 6 утра,думала проголодается,а тут такое,первый раз у нас такое,я прям и злая и расстроеная,кажется что голодный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Не, к нам ходят, слава Богу

А ты не говоришь про температуру? Меня еще моя педиатр научила врать немного))) точнее маму мою)) всегда при вызове 37, 5 говорить если нет темпы, тогда вызов без проблем примут!) Так сто я всегда температуру называю. Просто сопли или кашель не канает, скажут в бокс приходить.а вот с темпой всегда на дом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я по поводу костюма. На вырост конечно это гуд, но ты представь как СЕЙЧАС будет в нем смотрется. Как еа пугале будет висеть... на первом др как швабра с тряпкой будет))))

Оль, вот и я тааак расстриваюсь и бешусь, когда не ест. Тож думаю, что голодная, поэтому когда говорят - не парься, поест, если голодная, значит не было у них такого ))) или всегда с едой такая петрушка и привыкли ))))

 

уложила и я свою больнушечку... сипит ваще ужасно (((( это стопудова легкие, да? пойду тоже попробую поспать, только вот кофе выпила, но глаза вроде слипаются )) только бы врач ща не пришла....

 

 

А ты не говоришь про температуру? Меня еще моя педиатр научила врать немного))) точнее маму мою)) всегда при вызове 37, 5 говорить если нет темпы, тогда вызов без проблем примут!) Так сто я всегда температуру называю. Просто сопли или кашель не канает, скажут в бокс приходить.а вот с темпой всегда на дом!!!

У меня спросили - что с ребеночком? я рассказала. Сказали ждите врача. Усё ))) и так себе раньше вызывала врача, если на больничный хотела )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька вчера "познакомился" с горшком. Перевернул и и напоролся на острый край, хорошо, что только веком попал, а не в глаз. Плакали долго. Теперь у нас глаз подбитый.

Кушает очень плохо. Нос от ложки воротит, не попробовав даже. Овощи с мясом или рыбой еще нормально, больше 100 грамм получается, а вот каши и творожки плюет с первой ложки. Может быть из-за Манту такое поведение? :think1: С понедельника не могу толком накормить. Зубов не слышно.

Папа вчера задержался с работы... Ездил за подарком для сына. Для нас это очень неожиданное поведение. Не такой у нас папа. :Crazy: Было очень приятно. Дочке привозил подарки из командировки и один раз на 8-ое марта подарил букет и подарок. А в остальном всё было на мне. Наверное, теперь ему самому интересно возиться в мальчишеских подарках :D

 

Пришлось купить еще одни ботинки на осень. Я думала, что ботики у нас 19-го, а они 18-го были куплены, как и сандалики. Полчаса промучила ребенка, пытаясь запихнуть ногу, а потом папа вечером обнаружил, что они 18-го и чуть-чуть меньше наших сандалек, которые ровно по стопе. Съездили в понедельник, купили 20-ый, со шнуровкой сверху и молнией сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила обоих дома в своих кроватках! Мечта просто)) Макс сразу уснул, буквально минутку ччч поделала и слегка маятник покачала, а Ника урутилась, вертелась, вставала, садилась, ну как и ночью бывает, но сон победил! Так что я ща тож лягу к деткам хоть на полчасика) пойму как это круто спать дома)

Ань, это они по сколько спят днем?? с 12 до 2? или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нас все больше, кто от ложкинос воротит, походу период у них такой....

Ботинки утепленные купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шахра, маленькая ножка)) нам 20 впритык. это на осень наверное 22 надо брать,чтоб с носком влезть? а на зиму еще больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  эээ. Ну почему ж как на пугале?)) Если на сейчас брать, то поменьше конечно и до нг хватит, я думаю... по крайней мере мы все лето проносили многие вещи, хоть и выросли прилично, но прям большим или маленьким ничего не было! Я наверно неправильно выразилась-я ж с сайта заказывать буду, придет где то в начале ноября! Часть вещей к нг по размеру, в основном 12-18 месяцев, а костюм с бабочкой на 90 см и спортивки на 18-24 месяца идут. Так что, надеюсь всего хватит до лета, а то и до следующей осени. Будет большое что-то, полежит подождет. В любом случае беру с запасом)

 

Маняш, я первый раз уложила днем за долгое время. А без укачиваний вообще единственный пока днем))) посмотрим как на долго! Отпишусь )) на улице да, часа 1, 5-2 спят обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я саму себя в режиме держу - днем не сплю, а то сама потом на ночь плохо засыпаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...