Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки,куда Настя пропала? кто нибудь поддерживает с ней связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Если б родила-написала бы...... Мань, не сцыкай, в се нормально наверняка.....

 

Я сегодня первую ночь была без обоих детей-отвезли вчера вечером в 19 к свекрови, просто интереса ради.....сами дела делали, муж качели достраивал, я по дому убиралась, маме гигиену наводит.....вот почти 9 втра, ща маму покормлю, ногу перемажу перевяжу....поеду за ними:)

 

Натах, мама лучше пулю в лоб пустит, чем вязать будет:) только недавно тетю нашу ьбсуждали ( та крестиком вышивает), мама считает это пустой тратой времени...ну это ее мнение....:) а впще ща пойду подколю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так,ночь прошла хорошо,правда проснулся в пол шестого,поныл мог 5 я шшшшшш и он заснул,проснулся как обычно.первые сутки без соски пережили можно сказать без психов

 

у меня скоро др,мужу заказала хулахуп и гантельки,и есть вопрос-какой хулахуп нормальный и гантельки какого веса лучше брать?Анечка,вопрос наверное к тебе больше,гантельками хочу с Джилл заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы баню посещаем с самого рождения)и паримся и лежим подолгу там...Кирилл любит баню, как и мы)вот приболел с этим влажным кашлем я вчера побоялась его взять с собой...

 

Ностальгия, здоровье сыночку,дай Бог все будет хорошо!@@@@@

Я вот тоже стала подозревать,что у Кирилла восполились аденоиды,как ангиной переболел,стал храпеть,и запах идет,не пойму,то ли из за горла,то ли аденоиды(((в понед к врачу поедем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так,ночь прошла хорошо,правда проснулся в пол шестого,поныл мог 5 я шшшшшш и он заснул,проснулся как обычно.первые сутки без соски пережили можно сказать без психов

 

у меня скоро др,мужу заказала хулахуп и гантельки,и есть вопрос-какой хулахуп нормальный и гантельки какого веса лучше брать?Анечка,вопрос наверное к тебе больше,гантельками хочу с Джилл заниматься.

Оль с почином вас, мы так же отучались, чуть дольше время на засыпание и поболтать, но супер что ессть любимые игрухи то собаку обнимет то куклу и засыпает, я просто рядом сижу или пою или сказочку раскажу

 

мы были только в сауне, в аквапарке, с дочкой первый раз жарковато там былот она через минуту уже пищала чтоб вышли, в др раз норм температура была наверное мин 5-7 посидели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль с почином вас, мы так же отучались, чуть дольше время на засыпание и поболтать, но супер что ессть любимые игрухи то собаку обнимет то куклу и засыпает, я просто рядом сижу или пою или сказочку раскажу

 

мы были только в сауне, в аквапарке, с дочкой первый раз жарковато там былот она через минуту уже пищала чтоб вышли, в др раз норм температура была наверное мин 5-7 посидели

тут любимых игрух нет,все в Киеве,так он мою руку теребит,рут ноги поднимал и т.п,не привычно было мне что так крутится т ноет,но ничего,надеюсь скоро без соски будет так же легко засыпать как и с ней))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно первое время тяжело, и по моему тяжелее маме, чем ребенку, ибо с соской пара мин и спит, а так и 20 и 30 просидеть можно бывает, а бывает убегается на улке пообедает и засыпает в 5 мин.

у нас еще и клыки лезут, но ничего пережили уже соску, месяц без нее,теперь уж и не вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я в подполье :D злая и уставшая))

 

Лиз, я надеюсь, что это будет верным решением....чтоб потом меньше болели....

я без гланд и аденоидов - сразу прекратились бронхиты и ангины по 6 раз в год.. Ушел тонзисит и синусит. Не дрейфь, это супер, лучше удалить, я за!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,давай сегодня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про баньки/сауны. значит будем практиковать!

 

ого, Насть, тока обратила внимание, что срок уже 40 недель... тяжко тебе, но ничего, держись, еще капелюшечку!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Мань, те не выиграть....... :D завтра Платошка выйдет....(а то я проиграю :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну с тобой грех спорить))) ты всегда угадываешь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...Настя, рожай уже, а то я седня во сне уже сама чуть не родила)))

Приснилось что какого то фига в роддоме хожу, слышу как одна рожает, одну в приемном оформляют...смотрю на это все, и для себя отмечаю что у меня все позади, я уже не буду все эт проходить...выхожу на улочку, такая красотень кругом, и тут БАЦ...а в пузе шевелюхи...глаза опускаю а у меня месяц восьмой, не меньше! Ёлы-палы...лихорадочно вспоминаю когда мы могли так оплошать, и вспомнила что в один из приездов мужа постирала его джинсы, не глянув что там оказывается куча @#$%&ов была...новых купить не успели, пришлось "отмытые" использовать)))

Все утро под впечатлением хожу, больше никаких стиранных презиков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига :D роды я еще не пробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааа,заснул мин за 10 наверное,почти не капризунял,учитывая что забрала с улицы с качельки.)) муж сварил каркас и повесил качельку,так Темка раскатывался довольный и приговаривал ооой-да)))

 

Настенька,ты держись,чуток осталось

Мазда-обычно Б к хлопотам снится,у меня по крайней мере,а вообще сон прикольный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия мне второго мальчика предсказала, в августе пойду на узи.)

 

А мне сегодня сон приснился, что ручка у меня из живота торчит) точно такой же сон и с кирой видела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, немноголюдно.

У нас сегодня казус вышел-переодевали домашнее платье на уличное и обнаружился второй слой труселей. Сама напялила, никому не сказала.

Девочки, если ребь точит сырые овощи-это чего-то не хватает или от того что вкус у детей другой? Мила трескает баклажаны. кабачки, картоху, сырые :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут выпала немного, лера в глаз опять мне зарядила. Ездили вчера в 9 вечера в травмпункт :( эрозия глаза. Лечусь. При укладывании еще добавила и утром я не смогла открыть глаза. Режет, как иголками. Поревела все утро, от слез еще больнее, ппц короче :( потом вроде лечение начало помогать, теперь могу открыть глаза :) но все еще больно. Врач сказала 3 дня будет больно. Муж с утра все сам делает, тк я реально с закрытыми глазами по хате лажу и вою есть варил, кашу, блинчики, всех кормил, леру развлекал, посуду мыл, в общем все все. В 2 остановился, говорю, ну как, устал? ))))) говорит, ну так, есть немного )))))Я уже не знаю что мне с лерой делать. Вечно в этот глаз то рукой, то ногой, то пальцем... Хоть шлем надевай!

А вообще она стала неуправляемая. Она бьется. Сильно. Всех домашних. Детей вроде не лупит. Получает по попе регулярно и прилично так по силе. Потому что не знаем уже как бороться. Реакция у нее такая ))) стоит, надуется, потом поплачет, потом бежит за ноги обнимает )))) но я тут лекцию ей читаю сразу. Или еще, она все швыряет. Пох что. Телефон, пульт, кружка и тд. На зло. Говорю- еще раз кинешь, получишь пл попе! Смотрит на меня и демонстративно швыряет. Получает по попе. А толку я чет не вижу. У кого-нибудь похожая ситуация есть? Мама твердит, что это мы ее разбаловали. Хз, вроде не балуем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,ох...скорее поправиться тебе...

Мы недавно в гостях были у мальчика совсем чуть старше...так вот мама ему чуть что- подзатыльник...или по рукам...а он все равно свою линию гнет...

Когда расходились я ей посоветовала менять тактику, но не знаю как...но менять однозначно, т.к. на ребенка не действует совсем...он иногда может даже посмеяться...а Алиска у меня сразу в слезы когда видела что мальчика наказывали...назвали нас неженками...хотя я тож по попе могу выдать, и отправляю в свою комнату, нам подходит это - остываем обе, и продолжаем нормальное общение...

 

Девчонки, подскажите варианты почему так: привожу Алиску к родителям в коттедж, она там писаться начинает часто и совсем не в горшок...в коттедже попрохладней чем дома, но там и тапочки, и носочки, и штанцы...а дома может в майке и трусах и промахи редко... Я первый раз перепугалась что мы ее застудили, но домой приехали и норм стало, а сегодня у родителей опять такое- смотрю вообще в пампе бегаем, а мама на мой вопрос- просто весь запас штанцов за пару часов уделали...не вижу чтоб просто заигралась, и поэтому напрудила...может ли просто от прохлады не чуять и писиться?...что то в запаре...посмотрю как завтра будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, может потому что не дома она? дома как привычка уже, а тут все ж по-другому

 

Vininna أصبحت الأم, скорейшего выздоровления тебе, а у нас так вот папа вечно получает, недавно в живот ему толкнулась так что грит всю ночь ныло, а как то лбом в челюсть маханула.

про хулиганство моя тож бывает так делает то пульт швырнет, то телефон, наказываю и стараюсь убирать. Она сначала поревет обидится потом через какое то время идет мириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пусть глаз скорее заживает!оййй,понимаю,как это болезненно(((

 

А на счет,драк,киданий,и у нас во всю присутствует,чем угодно может запулить...ругаю,и по попке бывает попадает,начинает кричать,плакать,я ухожу в другую комнату...но он за мной и повторяет свои крики...рррр

 

На днях во дворе дома гуляли,тут свекры подъехали,стоим разговариваем,Кирилл берет метелку и в спину свекрови чуть не попадает,во время схватила метлу...так бы и прилетело в свекровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кира сразу на пол садился и орал, если что не по его,а сейчас уже так не делает(с месяц примерно). Но теперь другая фишка у него, как домой идти с прогулки, так у него истерика,(вот всю дорогу домой орет, сидя на велике, руль сам выкручивает куда ему надо, я кручу куда мне надо...вот так всю дорогу воюем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, пусть быстрее глазик проходит!!!!!!!!!!!!! :flower: мне почему-то тож кажется, что Лерка избалована...хз...по твоим рассказам просто......

ща буду пытаться скинуть уж кое-какие фото качелек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с 2х часов и до 6ти гуляли и все равно орал, когда домой ехали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Надь, думаешь? Черкани свои мысли в вотсапе если не лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...