Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

ой, я так волнуюсь в этом цыкле, был типа ППА, но чет я так думаю, что туда тоже попало....как дожить до августа спокойно, хотя был где-то 9-10 дц

 

Настя,держись))пусть все благополучно пройдет

 

у меня одна знакомая, не предохранялись с мужем даже ппа, но после каждого раза 'в нее' лимонным соком с водой промывала там:) ну это куку конечно, и не уверена в 100% эффективности методы, но забеременела сразу как перестали такое практиковать, как захотели ребенка))) и я порой вспоминаю их занятие и думаю перестраховаться что ли, глядя на лимон в холодильнике) но чет не охота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Вот таких ситуаций тоже боюсь, как ты, Ань, пишешь. И не хочу, чтоб лера такой выросла. Хотя на детей вроде не кидается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

как дела?

 

про капризы, воспитание - вечная тема! я все время ищу подходы к дочери, меняю тактику! но вредная она стала - ужасно! но не надо забывать - возраст от 2 до 3 лет тяжелый сам по себе! мудрости и терпения нам!

 

мы сегодня с дочкой идем на детское ДР в развлекательный центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ага, пусть делает губами свое блбр, цокает хорошо и языком как котик делает )) часики чет не получаются.

А вообще у нас походу прорыв в болталках! Круто круто! А бу пать ( я буду спать ) считается предложением? ))))))

 

 

 

Я тест мочканула, отрицательный )))) жду м

конечно считается! Лера молодец!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я непрально сказала, между собой и игрухи отнимают, особенно Макс, но с детками чужими обычно делятся или договориться легко получается. мы часто сейчас контачим, стали редко на природу ездить и все по площадкам шляемся. я, ттт, довольна нашими гуляньями.

 

Винь, а ты может первые разы таких лесинок поощряла, разрешала? может не таких конечно, но просто позалазить? просто я в этом плане очкун, почему на горки до соображалки не пускала-один разу пущу, потом запарюсь. эт сейчас уже они лазиют и я более менее спокойна, что и съехать могут и спуститься по крутилке вниз, что страх появился хоть какой то.

ну и темперамент никто не отменял конечно! вам хорошо бы безопасную площадку найти, без ваших 'чудо-горок' и таких лестниц! у нас и в помине нет на детских таких, тока на стадионах всяких или в парках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ольчик-мама поздровляю с первой ночкой без соси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне кажется 15-го родит, а не сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких ситуаций тоже боюсь, как ты, Ань, пишешь. И не хочу, чтоб лера такой выросла. Хотя на детей вроде не кидается :)

ну да, это не гуд ващее. я б наверно вставила своему ребенку за такое, а подруга ограничилась словами-ты что, нельзя так делать. думаю Саша даже не поняла, что произошло и чего нельзя собственно, т.к. пока я прибежала, это все увидела, палку отняла, сама поругала, Нику на руки взяла, прошло прилично времени. а после того как ее мама поругала-ни лицом, ни поведением она никак не проявила соображалку. ну это я по своим сужу, они реагируют либо надуваются, либо целоваться лезут, либо плакать начинают. а тут пустой взгляд и дальше своими делами заниматься побежала. но я не зочу сказать, что плохая девочка! мы дружим и в целом детки наши ладят! просто надо под присмотром сейчас держать, а то я возомнила, что большие уже и зря, рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, они везде у нас! Дети лезут, она за ними. Огражлала сколько могла! Сначала пару ступенек, а потом все выше, выше... Кстати, с этих горок теперь сама катается.... Меня отгоняет. Но я все равно рядом

 

 

конечно считается! Лера молодец!!!!!!

спасибо :) Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется мы теперь про соску можем забыть)) ночь прошла норм,днем тоже заснул без нее.

 

я предлагала мужу венчаться на 10 лет свадьбы,он сказал и так хорошо,смотри на Натаху-это его сестра-венчаные и что,гуляет ее муж по полной,и все знают,и кредиты на тех баб берет и т.п,а сейчас,так больше года с другой живет,осенью ребенок будет,так по скорому развелся он с сестрой мужа моего,я считаю это. изнутри должно идти,это нучно чувствовать,серьезно это,ну для меня,если муж не готов мой,так тому и быть,может позже созреет,я только за буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока без венчания - очень серьезно к этому отношусь! думаю, пока оба не созреем - не пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, круто, поздравляю!!! И побелому завидую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо,еще бы горшок освоил и хоть что-то говорить начал,а то все мычит да свое что-то говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо,еще бы горшок освоил и хоть что-то говорить начал,а то все мычит да свое что-то говорит)))

вот точно кому что))) то одно нам, мамам, подавай, то другое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты че?:) седня Платоха придет:)

 

Про венчание.....а я считаю правильным венчаться прожив жизнь вместе....проверив себя......думаю правильным будет после, скажем, 25 лет свадьбы......а то венчаются вначале, пройдет время, зачастую разводятся не обращая внимания на венчание...... так что я лично на жопе смирно сижу....мое мнение.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, споки ноки. Буду всю ночь наверно мысли о воспитании прокручивать теперь. Милась, чтоб ее совсем идеальной не считали-второй день идет вечером спать с ревом. После дачи-там режима не было и спали вместе.Правда засыпает довольно быстро. Надеюсь скоро наладится все.

Мы сегодня пол дня на речке пробыли. Это лето мне прям нравится, за прошлые года отрываюсь. Всем семейством загорелые, сын вообще негритенок уже. Вобщем мы усталые, дрыхнем:-)

 

Ольчик-мама, круто-круто, поздравляю.

 

Vininna أصبحت الأم, научи слазить с лесенок. Так как у нас это все дома, то мы еще зимой освоили и вверх и вниз. А так Милась обезьяна, где есть за что зацепиться-сразу виснет.

 

Ностальгия, у нас через 20 минут 15-е :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, это у вас:) а у нас еще тройню родить за 14ое можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, да вот учу! Она две ступеньки слезет и потом руки отпускает! Коза!

 

Тоже на всем висит. Штуки такие ковры выбивать во дворах стоят. Так она руками цепляется, ноги отрывает, голову назад и раскачивается

 

Думаю домой такой турник надо нам. И ей по душе и для здоровья полезно. Через пол годика ощадачусь, наверное. Из спальни уже наверное пора детскую делать. 2х комнатная квартира, конечно маловата :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а как тебе 2е деток в 2ке,еще и разнополые?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пусть все пройдет как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Винь,а как тебе 2е деток в 2ке,еще и разнополые?))

прям как у нас. Еще и комнаты смежные. Жуть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, не, не раньше 15 точно вылезет... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,а ты подумай, дата то какая красивая 14.07.14)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть. Заснула - и что вы думаете мне приснилось? Что Платоша родился! Короче, все мысли только об одном...

 

Настенька, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти Таня родилась 40,2 нед, Уля в 40 нед, а Платон, мне кажется, в 40,1 родится, т.е. 15-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по логике сын задерживается уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...