Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я бы тоже оставила лишь одну запятую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Согласна с бусей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мож накричалась и голос сорвала? Просто муколитики до 2 лет не используют

 

Не знаю даже... Если доверяешь врачу то делай все как прописали

Больше обычного не орала...

Че тогда назначают, раз не используют???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что одной запятой достаточно, а муж говорит так надо. Ладно, завтра узнаем как правильно, думаю в 4 классе особо к этому придираться не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать только тире. Две грамматические основы здесь и деепричастие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы убрала все знаки!!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,это сестра мужа.

 

поведение сына желает лучшего,сидим дома второй день льют дожди,он проспал сеня час,проснулся и сразу в нытье,правда поел суп хоть нормально,попил чай и нудится,не знает чем занятся и все ему не интересно.я уже устала,а еще пол дня впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, можно оставить все и сказать что это авторская задумка))) Толстой вон ваще не парился по поводу запятых)

 

Врач был... ниче кроме чуть красноватого горла не увидел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних мамочек и малышей с Годиком!!

Поздравляем с днем рождения -

Год исполнился тебе!

Будь ты нашим наслаждением,

Ясным солнышком в судьбе!!!

3835d3a549cd5b5dafba766199839629_zps9f32c481.jpg

 

А все уже затарились зимними комбезами и обувью? Поделитесь, а то чет я никак определиться не могу какой покупать, подружка говорит reima, лучше всего, а мне чет и Кери нравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пропускай это вводное предложение, начинай сразу с сути)))))) Круто у вас - сразу сочинение заставили писать. У нас пока только упражнения простенькие задают. И гимн наизусть выучить велено. С утра по этому поводу с дочкой поспорила, говорю ей, что там припев есть, а она не верит и поет все на один мотив. Сейчас будем гимн слушать вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Винь, а может вам Гомеовокс попробовать, это из той же серии как и коризалия, Буарон, гомеопатия, просто гомеовокс как раз от осиплости, кашля, першения, погодь антибиотики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну блин, тогда ваще не парься. Я брата мужа откровенно говоря недолюбливаю.

*Буся*, ну да, жаль училка у них принципиальная и старой закалки. Все по правилам должно быть. Она нам тетрадки вернула-сказала не подходят, потому что там для подписи 4 полосы, а надо 6. И дневник, первую страницу я заполнила, а должен был сын(раньше всегда говорила чтоб родители заполняли), все, новый покупайте.

С@шулькин, у нас комбез Кери, обувь Котофей и Демары.

 

Elena08, поздно, он уже в чистовик написал-переписывать убьется. Да, круто у нас год учебный начался, еще стих про осень придумать надо, Хорошо хоть по з урока пока на этой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Винь, а может вам Гомеовокс попробовать, это из той же серии как и коризалия, Буарон, гомеопатия, просто гомеовокс как раз от осиплости, кашля, першения, погодь антибиотики!

это таблы? как их ребенку дать? а/б не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть по з урока пока на этой неделе.

а у нас сразу по основному расписанию. Еще и художка 1 класс. В понедельник будет атас - 5 уроков в одной школе и 5 в другой. Когда будем на вторник уроки учить?

Еще ввели предмет новый (мы тоже 4 класс) - религиозная и светская этика (что-то типа этого). Лучше бы информатику ввели. И 3 урока физ-ры в разные дни (не, я не против физкультуры, но хоть бы объединили что ли парочку). Короче, всю неделю навьюченные ходят - то ИЗО тащат весь арсенал, то на труд бебехи всякие, то физкультурную форму. Так еще и по музыке придумали тетрадь завести, будут писать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лечить же как то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня полтергейст. Еще парикмахер заметила что волосы стали двух оттенков,показывала мне-я не увидела. А щас сделала пучок-и так отчетливо видно,что половина светлая,половина темная. Не понимаю,откуда такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мы пока не знаем расписания, но новые предметы тоже имеются. А с завтра тренировки по футболу. Тож не знаю как уроки делать будем, если учесть что сегодня на них 5 часов ушло.

 

Маняша**, выгорела. У меня сын за лето как мелированный стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Со старшей я тоже парилась, чтобы рожать не в НГ и домой успеть выписаться. Ну, попробуй настроиться морально :Crazy: У меня оба раза получилось. С Катей домой попала 29-го декабря, а Женю хотела родить в сентябре, а не в августе, хоть и ПДР на 1-ое число ставили.

А крупность ребенка не влияет на начало родов. Если только врачи не решают стимулировать из-за крупного веса, с таким встречалась, начинают пугать окостенением черепа и то, что может застрять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не люблю таких учителей... тхотя может со школьниками так и надо, а то распоясаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  это таблы. Таблетку размельчаешь, растираешь в порошок, и в водичку, прям чуть-чуть на чайную ложку и все, принимать по схеме, там написано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, иногда своими придирками она выбешивает, но при этом у нее самый сильный и дисциплинированный класс и самые лучшие тетрадки у учеников. Моему сыну как раз такая и нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мои разные волосы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Для отхождения мокроты можно использовать геделикс, он на травках. Только нужно прекращать его прием, когда кашель влажный станет.

С кашлем я люблю ингаляции с лазолваном+физ.раствором, а потом с одним физ.раствором. И грелку соляную на спинку.

 

N@taShK@, Я бы одну запятую оставила.

 

С@шулькин, Рейма, Керри (Ленне - эстонский пошив), Лесси (дешевле Реймы) - можешь любой брать понравившийся. Все подойдут для наших зим. Все хорошо стираются и носятся.

А с обувью зимней... Моя головная боль :Crazy: Если куплю сапожки - будет зима снежная и морозная. Куплю валенки - до января лужи стоят! :dash_kolob_girl: Демары еще не пробовала. Куому купила прошлую зиму, сомнения меня одолевают, постоянно были сырые ноги у дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с датками малышей и родителей!!!

 

Уля заболела((( ночь была адской - поняла это еще по вечернему укладыванию... резко сопли ручьем.. горлышко болела (поняла, т.к. глотать ей было больно). Всю ночь мучились обе с ней((( Утром еще и ТТ повысилась и держится не ниже 37... вся розовая... болезненная, капризная... утром после каши, через 1,5 часа после первого сна,- вырвало((( но потом весь обед (суп с мясом) съела.. даю пить много морса брусничного и воды... Таня проснулась со словами - болит горло...(((((( и после 16 часов начались сопли и у нее.... кабздец какой то...... называется.. помыла я окна дома...... сама заболела и детей заразила.. ужасная я мать((((

из препаратов - коризалия, проспан, аквамарис, вибрукол и називин, тантум верде, обильное питье....

 

надо ещ е иммуностимулятор какой давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня всю жизнь волосы разные (как мама говорит, с рождения)- сверху светлые, внутри темные)))

всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...