Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, не знаю как тебе, но я бы вышла, оно конечно пятидневка, но в школе как и в ВУЗе есть свои плюсы работы, а именно, ты можешь попросить сделать расписание как тебе надо и 5-ти дневка это все равно не от зари до зари, есть нагрузка в часах и максимум можно выработать уже до обеда, а насчет болезней, так и подмениться в школе можно, да и к тому же если поставить уроки только по полдня, то на полдня думаю можно найти кого-нить кто бы посидел с детьми в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nатуся,  если в сад нормально пойдут на весь день, то скорей всего я и на работку соглашусь) ну а проблемы будем решать по мере их поступления... но моя мама и свекровь против, даже если и свободны будут, с двумя больными детьми оставаться не хотят. поэтому муж должен тож на подстраховке быть, если не на передовой. ну, опять же, авось и редко болеть будут, уже ж за два года довольно много болели, имунка должна бороться...

а в сад нам 5 августа! раньше нельзя( а я уже намылилась:)

 

Solita,  да мне директор у нее секретарем предложила быть, плюс в рабочее время на замещения выходить, а это двойная зп. с 9 утра до 5 все же весь день, как ни крути.

 

но и зп достойная, мужу полегче будет. себя и детей я смогу обеспечивать сама. а ему квартирные вопросы остануться

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девчушки))

 

главная новость - решыли отдавать Даришу в сад с сентября! вот теперь беготня начнеться - куда пристроить! тяжело мне уже с ней, а что будет дальше?! она у меня девочка развитая, писать-какать проситься, сама ест, умеет как нибудь одеться-раздеться! думаю, должно быть все ок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  согласись, что я одна ничего не решу, должно быть и желание мужа. А ему главное, его хобби, интересы и чтобы мы с сыном его не трогали. Все его отцовские обязанности это съездить за рецептом на молочку и забирать эту самую молочку, плюс ходить на работу и зарабатывать деньги, чтобы выплатить кредиты. А я,честно говоря, устала от того, что нужно каждый день говорить ему какой он хороший, как мы с сыном его любим, какой он молодец что ходит на работу, а еще выслушивать какие все во круг какашки, а еще почему я не кинулась, например мгновенно стирать его форму,как он ее только домой принес. Я пытаюсь ставить наровне мужа и сына, но я чувствую себя пустым местом. Даже сейчас, когда муж по скайпу с сыном общается, он говорит о том, что соскучился по сыну, а не по нам.И проблем у нас нет, со слов мужа. Я просто устала тянуть отношения, я просто хочу чувствовать от мужа любовь и понимание хоть какое то.

про адаптацию. Не желание играть с детьми и боязнь детей согласись, разные вещи.. мой сын боится детей всех, взрослых людей тоже. Вот смотри, если например в песочнице играют дети и твоей дочке тоже хочется в песочницу, она пойдет в нее? А мой залезет на руки ко мне и попросит отнести его в другую. напомню, мы с горки упали потому что с крыши стал слазить мальчик и сын его испугался. Я примерно знаю как пройдет у нас адаптация, потому что мы ходим на развивалки и я вижу как он там контачит с воспитателем и детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девчушки))

 

главная новость - решыли отдавать Даришу в сад с сентября! вот теперь беготня начнеться - куда пристроить! тяжело мне уже с ней, а что будет дальше?! она у меня девочка развитая, писать-какать проситься, сама ест, умеет как нибудь одеться-раздеться! думаю, должно быть все ок!

молодцы,все будет ок!

 

Solita,  согласись, что я одна ничего не решу, должно быть и желание мужа. А ему главное, его хобби, интересы и чтобы мы с сыном его не трогали. Все его отцовские обязанности это съездить за рецептом на молочку и забирать эту самую молочку, плюс ходить на работу и зарабатывать деньги, чтобы выплатить кредиты. А я,честно говоря, устала от того, что нужно каждый день говорить ему какой он хороший, как мы с сыном его любим, какой он молодец что ходит на работу, а еще выслушивать какие все во круг какашки, а еще почему я не кинулась, например мгновенно стирать его форму,как он ее только домой принес. Я пытаюсь ставить наровне мужа и сына, но я чувствую себя пустым местом. Даже сейчас, когда муж по скайпу с сыном общается, он говорит о том, что соскучился по сыну, а не по нам.И проблем у нас нет, со слов мужа. Я просто устала тянуть отношения, я просто хочу чувствовать от мужа любовь и понимание хоть какое то.

про адаптацию. Не желание играть с детьми и боязнь детей согласись, разные вещи.. мой сын боится детей всех, взрослых людей тоже. Вот смотри, если например в песочнице играют дети и твоей дочке тоже хочется в песочницу, она пойдет в нее? А мой залезет на руки ко мне и попросит отнести его в другую. напомню, мы с горки упали потому что с крыши стал слазить мальчик и сын его испугался. Я примерно знаю как пройдет у нас адаптация, потому что мы ходим на развивалки и я вижу как он там контачит с воспитателем и детьми.

Галь,умничать не буду,просто поддержу тебя-сыночку отличной адаптации а вам мудрости и терпения,и тебе и мужу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  а ты к психологу Святослава водила? у меня подркюуга медик, сама многое знает, но от психолога в васторге, грит во многом помогает. может и тебе малого сводить,советов дадут, ведь такая боязнь детей не есть норма, может как раз к садику хорошие рекомендации даст, как именно для него безболезненней будет. и мужу сможешь сбрехать если что- мол психолог запретила уезжать) ну как вариант, стараюсь ченить придумать)))

 

извините за ошибки, забадалась уже исправлять, прям бесит обновленная клавиатура( установила фигню для смайликов в инстаграмме на свою голову! теперь пишу как упырь, рррр

 

Ника вчера отказалась из ванной выходить. я макса достала, слышу- тишина , доча притихла. я ей кричу- Вероника, что ты там делаешь? она в ответ крисючит - мамуль, воду пью:) :) :)

тот жкюе финт, стоит по стеклу кулякает восковым карандашом, на вопрос, что творит - ответ - рисую )))

простота и непосредственность:)

Машку смотрим вечером, Ника заявляет, что любит Машу и что любит Мишу. я в прикол спросила кого больше, она прижадумалась будто и ответила - бабулю ))))))

 

и еще, спросить хотела, Макс как охрип, уже с неделю наверное но он орет последнее время капец. знаете, не плачет, а именно орет. я ж стараюсь на такое внимания не обращать, но с этими хрипами.... у врача ж недаано были, все норм. горло сегодня рассматривала, тож абсолютно не красное. мама предлагает врача завтра вызвать, перестраховаться, а то я почитала, что ларингочетотам может быть. кто нить сталкивался? вы бы вызвали врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась таки я до компа )))

 

Лен, с правами тебя!

 

Галя, хочется тебе что-нить посоветовать, а что не знаю...у самой в семье нету лада такого, чтоб я прям успокоилась. Но муж мне сам сказал - у нас плохие отношения, давай что-то менять! Я хочу сохранить семью! от этого и пляшем, что не мне одной это надо. а твоему если все равно, то...не знаю...надо оно тебе? Сама говоришь, что без него у родителей тебе лучше...никакие деньги, квартиры не заменят общения, внимания...я еще давно думала о вас, что ты пишешь, что муж сына не видит практически, что ты одна с ним постоянно. И думаю, что ж это такое? Это не дело! Деньги деньгами, но знаешь, уж лучше поменьше денег, но с нормальной семьей, имхо...

 

Иркуленчик, вот ты пишешь про дедушек-бабушек. Ща буду спорить :) детям они нужны только если они постоянны. А если раз в год...хз...не на столько и нужны! Вот моя свекровь, умоляла, просила родить ей внучку. У самой 3 сына и 2 внука мальчика. Родила. и че? И в деревне у них тусили. И че? А ниче! Дети нужны родителям, а больше никому. Я поначалу рассчитывала на помощь какую-то, что нянек много будет, мне полегче. А потом поняла, что мы там для галочки, мол "внучка приехала!". Я так там запарилась Леру с тракторов снимать, из воды вытаскивать, с чердака ловить, никто и палец о палец не ударил в помощи. Поэтому пробыв там неделю свалила в город, чему несказанно рада :) мне дома спокойней. Да, там свежий воздух и все такое, но я там устала как никогда. а тут моя мама, папа. Они почти каждый день с Лерочкой видятся, вкладывают в нее любовь, заботу и воспитание.

 

я все думала, что Лера уже большая, адаптация никакая не нужна, там же весело в деревке, травка, басик и т.д. а по факту вышел не отдых, а черти что и сбоку бантик. Ночи ужасные, днем не спала, последние 2 дня ваще был караул. Каприз на капризе и с рук не слазит, у меня до сих пор руки болят :) А приехали вчера домой. Спала всю ночь до 8.30! С сухим пампом проснулась, пописяла на горшок, днем уснула почти без проблем, красота! все же смена обстановки кардинальная влияет на детей. А это переть в холод дете непонять куда...я б не поехала. Хотят к внуку - милости просим родители дорогие!

 

а про сад и про мужа вот че думаю. Это по моему опыту. Мой муж не понимает всех моих переживаний по поводу: прививки, отучение от соски, переезд куда-то. Мол, что тут такого. статей и книг не читает на эту тему и считает, видимо, что у детей психики еще нет и портить там особо нечего :) Я билась билась раньше, чет пыжилась, доказывала. А теперь перестала. Просто ему ничего не говорю, ищу другие, более весомые аргументы для НЕГО для отказа

 

Ane4ka1, у меня Лера однажды примерно год назад осипла. Просто сиплый голос и все. ни темпы, ни кашля. Врача вызвала. Ларингит, однако был! Потом правда кашель пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  А как она определила Ларингит, не знаешь? горло обсолютно нормальное, слушали недавно у педи, легкие чистые были. думала до понедельника подождать, но может срочно надо, напугала ты меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хз...горло смотрела, слушала легкие. Кашля вообще нет? если нет,т о может просто сорвал голов орами своими. Потом у нас кашель начался лающий, характерный для ларингита и дыхание похожу жесткое было

 

Ane4ka1, Ань, оч хорошее средство при осиплости - Гомеовокс (гомеопатия)

 

надо будет блог накатать про отучение от соски, может кому пригодится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я чет уже устала отдыхать! Ежедневно-то в гости, то в игровой центр-аквапарк-речка-аттракционы и т.д. А дома ужасный кавардак. Да и надоело везде таскаться. Завтра сидим дома, наводим порядок. Ну разве что вечером к подруге зайду, побалакаем....

У Милы режим вообще полетел-спим когда придется, едим что придется. Она правда ведет себя нормально, на нее видно не влияет это.

Собираемся крестить Милу. Думаю, какое имя выбрать-Миланья, Милица или Мелитина?

Про сад на 15 минут-согласна что перебор. Но у них в городе такие правила. там вообще строго в школах и садах. Видно военноначальник в департаменте образования у них))))

galula, пойду застрелюсь-у нас с октября по март снег и ездим мы на общественном транспорте))))

Marua, меня периодически тоже в муже все бесит. Потом вроде проходит. Надо вам освежить отношения-романтический ужин и т.д.

 

Ane4ka1, прикольно про Максика и мужа. Мой когда с работы приходит, всегда спрашивает "где моя красотулечка?", имея ввиду дочь конечно, а я отвечаю-"я здесь!"-пусть и мне так говорит)))))

 

Ane4ka1, у сына хриплый голос по моему был всегда. И только один лор обратила на это внимание, сказала что на связках бывает образуются какие-то узелки из-за чего голос сиплый. Но узнать можно только под общим наркозом. Я отказалась-сын и так 3 операции перенес. Это я к чему-к тому что на здоровье не влияет, но не каждый врач и даже музыканты с 100% слухом(а сын учился в музыкалке и преподаватели вокала пытались эту хрипоту убрать-то прокашляйся, то попей) не определят. Но это я так, к сведению. Надеюсь Максим просто временно осип от воплей.

 

Еще про адаптацию в саду-я не знаю как лучше. Как лучше каждому ребенку, все же разные. Один пришел-и сразу до вечера без проблем остался, другого месяц по 2 часа водят. Наверно грамотный воспитатель мог бы отрегулировать адаптацию в группе глядя на детей, а не под общую гребенку. Но такое к сожалению редкость даже в частных садах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну ты же живешь там, а мы в гости едем.жить то нормально, а я же не попру с собой всю одежду на осень и зиму на всякий случай.да и делать нечего. Мне до родственников полтора часа та 3 автобусах в одну сторону ехать если пробок нет.а в октябре пробки будут, студенты,школьники и др же ездят.летом проще и интереснее в новосибе.я об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет детсада не переживайте раньше времени, авось вообще без волнений пройдет. Марьяша через 3 недели на полный рабочий день пошла. Хотя я готовилась к самому худшему, с дедушками- бабушками, с папой пару часов нормально сидит, потом начинает орать, знает что родня и манипулирует. в садике ведет себя совершенно иначе.

Мы затра выписываемся. Марьяша выздоровела. с понедельника в детсад и на работу...

 

Мой муж тоже из себя страдальца корчит, как он устает, работа, дом, марьяша, ой-ой... С марьяшей сидит максимум 2 часа.... тут задобал со своей бессоницей, дрыхнет до обеда, потом уснуть не может, но меня достали эти разговоры, положили его в больницу, в платное отделение, лечим ансомнию , и остеоходноз, я каждый день ехжу к нему, передачки ношу, на самом деле считаю, что придуряется. но исполняю супружеский долг- забочусь о муже.

разводиться мне ни к чему... такой сойдет... мне вот-вот сороковник стукнет, потом побывав замужем за акоголиком в первом браке, считаю, что вполне можно и потерпеть выпендреж мужа насчет бессоницы, усталости и тд.

 

можно поною? бесит муж!!!!! у него в октябре отпуск, а в сентябре у нас сад. так вот, он решил (точнее его мама), что мы едем в новосибирск в отпуск. лететь 4 часа, 3 часа разницы. я ему говорю, что у сына только адаптация будет начинаться, только привыкать начнет и я не хочу его тащить никуда, тем более, что в октябре уже холодно, да и ловить нечего в это время года там. пусть ребенок нормально адаптируется, а следующим летом поедем в новосиб. так он уперся,что с его мнением никто не считается и блаблабла...а в говосибе он за компом будет круглые сутки, спать всем втроем на маленьком диване, и я с сыном одна буду, только по вечерам будут деды (родители мужа), свекр каждый день пьет пиво и под шафе приходит домой и спать ложится, а встает в 5 утра, свекровь опять будет мозг выносить. до моих родственников мотаться далеко на общественном транспорте придется, тоже риск перегреть , скача из автобуса в автобус. в общем одни минусы только вижу... вот почему он эгоист такой упертый, лучше бы один поехал...

Может вам повезет и в октябре будет тепло в новосибе. Конечно лучше туда летом ехать. В новосибирске зоопарк очень хороший, Обское водохранилеще , много парков, в общем все для детей. Но если будет дубачина, а в октябре реально может дубак наступить, теплая осень большая редкость в наших краях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анечка, надеюсь у тебя все получится как надо и с работой, и с садиком! Максику здоровья! Может и правда, просто горло сорвал. Мой вообще орушка, тоже часто побаиваюсь, что голос сорвет. Орушка не в смысле капризулит, а в смысле он по жизни орушка. Говорит все громко ну и просто поголосить от души иногда любит.

Beremenylka, конечно все отлично будет! Сейчас адаптацию пройдет, к рождению ляли тебе все ж полегче будет.

galula, вот согласна с тобой. Брак - это работа, но не в одни ворота же! Да, иногда и одному только нужно "поработать", но не все время. Должно быть стремление и осознание обоих сторон того, что проблема есть, что ее надо решать и самое главное - это желание решить проблему. Пусть все у вас наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо солнышко! вот и я думала сорвал, но чет долго уже, хотя возможности восстановить голос он сам себе не дает, орет по поводу и без. знаете, может остановиться, кулачки зажать, заорать в протест какой то и дальше пойти как ни в чем не бывало. он вообще последнюю неделю не выносимый, я уже срываюсь и сама ору.(

 

Vininna أصبحت الأم,  неа, ни кашля, ни симптомов каких то таких нет. кажется даже иногда с утра голос более менее, а потом разорется и снова как глубокопрокуренный дедуля)

Наташ, так что, считаешь не вызывать врача? хрен поймет? я в расстерянности, девочки( вызвать врача, это просидеть весь день дома, т.к. завтра она с 13 до 18 гдето по вызовам ходит.может в сон прити, а мне неохота конечно... думала даже на природку с утра до самого вечера увезти, коляску взять, он почти не орет на улице же... авось и голос вернем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю про мужей и понимаю, что у многих какие то недовольства. У нас тоже грусть печаль. Я с сыном на даче, муж один в Москве. Приезжает в среду вечером, потом в пятницу на выходные. И как то мы отдалились с ним. Приедет, хорошо если поговорить успеем, но чаще с Лео пообщался поел и спать, это в среду, а в выхи больше времени конечно с нами, но все равно как то не так. Вот и думаю может пора в москву возвращаться, готовить убирать, гладить.. Тогда Леня будет в жаре, духоте, и гулять пару часов в день, а не как здесь весь день на улице гоняет.

 

Про кроватки обсуждали: Лёня до весны спал в кроватке, как переехали так спит со мной на диване. Скоро к свекрам ехать, там кроватки нет, все равно с нами спать будет, вернее со мной. Как вернемся, тогда уже буду пробовать отселить сына.

 

Сегодня Лео забрили почти налысо, а то зарос мальчик, головушке жарко.

 

Ну и мы наконец то продали машину и получили ключи от квартиры. Я еще не верю что квартира у нас своя есть)) думаем что с ней делать, ремонт и сдавать, или просто пока так постоит.

 

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго-предоброго утричка!

0a1acf93b77cb9ae410ecd79484a0f0c

 

Ane4ka1, Аня, я бы на природу поехала.

Ностальгия, Надя, вот правильно ты все говоришь (про мужей). А с детьми прикольно получилось.

 

Кстати, не помню, рассказывала здесь или нет, мы когда в ПК последний раз ходили с Витюшкой, заходим в поликлинику, смотрю, девочка лет 8-10 малыша на руках держит. Поднимаю взгляд, а там рядом такаяже девчонка - близняшки, похожи как 2 капли воды. А рядом мамочка стоит и коляска двойняшковая со вторым малышом. Вот "свезло" так "свезло" ей, сначала близняшки, а потом опять двойня (не поняла я только, малыши близняшки или просто двойняшки). Но сам факт ... Так точно рожать бояться будешь!!!

Alenchik_81, с покупкой квартиры вас! Это очень важный шаг!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,я в шоке...они когда только зашли мне показалось что сопливит...не показалось...с чего начать то? називин есть...небулайзер поможет?чихает жуть...

а у нас был такой случай... у сына после похода в бассейн началась сильная аллергия с чихом и соплями. Оказалось на хлорку.

 

Alenchik_81, поздравляю с ключами!!! Главное, что квартира теперь есть.. а что с ней делать уж разберетесь )))))

 

N@taShK@, я за Меланию..или Миланью... не знаю точно, как правильнее.

 

Ох, девоньки... про мужей... понимаю вас... рождение детей всегда испытание для отношений!

Но все таки я считаю, что именно женщина хранительница семейного очага, и что именно мы должны быть мудрыми, уступчивыми, ласковыми, нежными, заботливыми. Не надо бояться или обижаться, что почему именно мы должны, а не они.. и т.п.. просто должно быть именно так и все. Порой изменив себя, свое отношение, поведение, меняются и люди вокруг нас. Начинать всегда нужно только с себя!Если в отношениях многое не устраивает, то не нужно спешить и возлагать вину на супруга, нужно взять всю ответственность на себя. Ведь все что нас окружает... люди.. ситуация... отношения и др. это все мы сами... каждый человек сам ответственен за это. И если что-то не так, значит какие-то мысли, поведение.. привело именно к такому кругу вещей. это может быть все что угодно... и гордыня.... и обида...и страх.. многое вобщем. Конечно, по-хорошему, от всех подобных негативных мыслей и эмоций нужно избавляться и жизнь настолько может измениться... представить даже сразу не получится)))) И когда человек сам возьмет всю ответственно за происходящее с ним именно на себя... то и обвинять кого-то или обижаться на кого-то просто будет не нужно. На собственном опыте проверено!!!!!!

 

P.S. Это никому лично не адресовано... это просто мои мысли вслух ))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смешной случай. Вчера на озере к нам подошла малявочка(у нас игрушки были) и спрашивает-это че такое(прям как моя говорит). Я в шоке, вытаращила глаза на нее-на вид не больше года-на голову ниже, вся худющая. Понимаю всю глупость происходящего, но спрашиваю у нее-тебе сколько годиков. На что она невозмутимо-"десять". Моя тут же рядом, отвечает-"а мне одиннадцать!". Поржали родители той и мы и потом выяснили, что девочке 2,3, просто она супермелкая у них. Моя просто гуливер по сравнению с ней была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о близнецах...мы ж на выходных в санатории были...в столовой рядом с нами семья была- старшей девочке лет 10 и тройняхи года по три... Вы знаете-все у них как то мирно, спокойно...я прям поразилась...с мужем обсудили- я говорю они наверно на транквилизаторах (так вроде пишется) сидят...муж мне в ответ-наверно все хором)

Хожу всю неделю под впечатлением...все таки выводы сделала для себя... Я все жду-жду чудес от Алисы, чтоб сама то, сама это...в итоге когда не получаю меня порой аж злость брать начинает...не хорошо это все так...из строгости как то перескачила в вечное раздражение и злость...

Ну ест сама плохо порой, ну докормлю значит-редко отказывается если покормить...ну обсыкала кровать-машинка работает, включу лишний раз...

Мама мне тут выдала - типа лишаем детства отдавая в сад...я наоборот смотрю на это - мне капелюху легче будет быть добрее и терпимей, чтобы не срываться по поводу и без, и смотреть потом на перепуганные глаза ребенка...пишу аж слезы наворачиваются...не думала что в таком плане тяжеловато будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, правильно ты все думаешь! Да и вообще, детский садик ну это же не концлагерь какой-то. Детки там общаются, играют, гуляют, учатся друг у дружки всему. Да и тебе лишнее время лишним не будет. Лучше отдохнуть чуток от ребенка и с новыми силами и улыбкой идти с ним дальше, чем вечно держать при себе, но быть при этом уставшей, измотанной и злой. Так что ты верной дорогой идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши конечно )))

Мы тоже хотим в августе крестить, имя будет Миланья.

 

Напиши конечно )))

Мы тоже хотим в августе крестить, имя будет Миланья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, перебрала игрухи, огромный мешок насобирала чтоб убрать. Осталось все равно дофига еще. О мягких игрухах дума-думная. У нас их еще с моего детства, сыновьего и друг сына когда уезжал нам подкинул, плюс Миле накупили-надарили. Вагон короче. Милась с ними не играет почти, но все надеюсь-девочка же, они обычно любят. Или убрать до времен когда у Милы своя комната появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мягкие игрухи не в почете, и убрать рука не подымается и играть Милана уже с ними не будет. Тоже наверное на выходных соберу все в пакет и на чердак к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мне Миланья нравится!)

 

N@taShK@, я сделал отбор мягких игрушек,мне не нра,что пыль они скапливают.Но у нас есть три самые самые любимые мягкие игрухи,Кирилл называет их Дузя (друзья))),я когда рассержусь на него,говорю, тааак взял своих друзей и в спальню!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...