Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle,  боже, Катенька, у меня слезы текут, я на секунду представила эту ситуацию и ваше состояние... бедная заенька( дай бог, чтоб скорее поправилась и не было последствий!

 

Оленька, Настюшеа, Вас с Днем Рождения! здоровья, сил, любви, достатка! берегите себя и своих близких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, спасибо.

Капельницу нам сняли, анализы взяли. Ксюня вялая, ходить отказывается. Вот сейчас снова на мне уснула.

 

mazda85,  вот именно с таким дрзатопом и у нас бутыль была. Из за него она и решила отхлебнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Боже!Ксюше здоровья!быстрее пойти на поправку!

 

N@taShK@, с крещением Вас!

 

Настя и Оля С Днем Рождения Вас девочки дорогие!!!пусть вашей жизни присутствует радость,счастье,любовь!Здоровья Вам наикрепчайщего!Женского Счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньке поправится скорее, Дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша, бедные вы девочки... Я даже боюсь себе такое представить. Все позади, пусть будет без последствий, ,скоро поправится твоя малышечка!

 

 

 

У нас вторая кошмарная ночь. Я зомби. Она как лунатик : " не, мама, ам, не, неееет, не, да, четыре" и тд. И все это со скрипом и нытьем. Меня прям бесит! С сегодняшнего дня подаю глицин, попробую. с 1.30 До 4.30 я не спала вообще. А лера это вр5ия с бутылкой воды в руках. И каждые 5 минут по 2 глотка. Походу рано я соску забрала, может ей еще необходима она была. Но из дома больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой ужас, как представила вся трясусь. Катюша здоровья дочке и тебе сил побольше.

 

Именинниц с Днем Рождения!!!!Здоровья. счастья и мира вашим семьям.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Катюша, как страшно! Сил Ксюшеньке и тебе! Пусть поправляется малышечка скорее и без последствий!!! Пиши нам. Держим @@@@@@@@

 

 

Vininna أصبحت الأم,  у нас именно такие ночи были с бутылочкой, скрипел, ныл, не спал, все время надо чтоб бутылка была во рту, да еще чтоб с водой. Меня это достало. Я в одну ночь не дала бутылку на ночь "киса унесла", главное сказать пока не спит, чтоб осознал. А потом и ночью это повторяла. Ну орал первые 2 ночи мин по 10, когда именно ночью просыпался. Я говорила опять про кису и настойчиво предлагала сесть и попить со стаканчика воды. Первую неделю просыпался на попить. Сейчас нет, ттт. Ура)

 

 

Настюшу и Оленьку с Днюшечками!!!! Счастья вам девули!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли наши анализы. Все хорошие. Нас отпускают домой, поедем из Александрова в Москву. В понедельник надо сходить к лору и к хирургу на предмет ожога пищевода.

 

Забыла рассказать, вчера ко мне в палату еще и следователь из полиции приходил. Поспрашивал как все произошло... попросил написать заявление, чтобы дело не заводили. Ксюня более менее нормально. Спать только все время хочет, всех докторов боится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, хорошо, что анализы хорошие. Ксюшеньке и вам поскорее прийти в себя. Очень тяжелую и сложную ситуацию вы пережили. Слава богу, что все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Наташ, с крещением Миланью) в свете последних событий, забыла)) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, пусть все будет без последствий у вас! Здоровья Ксюшеньке.

 

Настю и Олю с днем рождения! Всего самого хорошего вам, девочки, пусть все желания исполняются!

 

Милу с крещением! Пусть ангел-хранитель бережет девочку

 

А я сегодня труп. Вчера пригласила соседей своих тихонько обмыть права (у них дочка такая же как Настя у меня, начали в 23-00, закончили в 1-00). Ну и чет намешали мы шампанского с пивом. Сижу вот сейчас регидрон по глоточку пью)))))) Настя, глядя на меня, валяющуюся в кровати, в 12 дня отрубилась рядышком без обеда даже. К вечеру надеюсь выползти на улицу все же.

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Оля, с днем Рождения!

Ксюне быстрее поправится! Милу с крещением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниниц с датами!!!! ЗДОРОВИЩА и всеговсего только самого лучшего!!!!!

Милку с крещением!!! Пусть ангел хранитель за ней приглядывает.....

Катюх.........пзц!!!!!!! Я еле пост до конца дочитала....... пусть у Ксю никаких ожогов не будет, а ее слабость просто вызвана.....хмммм....да чем угодно только не этим....... ттттттттттт на вас........ мля, посидеешь с вами.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с крещением вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю и Олю с праздниками...а Ксюшка пусть скорее поправляется!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не читала ничего, у нас Musca родила сыночка 22 июля, все знают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок с ДР! Счастья, любви и здоровья вам м вашим семьям:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,слезы на глазах в конце поста были,здоровья Ксюше,пусть все будет хорошо

 

Милу с крещением

 

спасибо за поздравления,мы съездили в парк,дети накатались на атракционах,Тема спит,Настя рисует на Темином водяном коврике,а я вас читаю.позже шашлык будем жарить и пивасик пить)))

 

Насть,тротик мнямка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как Ксюня? Добрались до Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки)

 

сегодня доченьку впервые оставили ночевать у бабушки-дедушки! потом расскажу как все прошло!

 

девы, у нас целая проблема - дочя ужасно ест - можно сказать вапше не ест! сегодня утром сьела кашу в 5:30, потом окло 11 - тоже кашу и все - в 16:30 уснула, все ето время отказывалась от питья и еды! я начинаю волноваться! в понедельник попробую ее к врачу завести!

Vininna أصبحت الأم, мы днем не спим, сеггодн мсключение - долго катала ее на машыне по делам - она просто вырубилась! и ничего почти не едим!(((((((((((((

 

Vininna أصبحت الأم, как мне знакома твоя ситуацыя со сном - забрали соску - перестали спать! а наночь то пипец - орет так, и в крике засыпает -считаю это перевозбуждением и переутомляемостью! но сделать ниче не могу! врач пососветовала подавать успокоительные - Нотту начала вчера! я т! пару ночей давала Дарише Пандол - он ее успакаивае

 

Настю и Олечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки , пусть детки будут здоровы и исполняються все мечты!

 

Катя,какой кошмар! пусть малышка по скорее поправляеться! сил тебе и терпения!

 

Наташ, с крещением Миланку!!!!!!!!!!!!!!1

 

Musca с рождением сынчка! Здоровищааааа вам!

 

ой девы, я так психанула в пятницу! не слышаша шевелюшек 4 -й день, пошла к врачихе - она трубкой по жывоту сб не нашла, говорит маленький срок - мол, не слышу! сказала 2 дня понаблюдать и в понеддеотник ей позвонить! еще отпраавила мен я к терапевту - я пришла потом опять к ней - вся в слезах, упокоиться немогу, речь же о моей ребенке - и она увидев мое состояние - отправила на узи слушать сб - все отлично! как же я перенервничала! прописала мне успокоительные теперь! на узи полноценное в 22 недели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кристина, я уже жалею с этой соской. Мысли уже пойти и купить! И дать! Чтобы спала! Я на успокоительные сегодня села. Ревела. Лера не спит, не ест и нооооооет! Я просто в бешенстве! Тоже наверное кмневрологу с ней схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может не надо было торопить с соской? Я ни Таню не торопила, ни Улю не тороплю.. она еще на ночь с соской засыпает... сама откажется... мне психика важнее ее.. и мой ночной сон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова!!!

Мое шоковое состояние начинает проходить и я потихоньку начинаю осознавать происходящее.

Вчера, видимо, как то на адреналине было... а сегодня потихоньку раскисла.

 

Мы дома.

Все вроде ничего.... только температура у Ксюни немного поднялась.

Оживилась вроде, играет.

 

Ох, девы, не дай Бог никому. Я реально перетрухала не на шутку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у тя 3 детей и постродовой... КанеШ нервы нужны... А виньке нефиК ныть- пусть привыкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...