Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

тьфу ты, ни туды написала, к худеющим пост относится))) ну да ладно-все знайте, что мы вчера с мужаней обожрались:)

еще прикол, уснули с ним в отдельной комнате, разбудила нас Ника-пришла- мамуль, ты где))))) ну и муж к Максу пошел, а я к ней)

 

Мамуля_Сладули,  а ты на одно ушко? жесть, я не знаю долго ли это будет , но у меня был острый отит, это ад(скорейшего восстановления слуха тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1, у меня одно ухо...но лечу два т.к доктор сказал обязательно оба лечить,чтоб инфекция на другое ухо не перешла...

 

Ane4ka1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уши ни чего не подскажу, поправляйся скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, я ж грю, месяц лечила и еще месяц глухая ходила. Тоже бесилась, я ж еще и с детьми работала. Плюс еще до июня почти в шапке ходила, купаться боялась-все лишь бы такого не повторялось.

 

Девочки, 5 раз сегодня Милась покакала, извиняюсь, жиденько. Это уже считать поносом и лечить или от арбуза ее так очистило( вчера вечером ели).

 

Мила тоже корки мочит. Сегодня ей в тралике говорю-все, приехали, выходим. А она ручки в стороны развела, моську смешную состряпала:''ну здаствуйте!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, млиииин,месяц кошмара???я с ума похоже сойду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, выздоравливай! Пуст слух поскорее у тебя восстановится.

N@taShK@, мне кается после арбуза это нормально. летом вообще, на всем то свежем - как бы естественная чистка организма получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, у меня был отит перед рождением киры. Ходила глухой долго, пока не родила) наверно больше месяца не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Событие века! Мы пришли с прогулки, пока я разогревала еду, Милась носилась по квартире, играла со мной в прятки( дети так смешно прячутся, голову под одеяло засунут и думают их не видно), потом притихла. Захожу в комнату, Милась в кроватке лежит. Говорю-пошли суп есть. Она-неа. Я ушла, думала прибежит за мной. Накрыла стол, возвращаюсь-спит.

 

Девочки, кто в отпуск с детками ездил, летал, нужны ваши советы. Во-первых, что брать в самолет-есть, пить, игрушки. Что вы брали, что пригодилось, что нет. Лететь нам дофига и больше-7 часов, пересадка и + еще 2,5. Во-вторых, что вообще брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, кайф то какой с горячей водой, умаялась кастрюльки кипятить)))

 

С сосками всех понимаю, терпежу тем у кого не получается пока!

Но у меня хоть невряка нет перед сном-не пропала ли соска))) помылись, оделись и пока-пока))) мама тут мне выдала почему она у меня без игрушек спит, типа опять- что за детство у ребенка?...я прям опешила...что то не припомню чтоб я с игрушками спала...и опять же привыкгет, потом не дай бог потерять или с собой не взять.... Кто как засыпает?

моя с куклами спит, то с одной то с несколькими(благо кровать большая, что хошь клади)

начинает и одна засыпать, так то с братом вместе они в комнате. вчера поздно улеглись, говорю спокойной ночи куклу обняла и спи и ушла, мин через 15 оба уже дрыхли.

 

а еще вчера где-то в игрухах соску откопала, и видимо в рот совала ибо мокрая была и идет ко мне несет: мама лялина соса нашлась. я спросила: а тебе то соса нужна? она: нееет это ляле. И отдала мне, я сказала отдам ляле в нашем подъезде вышла выкинула в мусорку.

Вообщем выросла моя манюня,без соски мы с 14 июня и можно сказать что точно распрощались, раз нашла и она ее не заинтересовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,поздравляю!

 

Тема не вспоминает соску,засыпает нормально и без нее,вот только не запомнила я когда забрала соску

 

чет совсем глухо у нас

 

забыла написать-у нас сейчас уходит 1 памп в сутки,режже 2, а было такое что 2 дня памп сухой был,его одевала.вчера вечером за руку меня к горшку привел и псь-сть говорит-сняла трусики и он пописал,первый раз сам попросился,правда больше и не просился,но уже хоть что-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, из еды в самолет я брала кашу жидкую ФН в коробочке,компот,семпер овощи с мясом,и всякие печеньки,сушки...

Для развлечений взяла книги,детский планшет,купила кубик рубик в аэропорту и дала только в самолете,т.к игруха новая немного заинтересовался,брала альбом с карандашами...но на наше спасение,впереди сидела девочка 3-4лет,вот Кирилл с ней зажигал)))ааа еще свой планшет брала,туда игр накачала,сидел тыкал минут 5...

Не забудь в самолет теплую одежку для Милы взять....у нас в самолете плед давали,кто просил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ща 1 памп в сутки, Ляпотааааа ))) правда днем спит и частенько писяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ща 1 памп в сутки, Ляпотааааа ))) правда днем спит и частенько писяется

я как то рештла днем тоже без пампа положить...так Кирилл мне обсикал все в кроватке включая подушку!он спит постоянно перемещаясь,так пеленка непромокайка в ногах оказалась....чот больше нет пока желания без пампа укладывать)))

 

А если с папой остается,то и в трусы сикает днем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, опрос! у кого дети равнодушны к горшку?))

мои +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, моя не парится......может сесть на горшок, а может и идти, ноги раздвинуть, поссать/посрать и пойти дальше...... так что мы 50/50.....

п.с. если хочешь, в продолжение твоего опроса------------- +2,5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сракаем (пардон за словечко) в трусы исключительно, ночью в пампе, так что еще +0,5 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Алена с Надей +1

но это не в счет, отношение к горшку лояльное есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, обтрескалась киви чтоб Тёмку подслабить-нифига...тока 2кило веса своего оставила в туалете)))даю чернослив-уже ложки три едим и тож нефига...чего тогда лекарства давать?дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, обтрескалась киви............................тока 2кило веса своего оставила в туалете...............................

ЭТО ХДЕ ТАКИЕ КИВИ ПРОДАЮТСЯ?????????????????????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ШЛИ МНЕ ПАЧКАМИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас горшок,вроде,как есть,но его и нет)))больше нет,чем да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладули,какие аб принимаешь?

Анечка,мы какаем тоже только стоя и в штаны,на горшок не хочет какать сидя.

у меня тоже опрос, у кого детские комнаты,скиньте фото.не могу придумать как детскую сыну сделать.у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира +1. С горшком не дружим.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, в ухо Кандибиотик,в/м цефтриаксон-зараза больнючииииий...

 

galula, кстати,спасибо тебе за пинок,после твоего сообщения побежала к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подставлю или посажу на горшок-пописает,если не хочет все равно выдавит что есть,если не подставлю дела наделает где придется,ноги расставит головой машет,грит-ай-яй-яй и смотрит как течет струйка,бывает даже поймать пытается...каки ни разу не ловила на горшок,в трусы или памп

 

 

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  так, нас уже трое)) Наташ, как бы не считается:) я Нику тож изредка ловлю, но назвать даже началом приучения нельзя пока (((

 

Ольчик-мама,  ты тож не в счет))) начало положено!

 

пока 3) интересно, до десяточки доведем?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...