Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки наши хорошие, беременные, ну не читайте вы это!!! Не расстраивайтесь!

 

В средствах девочка писала, что проблем нет, обеспеченные вроде как. Еще время беременности заходил разговор, на тему "а что, если", муж тогда высказался, что не хочет воспитывать инвалида. Случаи случаями, но надо же дать ребенку шанс, может по факту и не так страшно все окажется. А если случай и впрямь безнадежен, тогда и про интернат и про что другое уже подумать бы можно было. Но зачем же так сразу ребенку приговор выписывать. Там есть и совсем легкие формы, когда от других людей их отличают только анализы. А так такой же человек как и все. Пока не подрастет не узнаешь. Да и "степень тяжести" во многом будет зависеть от того, какой у ребенка будет уход, особенно в первый год жизни. В общем сложно все это. Буду надеяться, что передумает и оставит малышку. А на счет возможно плохого к ней отношения со стороны матери: поверьте девочки, в дет. доме лучше ей точно не будет. У меня одна подруга т в интернате выросла. Это когда ребенок всю неделю в спец.школе, а на выходных его родители домой забирают. Она мне таких ужасов понарассказывала, что я теперь точно уверена: даже плохая мама - все же лучше, чем интернат или дет.дом. В общем я все же буду надеяться, что не оставит она малышку.

 

Beremenylka, а что у вас за режим такой страшный? Пусть все получится у тебя, отдых это очень важно. Поскорее вам прийти в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Beremenylka,с экватором вас! Здоровья главное!

 

Почему на грани нервного срыва?потому что днем не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, аденоиды... Задыхается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне генетики отравили всю половину беременности, блин, столько нервов у меня было, пипец, я на форуме тоже писалась в теме про СД, тему закрыли уже.Думала-передумала, решила для себя, что если такое произойдет, то придется нести этот крест. Как жить, зная что детку в детдом отдала. там ХЗ может никто не заботится. я вон марьяшу в детсад отведу, и весь день нервничаю,вдруг воспитатилки не достмотрят. В общем почитала я тему, растроилась. девочка молодая, потом пожалеет о том что наделала, а поздно уж будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, она просыпаеться в 8 утра, днем не спит, а наночь ложыться в 22-22:30 с ужасной истерикой! причем заыпает - и еще минут 10 во сне плачет, кричит( от перевозбуждения конечно.1

(Ностальгия, удачки на операцыи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с экватором тебя!

studcafeus_1188144_9405121.jpg

 

0a2fddce50bdc123daad40908b1d4080

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я ваще кляча какая-то:( ходили седня с Ксю к гине ( не помню писала или нет) гиня в марте сказала, что у меня шейка вся наизнанку вы вернутая, Пзц, говорит надо оперировать, так не вылечить.... И это после операции с кистой в ноябре:( ну что ж мне как утопленнику то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у вас с Ксю одна гиня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

sdobrimutrom21.jpg

 

Ностальгия, Надя, ну что ж у тебя все не слава богу то. Пусть все неприятности твои поскорее закончатся. Надо - значит надо, иди и оперируйся.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,@@@ Данечке,пусть все бяки вылечатся у вас и все будет хорошо

 

Лиза,спасибо за открыточки,прелесть)))

 

Кристина,Дарише скорейшей поправки и больше спокойствия,и с экватором тебя,как самочувствие?

 

девочки,у меня вопрос-у меня проблема с суставом,ну я так думмаю что это сустав,кароч-там где кисть переходит в руку,если кисть согнуть вниз,то на сгибе вверху есть бугорок,это косточка которая вылезла что ли,и в определенных положениях кисти очень болит,прям до слез,на кисть опереться вообще проблема,к какому доктору мне идти-хирургу или еще к кому?

 

надеюсь,понятно рассказала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

у нас сегодня годовщина свадьбы-5 лет) семейное отмечание, раки, шашлыки... муж обещает сдать доки на квартиру, если успеет...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль,у меня тоже так раньше было на 2х кистях,тяжесть тоскаешь,вот они и вылазят слабые связки так сказать...я к хирургу ходила он мне говорил надо эти бугорки прям сильно сильно вдавить обратно и эластич бинтом обматать...и он мне на приеме каааак надавит,у меня аж искры из глаз...попробуй так сделать!и береги себя!не увлекайся тяжестями!

 

привет, девочки!

у нас сегодня годовщина свадьбы-5 лет) семейное отмечание, раки, шашлыки... муж обещает сдать доки на квартиру, если успеет...

с Годовщиной вас!Живите Счастливо и Дружно!Любви Вам на дооолгие долгие года!:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в замешательстве. так ждала этот цикл,чтоб начать планировать! вот и дождалась. и уже как то не так и хочется. все про работу думаю последние дни. так хочу выйти. но вроде и малыша второго хочется. и не знаю как быть. муж не против,но так скажем,сам об этом не просил. если бы не моя инициатива,он бы и не заикнулся. на него тоже все воздействуют( бабушка,папа),говорят второго вам надо. а я вот и не знаю уже,надо ли мне все это ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили справку, в понедельник чапаем в сад)

 

Девочки, а дюфалак через какое время действует?и как долго давать?в инструкции только дозировка, остальное врач наверно должен назначить...

 

Маняша**,думаю стоит отпустить ситуацию...

Иди на работу, чуток новых впечатлений, мыслей, ну а второй детёнок сам придет когда надумает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, так в том то и дело,что муж все по таблицам мальчика вычисляет,в эти месяцы можно-ли эти нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, раз у тебя возникли такие мысли значит ты пока не готова, а муж тем более. Извини, но лично я не понимаю, что значит все воздействуют на мужа - надо вам второго и точка, по моему это должны только вы с мужем решать. Если бы ты прям очень сильно хотела, а раз ты задумалась, значит не все для себя решила. А планировать под давление - потому что Надо Всем второго я считаю не правильно. Детка к вам обязательно придет когда вы оба этого захотите.

 

Ой насчет мужа удивила, по таблицам мальчика. Я не верю в эти вещи, по моему тут только Бог решает девочка или мальчик. Если что есть много способов подобного вычисления, но почему то все дают разный результать, что-то по крови, по ДР, по дням до О и после и т.п.

 

У меня в классе учился парень, вот у его папы гены, там хоть как вычисляй, будет только мальчик. У его дедушки были только братья, сестер не было, у само деда родось два сына, один из них отец моего однокласника, у него трое детей (все мальчики) и мой одноклассник тоже родили с женой двух сыновей. Вот нет у них девочек в роду хоть тресни, кстати у братьем тоже мальчики. Причем все ну просто очень похожи друг на друга как близнецы. Гены сильные мальчиковые наверно.

 

извиняюсь за ошибки (кошмар(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Сладули,спасибо,за совет)-

 

еще одна проблема назрела-старшая по ходу лишай подцепила,едут с бабулей к врачу,я злая как собака,сколько говорила ей не трогать животных...ррррр...терь трусись,чтоб Тема не подхватил,да и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у вас с Ксю одна гиня?

не, ты че? :D всех уже прошли, кроме нее и психолога.....гиню оставила напоследок, чтобы уже вместе сходить (я все свой поход оттягивала-думала шейка ввернется обратно :D )

Ane4ka1, с годовщинкой!!!!!!!!!!! всеговсего вашей семье лучшего, процветания, уважения и понимания.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

деФФченкиииииииииииииии!!!!!

С@шулькин,

Уже Б.

ХАрош в тени сидеть, читать. давайте че-нить уже писать будем о ибщаться???? хАрош лейтяйничать!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, куколки!

доки так и не сдал, обещнулся в понедельник, крест на пузе) мне что ль тока это надо...

 

Маняш, иди работай. отложите на время планирование, наслаждайтесь жизнью, выходи на работу. ты циклишься очень. имхо. и да, в эти таблицы я ну ни капли не верю. больше шансов зачать мальчика лишь в день овуляции совершив па, т.к. активность спермотозоидов-парней выше, а девченки живусючей(до недели ждать яйцеклетку могут) остальное все хрень. как можно из миллионов спермиков гарантировать по какой то луне, календорю, крови, что дойдет до цели мальчик? вот хоть убейте меня, не верюююю!

 

подружка тож высчитывала пацана. и диету соблюдала мальчиковую - две девочки. но она расстроена капец, вот беременная ходит и вторая девченка. муж ваще в трансе. они с придурковатостью, про дочек говорили типа фу, не дай бог, тока сына хотим. ну боженька услышал....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера Милана хотела какать, и не могла, сидела и тужилась долго на горшке, потом плакать начала.... я ей вставай, она нет и плачет, опять тужиться и орет... я взяла детский крем помазать попку, и чувствую там какашка извиняюсь за подробности) торчит огроменная диаметром примерно 4см... тогда я поняла в чем дело. Кароче, я и пальцами ей помогала и мазала, еле как чуть вышло... потом я сделала маленькую клузьму и еле как она прокакалась... я так испугалась, не знала что делать, думала скорую вызывать... у кого нить такое было? Как поступать в таких ситуациях?

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все уже уехали шашлыки машлыки готовить, а я бдю детский сон) проснутся и сразу в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,С маленьким юбилеем вас! Решения квартирного вопроса и побольше взаимопонимания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  было подобное, я вставляла свечку с глицерином и детским кремом тож попку. больно это, у Ники как до сих пор страх есть небольшой перед каканьем-бегает кричит 'мама попа', но на горшок не хочет,тока стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D

Ane4ka1, с мини юбилейчиком вашу семью, Еще 10 раз по столько, как минимум!

Ольчик-мама, лишай-гадость заразнючая. У соседей девочка за неделю всех своих родных заразила, включая кошку. А всего на полное выведение 2 месяца ушло. Может не подтвердится еще?

Маняша**, выходи на работу, отвлечешься, а там и само все получится и сложится как надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  пасиб!)

по поводу дюфалака- вот утром выпить и в течение дня дела должен сделать. если нет чуть увеличить дозу. там даж в инструкции кажись так написано. главное потом не забить, а курсом пропить, запустить естественный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...