Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Про покаки,у меня Кирюха частенько тужится и приговаривает попа бобо,аж лицо красным красным становится...жалко так((знаю нашу причину,жуууткий любитель мучного...ограничиваю его, но он настаивает аж до истерик...сейчас в ходу яблоки,огурцы так какаем норм и с мучным.кефир,йогурты любим,фрукты овощи едим,воду пьем,может и у нас склонность к запорам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

хочу немного пофилософствовать)))) надо обязательно отмечать годовщины свадьбы)) прям отмечать с родственниками, близкими друзьями-это колосальный всплеск, воспоминания, понимание, что все хорошо, брак великая ценность! столько приятных слов, подарков, цветов) я прям растрогалась до слез! особенно слова за наших лялек-действителхно, это великое чудо, плоды нашей любви) верю в мужа, что все по работе получится и материально станем крепче совсем скоро))) а остальное уже есть! и никакие богатства не сравнятся с тем счастьем, что подарила нам судьба... реву:)

не пила, с ляльками домой уехала спатки, мои все продолжают пировать и слава богу! получился очень душевный и веселый вечер, а мой братик двоюродный был все время с малышами-они его обожают, я сама кайфовала и отдыхала, ну и объедалась еще ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, здорово.....ты такая сентиментальная :) ща сама расплачусь:)

А у детей можт мучного много?

 

Мне оформили кредитку, ёхууууууу, точнее одобрили...через 5 дней забирать...прощай жопа!!!!! Работаем на банк:)

 

Маздунь, детская симпатишная ввшла...вот я прям такие же фотообои хотела клеить:) потом даня начал уламывать на фей.....кароч еще пока думаю....ты мне скажи, вы их че, прям на обычные обои насабачили? Норм держатся?

 

Так, давайте сплетницы, седня чей блог пообсуждаем???? Кидайте интересные ссылки....даж не понимаю откуда вы все достаете

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, про любовниц не хошь?))

 

Ane4ka1, млин я в послед время полюбила всяческие посиделки с родней,старею чтоль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  мучное любят) я как и Иришка-начинаются проблемы-сразу убираю! но вот летом, практически на фруктовых перекусах, сушки и печенья давным давно не покупала. но вот бутеры на завтрак порой проскакивают, хотя всегда с маслом. вот оливкового не добавляю в суп, может попробую. хотя сегоднямного и жидковато сходили, точнее просто как у деток грудничков-такой стул) хз.

все, не кайф про какахи)))) я такая окрыленная))))))

спасибо еще раз всем за поздравления! правда, очень приятно! Лизочка, твои открыточки ваще кайф!(поцелуйчики)

вы тож моя семья, виртуальная))) да что говорить, вы знаете порой больше, чем кто либо! всегда поддержите или поругаете за дело, мозги вправите когда надо) люблю вас тоже!:)

 

Мамуля_Сладули,  ой, и я прям безумно люблю наши семейные дни! когда деток не было, думала как слинять, друзья, пьянки гулянки, а теперь нафиг! ну конечно и в отрыв уйти порой хочца, но это не душевный комфорт, а скорее выброс эмоций, веселье, болтовня) короч тож надо, но не так часто уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  давай любовниц в студию.....ща я шмон наведить буду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, давай любовниц в студию.....ща я шмон наведить буду :)

 

вот интересная тема http://www.babyplan.ru/blog/15803/entry-200132-i-komu-nuzhna-ona-eta-vasha-pravda/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,мы нанимали работника...поклеили прям на стену, оказалось есть нюансы-стена должна быть идеально ровной, мелкие бугорки-прям сильно видно, и есть где чуток порвались обои из за них...конечно когда мебель, шторы появились все стало не так заметно, как в пустой комнате)

Пока у меня ощущение не обжитости,хочу наклейки найти-на верхнюю кровать наклеить)

Алиска по лестницам сама дальше первой ступеньки не лезет, но если помочь залазит высоко.На перекладине висит, а меня заставляет рядом на канате висеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооотттт.... И Милана кушает кефир, кашу, фруктов много, суп и т.д каждый день, мучное почти не ест, соки компоты мало пьет в основном воду и много... И линекс после а/б редко пьем, а запоры постоянные... думаю в другом проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на площадке неприятный случай произошел. Бабушка привела внучка, раньше они у нас не гуляли, неизвестный нам короче. Мальчик ударил Милу железной машинкой по лицу. Мила в рев, бабушка подскочила, надавала внуку по попе, тот упал, носом в песок, тоже орет. А бабушка его отчитывает-''нельзя девочку бить, иди пожалей девочку!'' Тыщу раз повторила и при этом силком заставляет его Милу обнимать, жалеть. Моя и без того ревет, а от такого вообще чуть мне на голову не залезла. Потом от мальчишки просто шарахалась. Я пыталась от бабки отбиться, но не смогла пожилому человеку сказать чтоб она это издевательство прекратила, что у Милы все в порядке, она поревела бы и дальше играла, а после такой ситуации в шоке была. И мальчонку жалко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  давай любовниц в студию.....ща я шмон наведить буду:)

если еще актуально,ловииии http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-lyubovnits-r69695
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

спасибо за поздравления!

Дариша - пипец! в 4 утра как начала орать - 30 минут не могла ее успокоить! ( я в полном шоке! завтра едем в горы на 5 дней! хоть бы смена обстановки помогла......Ane4ka1, с годовщиной! пусть все наладиться!!!!

 

у нас проблем со стулом нет, бывает изредка твердоват! очень много пьет за день

 

mazda85, классная детская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, те сначала наклеили фотообои, а потом встык обклеивали вокруг?

 

девы, отличные темы...прям как я люблю.....аж выкручивает меня от этих интрижек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, а меня бесит прям, когда на всеобщее обозрение высставляют какой муж муд@@, как изменяет, обращается. а в итоге она в 90% случаях прощает и начинает искать оправдание ему... я как то почитывала такой блог, даже что то писала (сама за сохранение семьи, если не критично все). но там и бил, и изменял, и унижал, а девченка тут жаловалась, поддержки какой то искала, но разводиться не вариант, к маме жить не охота. а в итоге ваще блог удалила, когда ей уже у виска крутили все! так главное такие гадости в мельчайших деталях рассказывала, что тошно становилось. теперь я на подобное время не трачу, воть) а то после мой муж ангелом кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО у меня сестра такаяже будет, как ты, Ань, описываешь деву с блога.....такая же дура тупая....все прощает...правда уже месяца 2 парень не показывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно во дворе выяснилась нелицеприяная история. У нас же двор дружный, вроде все друг про друга знаем, обсуждаем если проблемы какие, делимся приятностями-неприятностями. А тут дочка одной своим подружкам на всю улицу громко кричала как Коля(отчим) ночью в дверь долбился, а недавно на озере когда отдыхали он маму ударил и это уже 4 раз за этот год и если еще раз ударит-мама в милицию заявит. Мы сами свидетели как Коля дочь свою годовалую из коляски утащил, пока мама в пекарню зашла. Потом правда привез обратно. Оля ругалась, но через пару дней с заметным синяком на виске снова с Колей идут домой. Это конечно не про измену, но про прощение. И еще ситуация у нее такая, что своих родных в городе нет, она в декрете, помочь некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, значит бежать надо обратно к мамке....домой...а не терпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в кино. Гормоны блин все не на месте-фильм чего-то там про спасение галактики, но я и там нашла где всплакнуть. Милана оставалась с прабабушкой. Обеим понравилось сидеть друг с другом. Мы когда за Милой пришли, она так оживленно рассказала что делала, что видела, все в подробностях. Ручки в стороны разводит, жестикулирует, забавная до ужаса. По дороге домой у папы шее ехала и если машину видила, то нам командовала-''отойдите,'', ''отходите!''

 

Ностальгия, кто бы ей объяснил. Мамка в деревне, чего там ловить? Она хочет в городе жить. Пока планы строит-работу найти желательно не трудную и с з/п не меньше 40(я бы тоже не отказалась), купить пару кв. и сдавать их. Но пока в декрете, их содержит Коля, вот и мирятся регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась картинка:

444a74151adc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас сегодня прикол.

Вчера Настя написала на диван, я сняла штаны ей, строгим голосом отругала и говорю: "Пойдем в угол вставать, будешь наказана". Привела в уголок между шкафом и стеной в зале же, присела с ней вместе, объяснила, что это вот угол за то, что написала". Постояла секунд 10, вышла. В общем, я даже не придала значения этому - все равно еще без понятия.

Сегодня опять у нас зассанный диван, я опять снимаю штаны и строго вопрошаю, что за дела вообще такие? Пошла в ванну относить штаны, прихожу - Настя в углу уже стоит с голой задницей :reverans::D

Постояла секунд 5 и довольная вышла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, смешнушка Настенка:-)

 

Вот я поражаюсь,как что то плохое,Кирилл моментально схватывает,увидел как то он,как папа под зад кота толкнул(за это мужу попало),так смотрю подбегает к коту и тоже самое ему,а как на горшок учу,так мтмо ушей и глаз(

 

Ностальгия, не знаю что ими движет в таких отношениях,то ли прям любофь до гроба,то ли боязнь что либо менять в жизни,скорее устраивает их это все.

Блин знаю(т.е знала одну такую,царствие ей небесное)...всю жизнь ее недолгую муж колотил да так,что бедная неделями не могла выйти из дому(гематомы,ушибы,переломы сопровождали еемпериодически.ну после очередного такого побоя,он ей то ожирелье,то серьги золотые да с брюликами,то шубку поменяет...а стоило ли все это?ну в один прекрасный день он ее убил((((остались 2дочери,а он отмазался и на свободе......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как ты правильно выразилась прям, да сисечкам НАДОЕЛО, да и все, кто случайно узнает от этом делают груглые глаза и крутят у виска....

Мазда, мысли такие же как и у вас, про детей....Лично на счет тебя, такая мысль, не очень понимаю, как справляешься одна без особой помощи с двумя, я к вечеру с одной бываю как выжатый лимон, а тут двое малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Доброго утра и отличного дня вам, девочки!

 

B7KdFeU4PzI.jpg

 

я кажись подружку свою на походы в баню подсадила. Несколько лет приглашала ее с собою, но она не хотела, вроде как была как-то раз, плохо ей там стало, больше не хочет. А тут решила таки сходить - понравилось ей, теперь уже 3 раза с нами ходила и в следующий раз тоже с нами идти собралась. Я для себя день, когда мы в баню ходим Днем красоты называю. Всякие там масочки, скраиби, короче время для себя любимой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ппц, вот судьба то:((((( печально.....

 

УжеБ- с двумя на самом деле легче, только в первое время тяжеловато, а сейчас вот мои играются целыми днями практически вместе.... И тож помощи никакой хотя живем в одном городе с обоими родителями... Даже больше- сейчас на мне и моя мама со сломанной ногой, и сестра с долбаны. Кредитом.... Мозгов ноль- при з/п 34 тыщ она взяла в кредит машину выплатой 21 тыщ в мес, ну не дура????? Сейчас шныряет по всем холодильникам:) слава богу, что мальчика своего кормиться перестала водить.... Я уже ждууууууу когда мы переедем в свою квартиру.... На след неделе начнем ремонт ... А мама обещала, что будет помагать, а получается, сто все забывается:( я даже не про перелом.... Я по ее должна все делать-и на работу сходить и постирать и погладить успеть, приготовить, убрать помыть и тд:( обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Б.,не могу сказать что совсем помощи нет...когда в магазин собираюсь-Алису маме завожу...раньше мама с ней в развивашки два раза в неделю ходила- мне хватало сделать забег в гипермаркет...тут Алиска засопливела когда, я решила разделить детей...но мама как только узнала что и у Тёмки соплюхи потекли привезла мне и Алису)вчера папа попросил остаться ночевать у них, суета двух внуков маму под вечер начало выводить из себя...

Согласна что в каких то моментах легче с двумя, в каких то тяжелей...Тоже бывает жду вечера, чтобы в тишине посидеть...Жду садика, отчасти больше для Алисы-не всегда могу придумать чем занять ребенка, плюс хочу некой ее самостоятельности...

 

Про сиси кстати...тут родители спрашивать начали как долго собралась кормить...я прям растерялась и даж не сказала ничего...мне выдали историю мол бабушка до трех лет дядю кормила, ай-яй-яй типа... Я все ж надеюсь мне не придется решать вопрос отлучения, и он сам откажется в какой то момент...

 

О...кстати, у нас второй зуб вылез, ТТТ чтоб не покусал меня)))

Сейчас по идее должны следующими вылезти верхние, но там тишина пока...а вот снизу вижу что еще два на подходе, могут они вперед верхних пойти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...