Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Тема затемпературил,

выздоравливать скорее Теме

можешь подать на него в суд за то, что он не общается с детьми.

да зачем мне с ним связываться, лишние проблемы на себя вешать, не хочет - не надо. Сама справлюсь. Пусть живет как знает. Он же меня на крючке еще квартирами держит - они пополам у нас, а я прошу детям доли выделить. Буду воевать с ним - продаст нафиг свои части, и дети без угла останутся, а так шанс еще есть какой-то, что не посмеет детей ни с чем оставить(хотя бы к совершеннолетию). Хотя я уже особо не надеюсь, человек полностью изменился за этот год (все знакомые диву даются, как такие перемены произошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ой девы, чет мне страшно уезжать стало. Вас почитала, сосед тут заявил-папка ваш женится пока вас не будет. Тоже чтоль труселя инициалами подписать или лучше зеленкой на попе). И вообще страшно жить-думаешь знаешь человека, а на деле выходит... Спросила у своего-при разводе кв нам оставил бы? Он грит-не знаю. А я думала что уйдет прихватив лишь труселя да носки свои(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Лена, это я тебе написала как вариант. Воспользуешься, если надо будет. Первой лезть в бутылку конечно не надо. пусть ситуация с квартирами разрешится в пользу тебя и твоих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с улицы домой заходим с истериками... Все соседи в окна выглядывают (((

Милана разболелась ((( врач сказала что горло краснючее, но легки чистые... Назначила кучу лекарств... блин... часто мы болеем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, здоровья Миланочке! Пусть побыстрее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот гад. Сам накосячил, а тебя крайней делает. Сил тебе и мудрости правильно пережить эту ситуацию.

 

Короче, я так поняла нефик мужиков баловать. Я кстати давно заметила, если хорошо к мужу отношусь, он барзеть начинает. Аи если время от времени на пустом месте разборки ему устраиваю, то ведет себя как приличный человек. Ну вот и где здесь логика?

В то. То и дело что он не считает что накосячил. Ничего страшного в этом нет, что полазил по этому сайту.

Про борзеть тоже заметила, чем лучше к ним относишься, тем больше говна с их стороны.

Хотя я уже особо не надеюсь, человек полностью изменился за этот год (все знакомые диву даются, как такие перемены произошли)

Нормально баба эта его обработала. Мне кажется тут без бабки не обошлось, приворожили его, вот и дуреет((((

Ой девы, чет мне страшно уезжать стало. Вас почитала, сосед тут заявил-папка ваш женится пока вас не будет. Тоже чтоль труселя инициалами подписать или лучше зеленкой на попе). И вообще страшно жить-думаешь знаешь человека, а на деле выходит... Спросила у своего-при разводе кв нам оставил бы? Он грит-не знаю. А я думала что уйдет прихватив лишь труселя да носки свои(((((

Наташ, ты че думаешь инициалы на трусах спасут чтоли ? Кто труселя то при так х делах рассматривает?)

И про кв при разводе: сказать в разговорах можно многое. А случись разлад/развод сразу узнаешь много нового о человеке. Вон на бм Елены посмотри, далеко ходить не надо.

 

Девочки, дай бог, чтобы разводы, суды дележки мимо нас проходили. Лен, тебе сил! Бумеранг еще никто не отменял, вернется твоему бм.

 

Милане и Тёме выздоровления скорейшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да я так, в шутку про труселя. Тут бабушка намылилась с ним жить, свекрвь то есть-типа кормить его, отстирывать. Она у нас вся заботливая такая. А мне и ладно, пусть живет. У нас вроде сейчас все хорошо, надеюсь что так и доверяю. По телефонам-карманам не шарю-тайное ВСЕГДА становится явным. Стрельнет меня в его тайники залезть-залезу, как у тебя-случайно же обнаружила, не каждый день же проверяла. Вобщем успокоилась.

 

Ой, я вам же хотела рассказать про подругу мамину. Она с мужем к нам на дачу приезжала. Рассказывает как в отпуск съездила, фотки показывала, среди которых ее.... тити. Это я грит мужу любимому отправляла, он мне ответ писал-ути мои сладенькие, соскучился сильно. Им обоим уже больше 40. Отношения как у молодоженов, хотя сыну их 21, то есть в браке давно. Я умилялась, а мама мне потом сказала, что у той любовник есть. Вот.

Еще вот как бывает-муж по хорошему уходит, все оставляет, алименты платит, но появляется баба новая и начинает мозги выедать. Вот мужики у бывших начинают все отбирать и дет:-) ей обделять:-(

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну и правильно. все под присмотром будет)

 

Муж сегодня, лезет с утра целовать меня (каждое утро целует меня с Леней) я отвернулась. Стоит смотрит. Сказала чтобы отвалил. Ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Милане здоровья!!

 

под утро темпа поднялась снова,дала нурофен,спал плохо,ну эт и понятно.утром еще и небо все затянуто и дождь прошел,вот и сон плохой у него

 

кто помнит-на зубы какая темпа может быть и сколько дней держится?

 

Лена,тебе сил все это пережить.

 

а вообще согласна часто баба накручивает,у сестры моего мужа бм тоже накрученый,га операцию сына не дал денег,требовал квитанции и т.п.за вот квартиру продавптьш надумал,где Наташа с сыном живет,и. вроде как строго пополам,там 2ка,и получается Наташа за те деньги не купит ничего,получается,на улицу сына выгоняет...ох сложно это все,и жалко что мужики такие пошли,сунул,вышел и пошел,а мы и быт и работу и детей тянем,деградирует мужская часть планеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,скорее поправиться вам...а мы тож с темпой...вчера и сегодня...вызвала врача, муж настращал что мол вдруг не на зубы, а я тут не чешусь... Мы прошлую ночь все тити изжевали, эту хорошо спали, но под утро почуяла что ладошки у него горячие-подскочила темпа...мы наоборот спим много, хотела нурофен с ложки дать, а его стошнило(((елки...жду врача...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки, верить никому нельзя, они потом такие фортеля выкидывают даже не представляете. Не все мужики такие, но большинство при разводе бьются до последней копейки, потом бьются за детей, чтобы видеть давали (иногда) а потом и не приезжают на встречи. Все это лишь бы нервы бывшей потрепать. У меня только два случая было, первый коллега ушел из семьи уже в 50 (ждал когда сын вырастет и в универ поступит) оставил жене и сыну квартиру ушел к новой (теперь у нее живет), а второй случай вообще жесть мать сама ушла к новому мужу когда дочке 5 лет было, а дочь отец выспитывал, а эта сука вернулась через 3 года и ребенка захотела забрать. Пришлось в суд обращаться, но там мировое заключили, т.к. суд оставляет детей с матерью и тем более девочка, а сейчас мама вся такая приличная новая семья, квартира и т.п. Мне было так мужика этого жалко (он вышел из суда а в глазах слезы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,скорее поправиться вам... Я сама с садом на нервах, болячек боюсь...исправно нос пшикаем, анаферон кушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У нас на зубы ни когда темпы не было. Может все таки горло у вас?

 

Спасибки, И вам не разболеться!!! Вроде как анаферон сосать надо...

 

Про развод... сама много раз уходила от мужа.... и когда Милана родилась тоже ругались и вещи собирала...

А как Милана повзрослела немного, муж с ней играть начал, гулять, жалеть, она без ума от него... сегодня ночью истерила, меня выгоняла, а он ее на руки взял и успокоил... и глядя на их отношения я сижу тихо, боюсь представить развод и Милану без отца растить (((( У них любовь ))))

Изменено пользователем Marua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, мы анаферон жуем, мусолим...так что надеюсь норм...

 

У меня какой то честный муж, первой жене квартиру оставил, на алименты она не подавала - сам или высылает, или одевает сына... а вторая все прибрала пока он в больнице лежал, а после ему ни до чего было...

Нынче сказал третьего развода не будет - лично задушит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темам выздоравливать!!!

 

 

Кто в ИГ Артемида? Признавайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эт я я))яж отписалась тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эт я я))яж отписалась тебе))

а меня в коменте отметила? Я ни видела ))))) ясно, пошла к тебе стучаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в коменте отметила? Я ни видела ))))) ясно, пошла к тебе стучаться)

я лох)))не знаю,как отмечать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  а от второго брака дети есть? здоровья Темочке! у-нас на зубы никогда темпы не было, может имунка падала и именно заболевали.

 

сегодня в садик без слез! Макс даже не пикнул) еее. надеюсь начнем прибавлять потихоньку время. водит муж)

 

за мужиков тема... все они тяжелые, мы более гибкие что ли, перемолчим лишний раз, простим, доверяем... много случаев знаю нехороших, куда не глянь-мужики козлы( мамину подругу в молодости дочку с СД плюс ДЦП оставил сразу как узнал о диагнозе. а она всю жизнь тянет дочку. он деньги только дает и то, настолько мало, что даже за квартиру с них не оплатишь.

 

две подружки вышли замуж за разведенных с детьми. у обоих по сыну от первого брака. алименты платят хорошие плюс одевать должны, игрушки, все такое тож на них. подружки бесятся, уходит ползарплаты на бывшую семью. понятно, что на алименты и жены еще живут, но блин они ж бросили. вот одна месяц назад родила и подала каким то макаром на алименты тож, хотя в браке, чтоб перому ребенку тому меньше процентот зп на выплату шел. грит один хрен ребенку все нужное покупает, пусть жене вместо 13 тысяч 7 будет (какая то такая разница).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ручки мои, ножки мои... Весь день кухню драила. Плита, духовка, вытяжка, половина шкафчиков сияют чистотой. Завтра домою, уходим гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня третий день в садик ходим, на 3 часа. Началось осознание. Последние полчаса вспоминала меня и причитала, что "мама не придёт".А в целом нормально: приходим радостно, уходим тоже, на завтрак кормят, на горшок сажают.

 

Вообще у Насти очень интересный оборот в речи. Она в будущем времени говорит все, чего не хочет. К примеру, я выключаю мультик, а ей не нравится это, и она начинает канючить: "Татя не будет мультик смотреть". Из этой же серии "Татя не пойдет гулять", "Татя не будет на качелях кататься". Т.е. не говорит "Я хочу" или "Или не выключай"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я афлубин купила и ингалиптом пшикаю горло,сейчас заснул кипяток,руки ноги ледяные,мурашки покрывается и трусится,так тяжко дышит,перед сном дала 7,5 мл нурофена,плакал,сопли потекли,щас спит и хрюкает,а я лежу рядом и реву от безпомощности,укрыла одеялом,или нельзя когда горит?блин,еще и постанывает,трындец,хоть мужа вызывай и домой езжай...это ж надо было под конец лета так заболеть,и еще перед самым отъездом,мы в выхи уезжаем(((

 

с садиком наших деток,пусть ходят с радостью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кутать нельзя, попробуй его водкой обтереть. Или свечку вставь от темпы. Некоторым деткам нурофен, ибуфен темпу не сбивает, попробуй цефекон или Панадол.

Как же жалко деток когда болеют ((( Я сама себе места не нахожу сегодня, Милана с няней а я на работе (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...