Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Ого, сколько сегодня именинников!

Поздравляю:

5 сентября Денис (мама irkulena)

5 сентября Тимофей (мама Sicily)

5 сентября Софи (мама TashaPav)

5 сентября Артем (мама *Семицветик*)

5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий)

5 сентября Артем (мама Ята)

 

i?id=48611717-50-72&n=21

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! (и деткам,и их родителям).

Все смотрю к зиме готовятся.У нас и осенний и зимний раздельные взяты. Остались шапки, на ноги обувь и руковички. Ну и думаю пора уже кремик от непогоды покупать, а то в прошлую зиму поздно спохватилась и не смогла купить, хотя осенью и летом навалом их было. Девочки, а губы детям вы чем зимой мазать собираетесь? Для таких малявок бальзамчики какие--нибудь уже есть?

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ruchey, я и в прошлую зиму ничем не мазала. В эту посмотрим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Годовасиков с днем рождения!!!

Здоровья и радости!!!!

 

Так сегодня точно комбез достану померять а то у нас в России всегда зима приходит неожиданно))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько сегодня именинников!!! всех поздравляем с первым годиком!!!

 

это мистика какая-то! ночью еще сипела, когда плакала, а проснулась и вродн как бы уже нет... это как? ))))) на ночь гомеовокс дала и ночью хлорфиллипт на соску капала. Неужели мы здоровы???? нну или почти здоровы, оч на это надеюсь!!! И а/б не понадобились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем роженья именинников!)))

2871_04d1df8b1220b45f280c9510b4a0ecda

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, сколько именинников!!!) Я искренне поздравляю вас и ваших малышей!!!) Здоровья, радости, смеха, улыбок!))

Мы спали все вместе в одной комнате и проснулись в 7 утра тож вместе)) сонное начало утра)) лазию в групке рельеф... ищу время для силовых тренировок в зале.... хооооо

 

Vininna أصبحت الأم,  эт я вам пожелала утром здоровыми проснуться)) а я волшебница! )))) ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, волшебница ты моя!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка так и болеет, ничего не понимаю, промывала ей нос аквамарисом, вроде нету там сопелек. отсасывать ничего не получается. Однако она сопит както носом, когда сосет, как будто ей заложенность. Ночью иногда закашливается, сегодня очень сильно один раз, даже проснулась, немножко с ней ходила часа в 3 ночи. Не знаю что и думать, как лечить. Моя мама говорит что кашель может быть связан с зубами, хотя связи не вижу никакой.

Комбинизон у нас слитный и вроде померили как раз, но все равно я заказала в сп раздельный комбинизон и сапожки 23 размера.

Но думаю нам на ДР надарят еще обувки всякой разной.

Купила вчера прыгуна в види ослика. Тут кажется Ручей такого показывала. Гуляли с ним на детской площадке, катались. еще купила вожики для страховки. тоже вроде удобная вещь, чем внагибку за ней ходить.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!:-)

Всех именинников 5сентября С Днем Рожления!Уррря:-)много много радости и веселья вам и вашим родителям!:-)

 

 

Vininna أصبحت الأم, здоровья здоровья нашей невесте!)может зубик выходит где?

 

Марьяшка так и болеет, ничего не понимаю, промывала ей нос аквамарисом, вроде нету там сопелек. отсасывать ничего не получается. Однако она сопит както носом, когда сосет, как будто ей заложенность. Ночью иногда закашливается, сегодня очень сильно один раз, даже проснулась, немножко с ней ходила часа в 3 ночи. Не знаю что и думать, как лечить. Моя мама говорит что кашель может быть связан с зубами, хотя связи не вижу никакой.

Комбинизон у нас слитный и вроде померили как раз, но все равно я заказала в сп раздельный комбинизон и сапожки 23 размера.

Но думаю нам на ДР надарят еще обувки всякой разной.

Купила вчера прыгуна в види ослика. Тут кажется Ручей такого показывала. Гуляли с ним на детской площадке, катались. еще купила вожики для страховки. тоже вроде удобная вещь, чем внагибку за ней ходить.

у нас так бывает, когда зубки выходят...он как будто хрюкает,а сопли не выходят наружу...и кашляет потому,что по глотке спускаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приииивееет!!!!! Поздравляю сегодняшних детишек с Днем Рождения!!!!!! Ура!!!!! Новых открытий,впечатлений и побед!!!! И еще поздравляю всех тех,кому уже годик исполнился!!!! Выхожу редко,поэтому разом!!!

У меня сын пошел в первый класс!!!! ;) Вот!!! мы теперь первоклашки!!! Дочка во всю уже топает))) так интересно за ней наблюдать-чудо такое!!! Девочки,вспоминаю,как год назад каждый день выходила утром сюда и читала новости о родивших! так волнительно))) эх,скоро и нам уже год!!!

Сашулька! Вам подарок уже пришел от нас! Получайте скорее!!! :reverans:

 

А я еще на работу вышла на полставки- 2 раза в недель работаю до 12.15) И сын под контролем и мне веселее,все ж дома сидеть все время скучновато) Да и денежки не помешают! ;)

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает, сегодня наш сон 25 и 30 минут. это капец-ничего не дает мне делать-висит на ноге, орет, не ест нифига. Что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько температура держится при розеоле? У нас третий день уже высокая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла не хватает, сегодня наш сон 25 и 30 минут. это капец-ничего не дает мне делать-висит на ноге, орет, не ест нифига. Что за фигня.

 

Я думаю на зубы похоже, у нас уже почти также третью ночь... сил нет никаких. Днем с ноги не отходит от моей))) Еще теперь и есть стала по утрам отказываться от каши...У нас клыки на подходе..

 

Всем привет!

 

Ого, сколько сегодня именинников!

Поздравляю:

5 сентября Денис (мама irkulena)

5 сентября Тимофей (мама Sicily)

5 сентября Софи (мама TashaPav)

5 сентября Артем (мама *Семицветик*)

5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий)

5 сентября Артем (мама Ята)

 

i?id=48611717-50-72&n=21

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! (и деткам,и их родителям).

Все смотрю к зиме готовятся.У нас и осенний и зимний раздельные взяты. Остались шапки, на ноги обувь и руковички. Ну и думаю пора уже кремик от непогоды покупать, а то в прошлую зиму поздно спохватилась и не смогла купить, хотя осенью и летом навалом их было. Девочки, а губы детям вы чем зимой мазать собираетесь? Для таких малявок бальзамчики какие--нибудь уже есть?

Имениничков с годовасием!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,у нас три дня держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших маленьких изменников с самым первым днём рождения!!!!!!! пусть растут и не болеют,всему учатся и радую своих родных своими умелочками.

 

У нас Глебка вчера в первом дневнике принёс первую пятёрку!!!

Прошли сегодня по комиссии стоматолога и невролога.Невролог опять лечение расписала и физио. Уколы как-то снова не хочется колоть.Эх.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Седня привезут кварцевую лампу с насадками для ксю.фирма солнышко.да типа от трех лет,но будем использовать в легком варианте.ибо сопли идут до сих пор.еще кровь сдадим и педик глянет че там.

 

Ой,как много именниников!с годиком!

 

Винь,а гербион не хошь попробовать?он нам помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у нас три дня была...на след день сыпь пошла...дня три держалась сыпь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, сразу Марьяше понравилось на осле прыгать? Лера чет тупит малеха. Ходит за рога и хвост дергает и глазки показывает, а как сажу прыгать, так слазит. У нас корова только

Наташа, хз, может и зуб....у нас их 8, может 4-ки эти и идут...но все равно на фоне зубов приболела тогда. Хрипота немного есть, но уже знаааачительно легче. Так чтг привет и пламенный поцелуй жениху;)

Тань, да я начала этот гомеовокс уже давать, вроде вижу улучшегие. Если че, буду пробовать. У вас тож осиплость была?

 

Перчик, а чего опять лечение? что не в порядке?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября Денис (мама irkulena)

5 сентября Тимофей (мама Sicily)

5 сентября Софи (мама TashaPav)

5 сентября Артем (мама *Семицветик*)

5 сентября Ульяна и Ангелина (мама Лапля)

5 сентября Даниэла (мама ОльгаКурий)

5 сентября Артем (мама Ята)

 

с днем рождения!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!поцелуй поймали ))давайте не хворайте...на носу ДР!))огурцом надо быть!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется у нас уже все было)гербион есть просто и для сухого кашля и для мокрого.вкусный такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ага,в 6.у нас не так строго,Тема тоже в 6 пойдет,если будет готов естессно))

 

Irusja, каешль у вас из-за сопелек которые стоят и хрюкают,ты на ночь обязательно називином капай,сосудосужающие нужны чтоб не опустилось все в бронхи или в отит не перешло.выздоравливайте скорее.чмокни в носик нашу невесту))

 

с датками именинников,урожайный день сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас так резко похолодало,а завтра крестины. Не успеваю ничего купить. Нельзя дочку в джинсах в церковь? Не приложу ума что делать,все платья у нас легкие,с коротким рукавом...там же сразу ребенка раздевают? Пока идет крешение-он голенький,потом окунают в купель м одевают крестильную рубаху-так? А потом перед уходом можно переодеть в то,в чем пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется у нас уже все было)гербион есть просто и для сухого кашля и для мокрого.вкусный такой)

Так понимаешь, кашля как такового нет, 4-5 раз в день кашлянет и все. Голос сиплый тока

 

Мань, в джинсах думаю нельзя... в каждой церкви свои правила. У нас холодно было в октябре, малышей ваще не окунали.сразу были в новом светлом костюме, как нам и сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...