Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, С Днем рождения! Всех благ вашему большому семейству! И тебе простого женского счастья! С очередной неделькой тебя!

 

У нас сегодня с этой прививкой ребенка как подменили, жалко малявочку. Сидеть не хочу, стоять не хочу, лежать не хочу... Ничего не хочу... Ноет постоянно. Температуры пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, это после инфанрикса? место прививки нормальное? мой после нее тоже ныл и температурил, и ножка отекала в месте укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты ещё мужу регидрон добавь к лечению,чтоб обезвоживания не было.Темпа может до 3-4 дней держаться.

Шахра, а у нас в поликлиниках только обычная АКДСка.

 

poberezhnaya, С Днём Рождения!Чтоб задуманное обязательно исполнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нам врач сказала сдать анализ мочи... сейчас пришел результат, там повышен белок... 0,199 (норма до 0,140)... теперь боюсь((( Врачу написала (она просила отпарвить ей результат) пока не ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, с днем рождения! чудный возраст ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так какой размер осеннего комбеза брать 80 или 86?Тема в 11 мес был 75 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне кажется 80

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, если ты хочешь с расчетом на весну, то может и 86...но осенью он явно в нем утонет :sorry: я бы взяла 80. они же +6 идут :think1:

 

мы весной покупали 80, Лера в нем как в мешке была ))) но она в нем не ходила, а вам, Оль, ходить! А сейчас он нам как раз, но и рост у нас 80 был месяц назад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Да, после инфанрикса. Сейчас уснул, температура в районе 37. Мозги сегодня, наверное, мне высосал. На груди много висел. Один сосок прикусил до крови, болит теперь. Бепантена нет, муж предложил до аптеки сгонять, отказалась. Намазала бюбхеновским кремом, больше ничего подходящего дома нет. Проветриваю, ночью не буду эту грудь давать. Месяц назад была трещинка на ней, больно кормить было больше недели, но тогда крови не было. Опять лечить придется. Сама виновата, дала дергаться во время еды.

Еще тогда Вике хотела написать, когда она из-за махания ручками переживала... Видела бы она, как Женя дергается у груди :hohot: Вперед-назад, вперед-назад... Махания ручками - цветочки по сравнению с такими телодвижениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ох уж эти АКДС...

 

И это ужас сидеть целый день дома с ребенком. Боюсь поздней осени и зимы!!!

для меня тоже это ужас! Через 2 часа у нее уже от скуки мозг набекрень. И у меня фантазия заканчивается чем ее развлекать! :Crazy:

 

Natallka84, поздравляем с хождением!

 

Ane4ka1, во сколько малышня уснула?

У меня сегодня караул был, хохотала, хихикала, обнималась, еле уболтала поспать в 9, ессессно с ором уже, переигралась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ну у меня скорее всего вирус был. Потом все по очереди дома болели. Там и рвало и все прелести жизни были )) ну можно конечно и к терапевту, раз затянулось все. Я еще эрсефурил пила. Да, и гидровит или регидрон. Мы никуда не обращались тк были в лесу )) но если бы в городе наверно вызвала бы - было оооочень плохо.

ГАЛЯ - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Инна, спасибо ))

 

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, теперь легче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, С Днем Рождения!Женского счастья тебе!)

Шахра оо...я как вспомню,эти боли от укусов...аж до жути((лечи тити!и поправляйтесь...

 

А у нас в пк обычная АКДС и платная-пентоксим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! порекламирую!!! сказали - можно)))

предлагаю телпые носочки из натуральной шерсти для нас, папочек и деток! цены просто атас!!!! качество супер!

 

закупка тут

Ссылки скрыты.

3162189.jpg

 

заходите, будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тока сегодня подумала о носках.спасибо.закажу.

 

 

Девочки,вот про комбезы,вы их покупать в инете будете или в магазе?если в магазах,то каких?мазекеа?я туплю.

 

Altnell @ Bambino @, зарегься в инстаграмме,можно там носочки пиарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), У нас в поликлинике платных прививок и не делают :think1:. Все кто хочет платно делать, обращаются в мед.центры. В нашей поликлинике ни от кого не слышала, чтобы платно делали.

 

Я в детской поликлинике за 3,5 года только бахилы покупала, и то один раз, потому что дома забыла взять. Женьке один курс платного массажа делала, и тот не в поликлинике. Ни к платным спецам не обращалась, ни прививки не оплачивала. И на такси стараюсь не мотыляться до поликлиники, совсем в крайних случаях. Пешком ходим и зимой и летом.

Существенная экономия семейного бюджета получается. Иногда от соседок слышу ценники за то, за другое, за третье... Уши в трубочку сворачиваются. А если 2 ребенка...

В аптеку зайдешь - сразу 1000 оставишь, и то самое необходимое возьмешь. А если посерьезней препараты...

Лишь бы не сглазить... ттт... пока у нас со здоровьем всё у всех хорошо, хватает плановых осмотров у обычных врачей.

 

Соседка мне историю в дорогу рассказала на прошлой неделе. Слетали они в Грецию. Еще в аэропорту подхватили какую-то инфекцию, 20 дней провели в госпитале, врачи пугали, что дочка (4 годика) возможно ходить не сможет. Вернулись в Питер, опять в больницу на обследование. А соседка сама на 34-ой неделе Б. Таскала с животом дочку на руках, потому что той ходить было больно. Съездили отдохнуть... И моря не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D а я сегодня весь денью о комбезе (правда для дочи).

облазила закупки - осталось мало чего (работают по предзаказу),

чую, так и придется покупать в детмире (рассматриваю рему или лесси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташа, с хождением вас!

poberezhnaya, Галенька, с днем рождения тебя! Всех тебе благ, пусть все у тебя получается. Здоровья деткам, радости и много-много счастья! С неделькою тебя!

attachment.php?attachmentid=223990&d=1362307775

 

orig_4d0764d9011d3657eddd051fb1df96f7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вела мысль и потерялась... После этой истории про инфекцию в аэропорту я озадачилась... Соседки кинули идею, что они взрослым деткам (не годовасикам) в поездках и на улице, когда нет возможности руки постоянно мыть, используют гель для рук. Купила в аптеке антисептический гель, убивающий якобы 99,9% бактерий. Теперь вот думаю... Старшей намажу - в рот не потащит. А Женьке еще рано их использовать, да? Они спирт содержат. На упаковках и в интернете не ставят возрастных ограничений.

Или уж пусть налижется этого геля (если не усмотрю), чем бацилл нахватается в общественных местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком:

6 сентября Алиса (мама mazda85)

6 сентября Владимир (мама Кисуля*)

efccebec76a6.jpg

 

Altnell @ Bambino @, я такие же носочки в своем городе в СП заказала. Правда, мне их пока не подтвердили. А по твоей ссылке это закупки в каком городе идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  уснули в 9)) дотянули благодаря новой игрухе) выдала машинку орущую со светящимися фарами, мой взрыв мозга))) а днем еще дала пианино со всякими песнями, зверюшками и клавишами) на ночь от головы выпить пришлось, но до сих пор болит(

А ты как укладываешь? Не качаешь же? Я с бутылкой укладываю, но бывает не срабатывает, тогда круть верть начинается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленарчика, другана нашего оренбургского, с Днем Рождения!!! Расти здоровым, умным и веселым!!! Ура, ура, урррраааааа!!!

Дариночку тоже с годиком!!! Всего вам наилучшего!!!

охх, спасибочки большое))))

 

Alenchik_81, подари нассан ноут, теперь у меня есть багажник, урааа))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты поузнава в цркви. Не смотря на то, что на улице холодно, там может быть очень даже тепло.

Перчик ЧИЛИ, скорее своему Климке ходить начать! пусть процедуры пойдут на польщу. А мы кстати тоже еще не ходим. И за ручку не ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками, побольше умелок и здоровья!!!

Охх, я теперь учусь ездить на автомате, не знаю куда левую ногу деть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех изменников с годовасием!!! Растите здоровенькими!!!

 

Галюнь, с днем варенья!!! Сил тебе и здоровья огромного, женского и мартен кого счастья!!!

 

Altnell @ Bambino @,  у меня Макларен квест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...