Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, ой ей,пусть все скорее закончится((((жуть

 

с датками деток

 

кто блеет-а ну ка быстренько поправляемся

у Темы клык на подходе,я все гляжу 4ки продолжаю ждать,а вчера случайно взгляд упал в ту степь,а там точка белая вот вот прорвет,возле 4ки кот уже вылезла,вот наши беспокойные ночи,последние дни вообще ппц,крутится по пол ночи,умостится не как не может,клык оказывается мешат нам спать.и еще вчера сам прошел пол комнаты,муж говорит даже пробежал)))))потом естесно плюхнулся на руки и пополз)))

 

у нас +12,дубак,комбез так и не купила,сеня вышли в куртке и вельветовых штанах на флисе,укутала плезом,чехол натянула,дождевик,в магазин надо было,все равно замерз,руки ледяные(((сделала закупки для тортиков,буду печь сеня)))

 

ушла печь торты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Плохо в нас дела. Вода все прибывает.

а по телеку вчера сказали, что на убыль пошла. Вот ведь.

Сил вам пережить эту катастрофу. Надеюсь, что ж/д не перекроют, а то ведь совсем труба будет - грузы-то как доставлять?

У нас вон четвертые сутки вода с неба, так уже вешаемся, а вам каково... Ой, как все это страшно.

 

Я тоже не знаю уже, чем заняться с Настей. Любая игра должна быть со мной (мы же не ходим еще сами). После школы иногда Аня выручает, поиграется немножко. Раньше я в стол сажала Настю и успевала на кухне хоть что-то сделать, а сейчас она в столе начинает играть своим ртом-языком, в итоге рвотный рефлекс. Сны у нас теперь непонятные. Первый сон - час, а второй полчаса на титьке на руках. А одного сна мало еще, вся шальная к обеду становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), обалдеть)))))супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ага...сама в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все про марьяшкин кашль. Вот закапыываю ей аквамарис каждый день и пытаюсь отсосать сопельки, нос чистый.

Я уж не знаю что и думать. Думаю может у нее какая хлебная крошка в легкие попала и она ее пытается откашлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а Ленар сам отказался от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ваууу, молодец какой!!! ты должна обязательно его тоже поздравить...ночью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по телеку вчера сказали, что на убыль пошла. Вот ведь.

Сил вам пережить эту катастрофу. Надеюсь, что ж/д не перекроют, а то ведь совсем труба будет - грузы-то как доставлять?

У нас вон четвертые сутки вода с неба, так уже вешаемся, а вам каково... Ой, как все это страшно.

В Хабаровске на убыль вода пошла, спадает по 2 см за сутки. А у нас прибывает по 2 см за каждые 4 часа. все, что спадает у них идет прямехонька к нам. максиму у нас еще только ожидается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну как-то да, не спрашивает, я и не даю, ночью водичка перед грудью была, потом больше водички, потом с водичкой засыпал, реже просыпаться стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), супер подарок! Мужу респект!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,с крещением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с крещением! рассказывай, как все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а кашель какой?надо сиропчики подавать и прогревать спинку если нет темпы и кашель уйдет,если бы было инородное тело,была бы темпа.у знакомой так было,темпа высокая была и не спадала,ну чуть чуть разве что,кашель был,лечили брохиты все дела,а когда поняло что что то не то,в больничку поехали,рентген сделали а малой в легком инородное тело,достали через зонд только со 2й попытки,косточка с курицы оказалась,как так получилось не понятно,курицу ей ни кто не давал,тем более косточку.малой 1.5 годы было.

 

первый коржик уже в духовке :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас все шапки на завязках. И летние на завязках. С голой головой очень редко гуляли, только после 5 вечера снимала.

Мне эта проблема не ведома :sorry: Оба ребенка с рождения носят шапки. Какие куплю, те и носят. Шлемы я еще ни разу не пробовала, они мне самой внешне не нравятся. Но многие их покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, елы палы(сегодня новости целый день про вас говорят! Тебя постоянно вспоминаю! Еще раз желаю пережить это бедствие с минимальными потерями! У вас авто есть? Сказали, что зптоплено тысячи машин, а выплат никаких не будет... жесть. Бедные люди( тут ударишь сам машину-жалко так... а тут стихия, ничего поделать не можешь, а государству пофигу((наверно сильнопострадавшем помогут да? Кто жилье потерял, на ремонты... а обычным людям у кого автомобили или хозяйство пострадало ничего ведь не обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуляли 2,5 часа. Два из них проспал, больше спать не будет. Вечером закупаться на праздник, а мне всё лень. И в парикмахерскую не записалась, лень. Буду завтра чушкой. Всё лень... Надо волшебный пендель, а то потом опять в мыле буду бегать. Нет внутреннего ощущения праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети дали убрать в комнате) с умным видом смотрели как я пыль вытераю, а пока мыла полы и высыхало-стояли в кроватке и тож глаз не отводили) а потом мы с ними вместе перебрали все вещи-вывалила все на пол и то, что мало в пакет, а остальное обратно! Правда пока играют пакетом маленьких вещей-достают, трогают замочки/пуговки) во занятие -уже минут 20 при деле)) а мне круто, уборку сделала, вещи сдожила и полежать могу)) круто быть в декрете))) иногда)))

 

Маняшка! С крещением вас!) Как Анюта себя вела, не плакала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первая серьезная шишка (((( с таким треском в кроватку врезалась, пизнец просто ((((((( я поседею или инфаркт заработаю, пока она выростет (((((

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, офигеть, бедная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, бедная дочка!!! мы вчера когда бесились в диван тоже врезался со всего маха. шишка меньше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ((( рыдали обе...

 

Боюсь сотресения или еще чего ((( но вроде крме шишака ниче не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, огооо. ..ничесе шишак...холод не дала держать наверное...мой не дает...поэтому тоже синяки мощные получаются((поскорее пусть заживает!

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), ваууу, молодец какой!!! ты должна обязательно его тоже поздравить...ночью))))

хех...обязон))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,ого!! Быстро успокоилась?

у нас прошло хорошо,были только мы-индивидуальные крестины. Аня только начала плакать когда сталь окунать и до конца почти не успокаивалась(( но ничего,пережили)) теперь наровит крестик в рот сунуть-боюсь что проглотит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...