Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

у нас с первым бебикокон был и сейчас я его достала))мы до 4х мес в нем были почти постоянно,только на ночь в свою кроватку перекладывали x_3f10d498.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченки, я к вам забегала пару раз вы меня и не помните наверно))) прочитала посл три странички а дебаты у вас не на шутку)))) Про обезболивание, у меня было снотворное мне его ввели на раскрытие 5см, проспала я ровно час и проснулась от потуг, врач офигела, тк в 7 утра у меня отошли воды, раскртия ноль и схваток нет в 11 утра поставили катетер со стимуляцией, и вот к 17.30 было только 5 пальцев, как врач пояснил из за того что я расслабилась раскрытие пошло в полную силу, то есть тут оно подействовало только хорошо и мне полегче и раскрытие пошло, тк было уже 12 часов почти без воды и врач говорила еще часа 2-3 и будем кесарить тк ребенок страдает, но слава богу обошлось и родила сама. Сейчас хочу эпидуралку но врачкоторый ведет меня отговаривает тк у меня есть проблемы и она говорит что если вколят эпидурал то какое то вреям нельзя кесарить, а это может понадобиться, лучше снотворное.

И вот вопросик вам ни у кого не ставили нарушение маточного кровотока степень 1а, у меня с 24 недели такая фигня, капельницы ненадолго снимают но потом опять нарушение, сейчас вот опять узи показало, прописали инстенон, если не поможет опять капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня купила кроватку, завтра доставят, взяла беленькую с округлыми краями, на маятнике и с колесиками на тормозках, типа такой только без резных узоров.

Ссылки скрыты.

к ней все таки матрац 16см трехслойный с кокосом и латексом, средней жесткости. :D бебикокон буду заказывать в инете

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), уютненькая) с приобретением! а где будешь кокон заказывать, если не секрет? сама покупать не хочу, но, как подарок - как раз, внесу в вишлист для друзей-родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я конкретно еще не подыскивала где какие цены, что б окончательно определиться, но видела на клумбе вроде норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), на кидстаффе (опять я про него)))) за 1000грн продают, давно уже висит объявление, может и скиинут еще... Эх, новый 2500 стоит, а б/у на подарок не годится, хотя мне всё равно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера забрали Коляску Чико 3в1!!! Я безумно счастлива!!!

Еще нам отдали кучу одежды, игрушек и прочего барахла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Не хватает кроватки и мы, в общем-то, готовы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с приобретением! )))

а мне вот свекровь заявила, что плохая примета ставить пустую кроватку до родов, говорит лучше пусть у них постоит или хотя бы что б не сложенная. а нам ее уже сложенной доставят, да и не верю я в эти предрассудки, но вот интересно, как у вас стоят кроватки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  у нас уже две недели как собранная стоит!) Муж сказал без меня не соберет, в инструкциях ничего не понимает)) А так вообще не парюсь по поводу примет, считаю, что приметы как бы программируют на определенный результат)) Так что если верить то только в хорошие;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не верю, но напрягают такие разговоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не верю, но напрягают такие разговоры...

бред, ну киньте туда какого нибудь мишку-зайца для ее успокоения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  у меня в первую Б с 25 недель собранная стояла. Сейчас люлька уже недели две стоит. Я в приметы не верю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас люлька стоит, кроватку позже будем заказывать вместо люльки) я не верю во все это)))) и куда нам ее деть то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  и вообще я бы ей за такие разговорв по шапке настучала!))) почему этим свекровям везде свой нос сунуть надо?))) моя как только купим что нибудь сразу звонит или бежит смотреть, и главное спрашивает-тебе нравится? Как будто если бы мне не нравилось я бы купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка с начала января собранная стоит. Она у нас трансформер, по всем ящикам уже вещички малышковые разложены. Теперь бы настроиться и перестирать/перегладить все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  у нас кроватка стоит ещё в коробке, но только потому чтоб не запылилась и ставить пока некуда (планируем приставить к нашему дивану, немного сдвинув другую мебель). Я вот пока придумать не могу, собрать её недельки через 2 или оставить мужу, чтоб было чем заняться пока я в роддоме буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти все собранное стоит))) Кроватки месяц точно) А запах еще не до конца выветрился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, откройте пораньше, говорят запах долго выветривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  да-да-да, я слышала про это.

вот я и думаю, открыть и вытащить из коробки (не собирая), чтоб запах выветрился, а потом муж будет собирать. Или сразу уж и собрать.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я вот свою собрала что бы проверить что все винтики и штучки на месте (а то всё бывает), а разбирать теперь лень, да и смысла нет, стоит, не мешает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня успокоили, я тоже не суеверная, вещички покупать начала со второго скрининга))))

Мне вот наконец-то пришел позиционер с алиекспресс, вложились за обещанный месяц. качество очень хорошее, запаха нет и стоит копейки! я довольна! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составила список всего, что нужно ребенку (+маме мелочи), получился список из 62 пунктов, это без одежды совсем и без лекарств. Сижу что-то в шоке. Правда там есть несколько пунктов, которые войдут в вишлист для друзей и родственников, например шезлонг :class: но всеравно как-то много. Правда часть уже есть и часть отдадут. Причем включала именно то, что точно нужно. Всякие молочные смеси и подогреватели бутылочек пока не писала, надеюсь на ГВ. Сейчас еще добавлю вписок одежок и все будет готово :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера сказали,что новую квартиру не сдадут до конца мая точно((( так что поедем на выходных покупать кроватку и пеленальный комод...эх...я так надеялась,что мы сьедем к рождению с этой сьемной хрущевки((( я здесь даже погулять с малявочкой толком не смогу,если муж на работе... коляску с 4 этажа не спущу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), ой я такой же жду с али ))) спасибо за информацию ,а то мы с мужем гадаем какого качества придёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...