Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

К разговору о большом количестве памперсов :malicious: :malicious: :malicious:

post-204495-0-44754500-1396891911_thumb.jpg

Изменено пользователем yul4ig
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yul4ig, ого-го!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  вот это запас так запас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о большом количестве памперсов :malicious: :malicious: :malicious:

Здорово

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам привезли люльку, собрали, такая красивая! Теперь надо постирать все тканевое от нее. Еще закупилась пеленками одноразовыми разных размеров, разобрала детские вещички по цветам, надо начинать стирку! У меня получается практически нет новых вещей, все осталось от дочки и сестра от сына отдала, но там столько всего ( 3 пакета вещей до роста 62), что мне жалко тратить деньги, только на выписку куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  вот это да!!!!!!!!!!!!!!! А ежели не подойдут, что тогда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я бы сейчас покупала если ваш семейный доход не привязан к доллару, т.к. ооочень врядли магазины снизят стоимость даже если курс упадёт.

смотри что нашла сегодня -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, прозванивала магазины, в том то и дело, обещают снизить, если упадет, а там кто его знает...

спасибо, завтра позвоню в этот магазин. тоже рассматриваешь данте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,

yul4ig, вот это да!!!!!!!!!!!!!!! А ежели не подойдут, что тогда????

 

наверное стоит пояснить, дабы не подумали, что я сумашедшая :D :D :D Брат моего мужа регулярно ездит Польшу, там на скидках очень хороших бывают + VAT возвращают, у них тоже скоро будет малыш, вон он и прёт и нам и себе))) А если не подойдут, у нас ещё у трёх дружественных семей в этом году ожидается прибавление, будем сбывать))) Или на крайний случай пойду на рынок торговать памперсами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, неа, данте скорее всего не хочу) просто сучайно нашла этот склад-магазин на кидстаффе и сохранила в закладки. Хочу только люльку, на шасси которой можно поставить автолюльку, прогулку купить позже отдельно хочу.... и не вижу вообще вариантов:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, молодец, мужик, запасливый!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я бы тоже не против только люльки, а потом хорошей прогулки, но у них почти у всех колеса неповоротные, а для меня это один из основных критериев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, да отож... как-то непродумано) бу не хочу покупать... придётся 3в1 всё-таки брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила маленькую упаковку памперсов, сестра сказала, что они одни из лучших и взяла на пробу экологические подгузники мууми. Думаю, что нам всего этого добра на месяц хватит, а там уже малыш подрастет и надо будет 1-ку брать)

 

У нас в комнате целый шкаф для малого появился, т.к. с полок двигаться ну просто некуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домработница вчера все погладила, сегодня все соберу, разложу)

Подгузники я купила 2 маленьких пачки меррис и муни newborn, 2 больших и 2 больших 1, если что мне есть кому отдавать))) но по моему опыту я меняю оч часто и пачки улетают.

Если кому пригодится, мы заказываем уже давно в магазине Калибри (Москва), там и подгузники и салфетки и очень много моющих средств для дома и детских порошков. Есть еще накопительная скидка))) я очень довольна!

 

У нас был у Ники комод и отделение в шкафу полноценной (вешалки и полки) у Сашеньки, но сейчас хочу купить шкаф и все перевести к нам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы с покупками! :) вчера купили остатки - матрасы в кроватку и на пеленалку и ванночку :) все перестирала, погладила, но кроватку пока не будем текстилем нагружать, пыль только собирать, все равно в мае ещё планируем генерального убраться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот накупили с мужем ползунков и распашонок (правда немного, пар 5, наверное) на 62 размер. Мужу так понравилось их выбирать, говорит, если большие окажутся, я сбегаю куплю и вам на выписку привезу))

Купила вот такой конверт, но там ленточку переделаю и, думаю, может, уголок красивый прикупить... Я взяла простое одеяло - конверт, потом пойдет укрываться или в кроватку. Хотелось, конечно, с рюшами ажурный и с атласом...но цены что-то сейчас кусаются...1dnRwkioKIk.jpg

 

И вот такой комплект на выписку взяла, 62 размер, там все на клёпочках.Ну, тоже хотела рюшечное всё...но финансы...u_5thaRne58.jpg

 

cF-GK6fLOJc.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, звонила в этот магазин-склад, там тоже цены указаны меньше действительных на 500-800грн+доставка 200. короче не выгодно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я к вам!

Lesenka88, а я по такому типу сшила одеялко))) тоже цветочки на оборотной стороне по центру и рюша по краю. Потом буду использовать просто как одеялко.

Ссылки скрыты.

А это комплектик на выписку.

Изменено пользователем Alen@mama//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, ммммм, красивый комплектик на выписку)) А одеялко какого размера?

у нас получился комплект без чепчика - я купила шапочку салатового цвета, будет мой сынуля торчать огуречиком из одеяла))) Надеюсь, потом не станет нас с мужем ругать, когда подрастет, во что мы его нарядили)))

Изменено пользователем Lesenka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, ну у вас и комплектик салатовый, так что всё в цвет))

Я единственно боюсь может шапочка большая будет, тогда под нее подденем поменьше, или вообще не будем эту красивую одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, ну, у вас шапочка красивая! может вниз одеть чепчик, которые по размеру будет, а эту одеть для фотографий ;)

а Вы уже решили, в каком роддоме рожать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ясно, везде цены значит неактуальные указаны... решила что будешь делать - брать или ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наше выписное))) Пледик сшила сама, уж очень я не люблю всякие там рюши))) Комбез нам мама купила, привезёт на выписку))) ну и так трикотажный слипик и шапочка)))

post-204495-0-88611100-1396946029_thumb.jpg

post-204495-0-19361000-1396946044.jpg

post-204495-0-40867100-1396946058_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, клёвенько! а вы поверх комплекта комбез одевать будете? не жарко? или одеялко тоненькое, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...