Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

Lesenka88, да одеялко не толстое)) да и боюсь, что ещё прохладно будет, у нас ПКС в 20-тых числах апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yul4ig, а скажи мне пожалуйста, пледик прямоугольный? можешь мне размеры написать, если не сложно? тоже хочу шить (тоже рюши и атлас не люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  нет квадратный, я 90 на 90 делала, не помню, где то в интерете нашла, что это самый оптимальный размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, да, с роддомом давно определилась. Буду в 20-м рядом с домом. А вы?

yul4ig, bagiira, я тоже не очень люблю рюши, но мама настояла их пришить. Сразу после выписки отпорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, я живу в г.Железнодорожный, скорая повезет в Балашиху, но я тоже хочу в 20-й на такси поехать, надеюсь, получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да, везде говорят о долларе((

ой не знаю, наверное подожду пока...есть еще вариант: мама будет ехать с России, может ей закажу, если еще больше подорожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Может там и встретимся!)) срок почти одинаковый)) Или кто раньше родит потом будет гидом, все расскажет как там и что))

Я два раза была там по субботам на лекциях. Все понравилось, как и что рассказывают о их порядках и правилах. Да и сестра мужа там рожала, ей все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, да одеялко не толстое)) да и боюсь, что ещё прохладно будет, у нас ПКС в 20-тых числах апреля.

Так вот кто у нас следующий запланированный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, польские в россии вроде бы дороже чем у нас (могу ошибаться), прикинь есть ли смысл...

И еще, в обычных магазинах могут быть по старой цене, мы так фотаппарат купили клёвый, за старую цену, балуюсь вот теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, мы тоже с мужем каждую субботу ездим туда на курсы да и у меня там 2 подружки рожали (им понравилось). А Вы с мужем собираетесь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с собой планирую 3 разных комплекта на выписку, т.к какая погода будет не предсказать, сейчас уже 25 гр., в одеялке нельзя выпиываться у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  ну точнее будет известно когда в больницу положат, но врач сказала не позже 37 недели, думаю, что до нас ещё кто то будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, переходим в лс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я еще конечно прикину ближе к делу, но уже вскольз просматривала цены в России, попадались как у нас старые. У нас в этих обычных магазинах стоят по 2-3 коляски 2 в 1, все остальное на их сайтах, куда я и звонила узнавала вчера, везде говорят одно и тоже. Ну да ладно, как-то оно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, Мы 28 , если доча раньше не решит)))

Я имела ввиду из тех кто планово, а так да... у многих уже 37 почти)))

Скоро посыпятся наши звёздочки

Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у меня 29-го ровно 37 недель, так что где то рядышком будем праздновать))) А в чём у вас выписываются?

Изменено пользователем yul4ig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, Дааа :D Лайки что-то быстро кончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получила с алиекспресса такую штучку для пеленания, не знаю как правильно называется))) очень приятный,мягкий трикотаж. кому интересно фото в реале))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, В том, во что можно в автокресло посадить. Надо в отделение с креслом приходить, без него не выпишут. Здесь строго запрешено без кресла, даже если скажешь,что не на машине- они же проверить не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Ого, но в принципе это правильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  когда и у нас уже так будет... Как на ненормальную смотрят когда я говорю что в автокресле будем домой везти - как же без банта??? Мол, сколько тут ехать, на ручках подержим.... Рррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, да, с роддомом давно определилась. Буду в 20-м рядом с домом.

Alen@mama//, я живу в г.Железнодорожный, скорая повезет в Балашиху, но я тоже хочу в 20-й на такси поехать, надеюсь, получится)

 

О! Я тоже рассматривала этот роддом. Живу в Люберцах. Решила в итоге пробовать на Севастопольский в Цпсир. Но на край 20 роддом имею в виду. Либо муж отвезет (ночью, рано утром), либо если пробки, то платную скорую вызову.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  мы с тобой один цвет выбрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, иа что за 20 роддом? Я просто тоже в этой стороне живу, думаю в 15шку на выхино, еще мне хвалили 70 роддом в новогиреево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, админ создаст темку "обсуждение роддомов" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...