Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, ой какой светлячок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, как малышке хорошо :)

Юль, а ты ей спинку и грудку водой поливаешь пока она сидит и плещется или нет? Я все поливаю и поливаю, все кажется замерзнет, но ей это мешает играться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оль, Денчик на тебя так похож!!!! Особенно нижняя часть личика.

Мачо)))

оо, хоть кто-то сказал что сын и мой тоже)))) а то всем на папку да на папку)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, хоть кто-то сказал что сын и мой тоже)))) а то всем на папку да на папку)))))

Не, очень похож на тебя)))

 

Мама Джессики,  лапуська Джессинька! С таким знанием дела сидит!))

 

Тоже хочу такую игрушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джессинька такая умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не поливаю, как сажаем так и сидит играет минут 30, перед тем как вытаскивать ее только полью разок и все, а то что прохладно -так это только на пользу нам, ванную я не закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, на фото Джессинька прям пухляшечкой выглядит и такой взрослой! :) у нас тоже похожая развиваха есть, но мы же не сидим пока и поэтому только пока мама держит на руках играем. я уже с нетерпением жду, когда мы сядем

 

Юлёчек_rzn, не поливаю, как сажаем так и сидит играет минут 30, перед тем как вытаскивать ее только полью разок и все, а то что прохладно -так это только на пользу нам, ванную я не закрываю.

ооо, вы вообще закаляетесь, молодцы! ну может я сегодня попробую тоже не поливать :) , но двери закрою :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), закрывая дверь ты повышаешь шансы на то что по выходу из ванной ребенку будет холодно. А так ребенок находится в одной и той же температуре.

и мы это... не закаляемся... мы правильно адаптируемся к окружающей среде )))

 

Мама Джессики, блин, давно хотела эту игруху икеевскую купить, хорошо что увидела у вас, пойду закажу ) Джесси - прелесть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, серьезная такая)))у нас такая штука есть только маленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вы сидите в тех же градусах, что купались в круге? Не холодно ей?

Мы в круге купаемся при 29-30, но если сажаю в такую воду для посидеть, то ей холодно. Дверь не закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна маленькая обаяшка!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая миленькая с сосочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас тоже лабиринт такой одна из любимых игрух, правда размеоамт поменьше и не икеевский)))

 

Юлёчек_rzn, такая прелесть))) Мы тоже чуть глазки продрали, все! стоим!

 

~Sibiryanka~, хорошенький улыбастик тезка наш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Яна только определенную "модель" сосет . - нук латексную. другие нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас есть и нук и обычные и ортодонтические..пофигу...как прорезыватель использует...

Пиона, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а у нас большой левый палец в почете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, наша прорезыватель томи-типпи жует хорошо ))) на него гель анастетик хорошо наносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Обаяшка такая! Юль, а вот эта штуковина, что бы не падала в ванной, когда сидит, Яна ее не теребит, не пытается поднять, погрызть? Нормально с ней сидит? Я даже не видела таких еще. У меня Ангелинка лежать уже ни в какую в ванной, сидеть - переворачивается и заваливается, вставать начинает. Вот думаю, надо тоже такую приспособу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, пытается из нее вырваться только когда устает сидеть уже , обычно не ранее 20 минут купания. У нас ручки на ванной, так вот за них берется и пытается встать. До этого момента она ее не замечается будто бы, ну разве что крутит эти цветные штучки, играет в игрушки, или музыку слушает и ковыряется с чем-нить ))

 

LeSSik83, Иван -такое классное имя, и такое редкое сейчас...)

Как там у вас погодка в Алмате, тепло уже наверное....!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, пытается из нее вырваться только когда устает сидеть уже , обычно не ранее 20 минут купания. У нас ручки на ванной, так вот за них берется и пытается встать. До этого момента она ее не замечается будто бы, ну разве что крутит эти цветные штучки, играет в игрушки, или музыку слушает и ковыряется с чем-нить ))

 

LeSSik83, Иван -такое классное имя, и такое редкое сейчас...)

Как там у вас погодка в Алмате, тепло уже наверное....!?

Ага, кому говорим как сына зовут, всем нравится))) а по началу, когда ещё беременной была говорили что слишком уж просто... В Алмате весна затяжная...тепло только три дня последние стоит,как лето)) а сегодня после обеда дождь зарядил...до сих пор льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...