Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь:-), красота-то какая))))улыбчивая девочка)) А как такая игрушка называется? Тоже такую хочу для сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, какой беговел взяла? Фото в студию)

 

Любовь:-), доча как солнышко! У нас таких конструкторов не видела, надо в инете глянуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я думая ты поняла что он для старшей)) ей взяла puky самый младший, надеюсь в след году Майя сядет. Очень мне понравился беговел.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, поняла, конечно) Я на будущее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  ну значит продолжу, он легкий, простой удобный и надежный. У меня было скептическое отношение, девочка у меня да и не очень подвижная, но прям понравилось ей, щас 3-4 остановки катимся за 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо! Я на него давно зубы точу) Хорошая подготовка к обычному велику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну солнышко солнышком. Других слов нет. Такая солнечная девочка, мамина маленькая копия.

 

*av*, бомба. Прям свежестью повеяло. Хочу тоже поплескаться. Как они сидели в воде? Не выпрыгивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, красота какая!!! какие же вы счастливые! конечно с двойней тяжело, но и счастье двойное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, совсем взрослые) И Тема как-то изменился или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), красота-то какая))))улыбчивая девочка)) А как такая игрушка называется? Тоже такую хочу для сына!

СПАСИБО :flower: ты про какую игрушку? Конструктор- QUERCETTI. а кукла белорусская фирмы СЕСТРИЧКИ.

 

Katrin//, Karmela, СПАСИБО, ДЕВОНЬКИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Тема немного изменился на лицо, вообще у меня была цель помыть их перед дневным сном, так сказать освежить, но им там очень понравилось, процесс затянулся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, какие вы класснючие и такие большие уже. так выросли))))а занятие прикольное нашли,я тоже маленькая любила в ванной плескаться в деревне))

Любовь:-), зубастики)))тоже хочу такой конструктор)я не видела таких)я вообще помешана на моторике,люблю такие развивашки,они очень полезны и речь стимулируют

pale, с виду кажется деньги на ветер,а так кто знает.мне кажется деть быстро устанет,нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  это на балконе стоять и ждать когда подрастет- деньги на ветер)) не угадаешь конешно как каждый конкретный ребенок воспримет. Я теперь свой вел хочу достать и вместе хоть немного с ней погонять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, красавица! ох, как мне нравятся все эти бантики, ленточки, цветочки на голову :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и мне))) только дочь другого мнения))) срывает все и косынки и шапки и заколки,пришлось вчера челку стричь,а то заколоть не дает,а в глазки лезет волос. Это повязка на голове держалась за счет того,что Тая была занята рёвом И не до повязки ей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я его все равно научу.не сейчас так через год,дорастет до него.а у меня еще сынок есть,доносит))))

 

ГЕВ-мамочка, какая красавица)скоро будет с мамой одного веса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасибо. Я надеюсь что как гв сверну,так прибавлю немного, хотя сильно в этом сомневаюсь,но надежда умирает последней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, налегай на печенки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, налегай на печенки)))

не поможет,проверенной:-)

 

ГЕВ-мамочка, аааа вот теперь понятно в каком цветнике вы дочу нашли!:-) :-) :-)

 

*av*, да Темка изменился на лицо! Круто так побултыхались в водичке!

 

Любовь:-), София прям слилась с вашим ярким ковриком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот как так? В темке фоток не дали лайков((( жадины!!!!

 

Любовь:-),  такая у тебя Софья сладкая улыбашка!!!! Такая улыбка, мммм!!!!

 

*av*,  как же классно все таки, сразу ДВОЕ!!!! Клевые мальчишки, Настюш!! Взросляки прям уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ночное поедание булок помогало держать вес после родов,но ушли булки и ушел вес((( печеньками тут явно делу не поможешь,эх(((

спасибо,девочки,за комменты,очень приятно.

правда время бежит неумолимо быстро,скоро деток совсем будет не узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...