Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*av*, Красавчики! Я думала вы уже выросли из этих кофточек и не успели поносить, так рада, что еще впору вам :girl_dance:

Настя, я в первую минуту, как увидела фото подумала, как ты загорела и как у тебя волосы отросли быстро...потом прочитала, что сестра :Crazy:

 

Irlska, какая улыбка! любое сердце растопит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, супер. так классно ходит. Мы так еще не умеем - только за две ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да?ой спасибо)))хочется чтобы сам уже пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, какие вы молодцы =) мы еще только вдоль дивана =) и позавчера с этого самого дивана сползать научились =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все очарование, повзрослели так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  такая девочка развитая! И в конструктор и в куклы! А я занимаюсь со своей пока результатов нет((( язык вечером уже онемевший

Покажемся как и мы ходим. Сегодня почти не ползала уже.

 

Irlska,  точно маленькая принцесса

 

МаМулькин,  спортсмен растет!

 

Фоксюша,  последняя фотка вообще отпад!

 

1+1=4,  у кого такие гены доминантные? Все детки прямо копии!

 

Mарфушенька,  такая шладкая прешладкая!

 

Mарфушенька,  такая шладкая прешладкая!

 

Belka_belochka,  чем старше тем все больше на тебя похож! Шикарный жених просто!

 

Karmela,  вот точно ребенку счастье привалило! Такая улыбашечка маленькая! Мне кажется она у вас вообще не плачет никогда!

 

Karmela,  вот точно ребенку счастье привалило! Такая улыбашечка маленькая! Мне кажется она у вас вообще не плачет никогда!

 

*av*,  такие взрослые! И не скажешь что такими малявочками родились! Красавцы мужички!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ай, лапушка, как топает смело!!! :)

вот уж не поверю, что нет результатов, просто пока идет накопление, а потом как выдаст :D А ты-умничка мама :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Классный! И стрижка вам к лицу! Вот смотришь и думаешь, вот мальчишки и такие шевелюры, а у девочек (у нас в частности) волосенки еле-елешные ((( хнык. Я старшей в год хвостики делал, а у Таюськи волосы в папу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, красавчик! :D

Нюська76, и я за то же переживаю, резинки, заколочки покупаю и в шкатулочку складываю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люба, у нас тоже резинки/закоулки прикупленны, ждут своего часа )) Хорошо, что сейчас есть повязки с цветами/бантами )) одел и сразу видно - девочка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, точно! я таких купила штук 20, правда только пофоткаться-все с головы снимает :sorry: да и холодно у нас-в осенней шапочке гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не у всех))))мы хоть и м альчики но лысые а старшего ни разу еще не подстригали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Любовь:-), спасибо девочки, да у нас еще и ресницы уххх, он када в коляске едит я чтобы посмотреть не спит ли он заглядываю полностью туда, а то из-за них не видно закрыты глаза али нет :malicious:

 

IRENE1986, с клубничкой просто прелесть прелесная :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, доча твоя копия. Пока папиного ни чего нет.

 

Катеныч, ну волосики, ну красота. Хде наши?

 

А у меня сколько резинок, представили? Только руки у меня ни с того места растут. Кроме как косички и хвостика ни чего не умею делать

 

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вырастут, а так можем об вас потереться может какие то на вас перекачуют, нам не жалко :malicious:

Вот тока эти наши волосы такие жесткие что не фига не лежат под стрижку которую я хотела, придется покороче фигачиться :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, какая малышка милая, я прям загляделась :D и фотографии такие профессиональные :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а четвертая это мы к невесте собираемся прихорашиваемся))))

мой любимый сладкий мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам "аватарный" привет от невесты! это мы на улице на простыне рисовали с дворовыми детишками

Ссылки скрыты.

 

а так можем об вас потереться

угу. ща я вам потрусь :bat: а то ж негде более прислониться :girl_mad:

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый сладкий мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот вам "аватарный" привет от невесты! это мы на улице на простыне рисовали с дворовыми детишками

Ссылки скрыты.

 

 

угу. ща я вам потрусь :bat: а то ж негде более прислониться :girl_mad:

уххх, кисятинка наша :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :heart:

Ладно, ладно))) не будем тереться, я ж человеку хотела помочь :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...