Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка,  Бог ты мой!!!! Вот это мужчину мы отхватили!!! Ух, мечта!!! Силен, умен, красив, галантен!!! Такой взгляд серьезный, в книжку так прям вообще так осмысленно смотрит))(

Наташ, на тебя похож стал)) симпатюльки вы наши!!! Чмоки вас в обе щеки!!!

 

ПыСы. Уютненько у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karmela,  спасибо, Катюш! Да, даже больше на мою маму, хотя она все отрицает и говорит, что ребенок на нас совсем не похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо, Катюш! Да, даже больше на мою маму, хотя она все отрицает и говорит, что ребенок на нас совсем не похож))))

да ну. Листала только что фото (ник кто выложил не посмотрела вначале) и сразу перед глазами твои фото, которые ты выкладывала недавно, а потом смотрю и правда ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тещенька захвалила нас!!! Нет, это мы рады, что некоторые товарищи оказались ненадежными))))) и вы на нас обратили внимание!

На первой фотке мы у бабушки, у меня дома нет цветов, тк я алергик и лентяйка, а до беременности дома вообще могла редко появляться, короче ненадежная))))

 

Лицом он похож, хотя и папиного в нем достаточно, мы с Сергеем были немного похожи (один типаж), а вот тело все их семьи, мы все худые были, коленки аж торчали, а они все не в меру упитанные (кроме нашего папы) и коленок как таковых не видно, щиколотки широкие, а пальцы на ногах один в один с папашиными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ха-ха, у меня с цветами такая же фигня)) не живут они со мной)) вот только одна орхидея выживает благодаря моей маме))) я забываю поливать)) скотинка я эдакая(((

Вы это, сватушка, не гоните на фигуру жениха нашего!! Хорошего мужчины должно быть много! Я ваще люблю больших мужчин)) надеюсь, доця унаследует вкусовые предпочтения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у мамы - железные нервы, у ребенка - счастливое детство :Crazy:

 

мама сыночка Игоречка, ой, хорош! Выглядит старше своих лет месяцев :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да, кстати, я тоже подумала о железных нервах Кати)) я б не выдержала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти как же ежим как Алиса, только разбрасывается все по полу, я уже забила, чего нервничать то, ведь так здорово, что ребенок себе пока это может позволить! Ведь скоро подрастет и ВСЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, представляешь, как Лисенку хорошо живется? :D

 

а мы потихоньку ложку осваиваем, пока две ложки съест-пять на полу, правда она не разбрасывает, а роняет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Карапузина_Мама, хе-хе. А мы так всегда кушаем. Вначале чинно съедаем положенную порцию, потом отбирает ложку, пытается сама есть, потом ложку за борт и руками.. Ну а там обои, пол, кошка, мама, папа - все в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну если всегда, то ты героиня, мать :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), засмущала прям. Глаз, конечно, у меня дергается, но я себя успокаиваю тем, что так развиваем мелкую моторику. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  неее, вы правда родители - герои! У меня от просмотренного даже глаз дергается) пшенка лежит для Вари - не могу придумать, как ей ее дать попересыпать-побаловаться) а уж брызгающие жидкости точно не скоро подсуну) сердце пока слабое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселили на ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас девочка на работе до школы кормила сына с ложки))) в саду он сам ел) но дома такого безобразия она бы не потерпела, аккуратиста до мозга костей) вот сейчас о ней вспомнила и прямо себя в ней увидела, поэтому постараюсь держать себя в руках и доверять ребенку ложку почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня сестра сына иногда (в гостях или если плохо ел) кормила с ложки лет до 8 :D она у меня чистюля, у нее все стерильно, а я так не умею, люблю творческий бардак, когда стерильно-я нервничаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я не фанат стерильности, но люблю, когда все на своих местах) ничего лишнего нигде не лежит и не валяется! А сейчас в квартире постоянно крошки - они ВЕЗДЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а ты смотри на них философически... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, эта ж ребятенки, по любому раз 15 на день приходиться убирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после каждого приема пищи все на полу.т.к старший кушает сам..но еще плохо..сама иногда докормлю но не всегда..т.к в садик скоро..должен сам кушать..и бабушке сказала что сам там кушал а то привезут избалованного ребенка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот это нервы! мои мальчики хотят к вам в гости, тк мама даже печеньем кормит из рук)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю есть самой то, что кусочками. Но баловаться с едой не разрешаю, если начинается баловство - значит не голодная и из-за стола высаживаю)

Едим только в кухне, по другим комнатам еду никто не таскает, ни она, ни мы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, я сейчас племянников приучаю есть только за столом, они любители ходить с едой и бросать на пол, а тк полы на 1 этаже мою я, меня прям трясет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, пол тоже, конечно, по 10 раз мыть не хочется) Но помимо этого, я считаю, что к аккуратности в еде надо приучать уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...