Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

3*GAVRika*, стесняюсь спросить какой мамин ,а какой папин? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karmela, вот Алиса копия папа,чем старше тем больше похожа.

 

МаМулькин, ну мамин младшенький.Да и глаза разные у обоих.

 

Любовь,крутотвы придумали с бассейном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот вот глаза всех путают)))у всех разные мнения.мужа родня гворит что максим вылитый муж в детсвте. а владик копия мой отец

сейчас отца выложу для интереса

Ссылки скрыты.

а я вижу что Владик на мужа похож.а максим мой мальчик)))хотя у нас нет 100% похожести.все равно что то от мужа,что то от меня.и на моего брата владик слегка смахивает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, не знаю кто там у вас на кого похож, но папа у тебя красавец-мужчина ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вай вай,спасибо)))ток папа у меня в ширь пошел.а так раньше муж завидовал папе что у того кубики на животе а у мужа нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, красота! в шляпке вообще глаз не оторвать! У нас на косе все так же, только водичка чистейшая

 

И я плюсуюсь к вам, не стройные, но красивые :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы за хлебом пошли))да и встаем рано темик 6,30 а Денис 7,30

NusyaT, ага))

я тоже корова...живот дряблый..ляхи толстые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, 3*GAVRika*, Sweetheart_1908,девочки спасибо! :)

Sweetheart_1908, ну да не показалось))) Кстати я тоже гном чуть выше...158см :porukam2:

 

Любовь:-), хорошенький такой ревизорчик!))) здорово с бассейном придумали!

 

Эх лайки закончились...

 

МаМулькин, не знаю кто там у вас на кого похож, но папа у тебя красавец-мужчина ))

Мамулькин, 100%!!! Согласна с Юлей! Ребята хорошенькие!

 

Karmela, классный ДР! Здорово голышиком побегать))) Вы волосики уже подстригали, да? При рождении у вас шикарная шевелюра была!

 

~Sibiryanka~, ранние пташки))) Денис прям такой суръёзный парень!

 

Katrin//, Ксюшенька такая лапуля симпотяжечка! Здоровские фото!

 

По поводу стройняшек....эх я бы тоже еще кг 3 скинула....не уходят заразы....и живот подтянуть надо, из-за растяжек так вообще на него смотреть страшно((( да и фиг с ними!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, классный ДР! Здорово голышиком побегать))) Вы волосики уже подстригали, да? При рождении у вас шикарная шевелюра была!

)) В 2 месяца на лысо побрили. И уже раза 2-3 челку стригли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) В 2 месяца на лысо побрили. И уже раза 2-3 челку стригли.

Ого! А зачем брили? Они после этого лучше стали? Мы ни первой ни второму не стригли...У Богдана мало волосёх, вот сейчас думаем будет кудрявый как его сестренка (и папа)) или в меня пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А зачем брили? Они после этого лучше стали? Мы ни первой ни второму не стригли...У Богдана мало волосёх, вот сейчас думаем будет кудрявый как его сестренка (и папа)) или в меня пойдет)))

у нас бляшки на голове были сильные, из-за волос сложно выводить было. Вот и побрили) Ну а по факту волосы лучше стали расти, были мягкие пушистые, а стали более взрослые и крепкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ты красавица и детки лапочки.)) Хочу спросить про коляску для кукол, с ней реально ходить ребенку, если самостоятельно не ходит...т.е как каталку использовать? Ручка высоко?

 

Karmela, клево отметили, мы тоже на даче отмечали, попозже тоже выложу =))

Изменено пользователем IRENE1986
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, смотря какая коляска...они же легонькие обычно, опрокинется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, тогда было 10градусов, уже опять тепло, 25градусов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо))да он у нас серьезный))в отличии от Темы..Тема улыбашка наш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тож на себя смотреть не могу! Меня не зря ж на фотках нету, ни с детьми, ни с мужем.

 

Лена, папа красавчик просто!!! Я ваше-то в жизни на мужчин не заглядываюсь. Но тут точно б обернулась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, красавчик) И пижама крутецкая)))

Iriadnochka, ты такая тростиииночка))) Именинница теперь с кухней персональной :) ( это же кухня????)

Ага, это кухня, там некоторые штуки со звуком и светом. Играет пока только сын в основном, но Света тоже начинает подтягиваться.

Любовь:-), как у вас здорово, зелень вокруг (у нас новый район, ни единой травинки блин, я по зелени скучаю так), с бассейном вы замечательно как придумали! А ревизор вообще восторг вызвал, хохотала с вашей хозяюшки :)

МаМулькин, спасибо :) Я уже эти волосищи видеть не могу, не знаю, чего бы такое с ними сделать, до какой степени укоротить. Вы такая красивая семья, и правда, детки взяли от родителей оба что-то свое, но мне кажется, что младший твой, а старший больше на папу, но что-то и от твоего отца есть, но на папу больше похож. У нас четкое распределение - Миша вылитый папа (по детским фото так вообще почти полное сходство), а Света вылитая я (да-да, я в детстве была тем еще кабанчиком щекастым).

Братья дружат? Как старший относится к отжиманию его игрушек?

Karmela, шикарный у вас день варенья был, природа, свобода действий, натуральные продукты, красота... я вот сижу мечтаю о природе и таком дне рождения для деток, эээх.

Алисонька такая куколка, и ты чудесно выглядишь, красавицы ;)

Katrin//, что ни фото, то шедевр ;) Очень у вас красиво! Зовите в гости ;)

Ксения бесподобна, тащусь от ваших ресничек!

Iriadnochka, ты красавица и детки лапочки.)) Хочу спросить про коляску для кукол, с ней реально ходить ребенку, если самостоятельно не ходит...т.е как каталку использовать? Ручка высоко?

 

Karmela, клево отметили, мы тоже на даче отмечали, попозже тоже выложу =))

Коляски все не очень устойчивые, поэтому для неходящих деток не подойдут - опрокинутся. Света уже очень хорошо ходит, но боится, поэтому для нее самое то - ходит с ней аккуратно. Ручка довольно высоко, но держится то за нее, то за верхний край сиденья, где удобнее в общем. Так что если ходит неуверенно, то я бы побоялась коляску использовать как каталку, все же слишком легкая она для этого дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Темик копия дед(свекр)свекровь говорит и фигура и походка похожа))а Деник пока не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а я всегда, когда ты Светика показываешь, вижу в ней лицо вашего папы) причем, чем старше малышка, тем больше на него похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой спасибо.честно я не задумывалась что папа красавчик))) просто вижу его каждый день.кстати у папы сегодня день рождения ему 47 лет. у меня есть фотки 25 летней давности где в може были прически длинные..эх у папы там густые черные волосищи до плеч и кудрявые)))у меня в него кудри кстати))))сейчас поседел и кудрей нет,коротко стрижется.

 

 

 

Iriadnochka, тебе можно какие то колоски заплетать чтобы полегче было,а волосы шикарные конечно)) вообще владик с максимом не дерутся и если даже максим его щипает,тот терпит и в ответ никогда не даст.он заплачет позовет меня будет терпеть но не стукнет его и не отцепит.мне даже жалко бывает владика. в последнее время он стал любить 3 машинки и играет вних много.и вот именно их не дает максиму.а тот нкак нарошно за ним всюду и просит их.ну владик дает например мотоцикл или другую машинку.ну мелкому все равно надо то,с чем владик играет))))

 

 

а у меня муж кабанчиком был класса до 5 .сама я сикильда была. очень тощая.класса до 8.потом фигура появилась. про после родов уже молчу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, по-моему Денис твоя копия, чего там кому непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Папику от нашей болталочки передай поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну незнаю))))может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как Алиска повзраслела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...