Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Любовь:-), классные фото))))мои изверги тоже собаку и котенка мучали\\тема котенка за шею таскал...а денис за шерсть собаку тянул и бодался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*av*, все правильно, все под рукой и тянуться не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Люба, как он туда лез,у него же попа толстая))) вообще за ними сейчас так интересно смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, ты прям светишься, а сынуля серьезный-понимает всю важность момента :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ОГО, КАКОЙ ПРАЗДНИК! Красиво очень!!! А именинница даже наряды меняла :D Ну видно сразу, что праздник удался! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да)) очень зал красиво украсили нам) даже не ожидали)) ну а наряды меняли, ибо как именинница тоже кушала и вывернула кашу на наряд))) пришлось менять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, аааа, а я думала так задумано было :D Ну и забыла написать-мамочка тоже очень красиво выглядит, платьишко суперское!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Полиночка красавица, совсем большая стала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не люблю писать с планшета, но не написать не могу. Полюшка само очарование - это само собой, а хотела написать про тебя, когда-то ты выкладывала фото как в машине Полина отжимала у тебя бутерброд с колбасой, так вот у меня с того фото осталось впечатление о тебе как о крупной такой девушке, а ты здесь прям худышка- худышка, очень хорошо выглядишь!

С первым и таким важным праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, как вы здорово к морю прогулялись! София прям такая деловая колбаса, все так изучает, смешнючая :) Ты замечательно выглядишь, от всей души желаю вам еще деток, такие они у вас замечательные получаются!

*av*, умница, он сам себе задачи находит, и сам их выполняет, а мама с развивашками идет лесом, это же мальчишки, такой характер :) замечательный сообразительный парень, надо было залезть ему на этот столик - добился своего, это самое главное! С каждым днем они будут все интереснее и интереснее, правда, проще жить от этого не станет, хехе...

Nizulya, ты прямо светишься! Вы такая красивая семья! Ну а Димочка настоящий сурьезный мужчина!

Карапузина_Мама, ого какой у вас праздник отличный получился, сразу видно, что хорошо отдохнули, такая красота вокруг! И Полюшка в своих нарядах красавица, такая озорная, понравилось ей? Не капризничала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, нам приятно!!

 

Любушка, спасибо:-)

 

Нюська76, Ань, спасибо за пиятные слова))) во мне моих 50 кг еще с 10 класса))

 

Iriadnochka, Ириш, во время праздника вела себя отлично. Нам застелили один угол в зале пледами, она там скакала как блоха)) а вот на обратной дороге в машине устроила треш(( видимо, надо было чуть раньше уехать... подзасиделись)))

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, какая красотоааа!Се так хорошо украсили,торт красивый необычный!Девчата красотки!

 

Nizulya, такой сюрьезный мальчуган.Даже не понятно на кого похож,вы с мужем схожи внешне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, :embrace: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya,  Красивая семья! От вас теплом веет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, какие фотографии красивые! На второй фотке Семен копия папа, на предпоследней-копия ты! Как так? :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, о, наш харизмотичный друг (Оля, Блесна, я уточняю - друг и ничего более))) фото красивые, яркие и живые. Молодцы, нужно чаще выезжать. Я сама тут недавно со слезами на глазах мечтала о необитаемом острове ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, на последних фотках действительно на тебя похож)

Ксеня смотрела со словами "ого-ого" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, модница! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...