Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Nado, а мне так нравится Фоксюшина косичка!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nado, да это мама моя, был у меня опыт такой прически, не очень мне шло, правда это было очень давно, но я как то побаиваюсь, вдруг не пойдет, да люблю плести всякие штуки н голове)

Любовь:-), Спасиба Любушка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, как там у вас малышей мнооого! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, отращивать или нет не знаю, но вот эта отросшая стрижка в данный момент очень хорошо тебе)

Классно выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, хороший у вас друг Елисей! А волосы можешь попробовать отрастить, только, наверно, это долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  тебе сейчас очень хорошо - нежно и свежо ! Может просто форму чуть-чуть придать волосам и все. Еще мне кажется, что каре тебя не будет так украшать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мне так нравится.свежо.тебе идет. и кстати лучше чем длинные и лучше чем короткие.это твоя длина мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  фотографии обалденные! Ты такая красивая! И Сенька твой сынок, прямо копия! :)

 

Может вот такую?

a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Nado, к сожалению, объем вообще не держится на моих волосах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Иришка!, это наш друг Елисей, от такого чудесного малыша отказался папа, подруга воспитывает его одна(

девочки, мне отращивать длинные волосы или каре одной длины?

Настюшка, тебе вообще лет 20!!! Красавица, просто нет слов!!! И похудела и похорошела и это с двумя то карапузами!!! Умничка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, какая же ты красивая! Я толком не могла тебя разглядеть на фотках, а тут прямо портреты. и ВОЛОСЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ТЫ ТАКАЯ....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СРАВНИТЬ...НУ КАК ЦВЕТОК ТОЛЬКО ЧТО РАСПУСТИВШИЙСЯ! и КОЖА ПРЕКРАСНАЯ, ЧТО ТЫ ТАМ ПИСАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМНАЯ? о комп сам начал писать заглавными буквами :Crazy: Короче я в восторге! В таком, что чуть не забыла написать как хорош наш Сенечка и его братик! Малыш Елисей такой милый, передай его маме, что знакомая фея сказала, что все у них хорошо будет и будет у них обязательно папа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя,ты точно подросток!Тебе хорошо с такой прической,только форму сделать,может боб карэ на твою длину.А мальчишки как всегда красавиц,я даже Тему и не узнала,постригли его,здоровооооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну что ты меня засмущала, я аж покраснела) спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, нечего смущатся, сказала как есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, огого! Какой джентльмен за рулем :D Тортик красивый, и общая фотка милая, Ванюшка спать уже хотел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Ванюшка расплакался...мы погасили свет, зажгли свечу на торте...народу уйма...испугался зайка

 

Тортик заказывали))) я на такие подвиги не готова, как многие девочки)))

 

Любовь:-),  спасибо))) бабочка нам к лицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у нас сегодня гости и Софья весь день капризная от обилия эмоций, не представляю, как на др будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  др у нас на удивление прошёл замечательно! Ваня так с детками играл хорошо)) и в ночь нормально уложила. А вот сегодня и вчера просто капец что...истерики такие уже взрослые! На запрет сразу выгибания и ор! Аж охрип...вот как реагировать на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, главное сохранять спокойствие, быть твердой в запретах и мягко и ласково отвлекать внимание :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко когда плачет...готова сразу все ему разрешить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, а ты думай о том, что это для его же блага. По наблюдению психологов и педагогов у родителей которые к запретам относятся серьезно и не поддаются на истерики-дети чувствуют себя более защищенными и уверенными в себе. Но важно не запрещать все подряд, относиться к слову нельзя очень серьезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...