Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карапузина_Мама, какая Полюшка с книгой важная! :D в джинсиках и очках -модная и взрослая :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  классные такие и мама и доча! Очки не снимает плюшка?

 

//Svetlana1981,  на пред последнем фото такая выбражулька))) ещё и в кроксах))) ну ваще отпад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас красивые девочки растут !!! Полиночка, Ладушка - загляденье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  снимает, конечно)) но вот эти хоть пару секунд держатся, есть время на фото)))

 

//Svetlana1981,  а я вами как раз ОК любуюсь)) красоткльки)) ты такая стройняшечка!! Ну а подружка наша как всегда, прЭлестна!!!))) чмок!!!

 

Мама Джессики,  спасибо, Мариш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились! И детки,и мамочки прелестны!

Настя, тебе сейчас так с этой прической хорошо! Похорошела, и правда лет 20 дашь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, неееет, эту темку смотреть невозможно! У меня от улыбок уже губы болят :D Ну что за лапушка, и так попозирует и этак, ну настоящая маленькая дама :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не говори, сижу сейчас улыбка не сходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой,ой,ей!На всех фотках такая разная...

 

Карапузина_Мама, ой,какая воображуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ладуся как всегда стильная и в хорошем настроении)))

Настя, с этой прической черты лица более выражены. Я бы не отращивала пока на твоем месте;)

 

Поля зарядила положительными эмоциями всю нашу семью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  так, девочки-красавицы! Ваши флюиды разбудили меня сегодня в 8.00 и скорее я потчнулась к планшету, интересно жених под воздействием флюидов тоже сейчас вскочит смотреть на свою красавицу))))) какая девочка (это мы сейчас о невестушке)))) просто заглядение, а мамочка тоже прям девочка! Эх, сейчас бы к вам на травку

 

Ха, не успела дописать, жОних проснулся, сейчас вместе с ним будем любоваться))))

 

Подружка Полина очень красивая девочка!

Все детки просто лапушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Nado, к сожалению, объем вообще не держится на моих волосах(

Не надо укладывать, это просто вариант, какую стрижку сделать. А волос у тебя очень шелковый, такой и не надо укладывать, он сам как надо ляжет.

А насчет веса, покормить тебя конечно хочется, но не критично. :)

 

LeSSik83, отличная идея по поводу бабочки на шею. И празднично и не жарко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  ага))) рысачил в подгузе и бабочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки такие класснючие.

Полинка в очках и с книжкой - ну прям взрослая привзрослая. А ты говоришь есть книги, вон как читает усердно)))

Ладушка само очарование. такой светлый ребеночек.

 

Я всегда фото смотрю вместе с Алисой, она всегда успокаивается на них. Сидит довольная, улыбается и тычет пальчем, крича "ляля" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Софьей вчера на Таечку смотрели, я ей говорю-Это тебе Таечка плиту прислала, а она пальчиком тычет и говорит -ТА-ТЯ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  приезжайте!!! Вот уж им весело будет))) ну и для нас у меня бутылочка Асти в холодильнике, чтоб не грустить)))

 

Спасибо, девоньки, всем за добрые слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Мама Джессики, Карапузина_Мама, Любовь:-), 3*GAVRika*, Mарфушенька, мама сыночка Игоречка, Karmela, ДЕВОЧКИ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! ЦЕЛУЕМ ВСЕХ,МИЛЫЕ НАШИ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки чудо так повзрослели)))))а мамочки красавицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  мммммм девочки искусительницы)))) жОниху общение с невестушкой, маме винцо и приятная компания свотов! Хоть пакуй чемоданы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  я могу продолжить))) ну там бассейн для пупсов))) для мамы еще шашлычок в тандыре пожарим)) так что - пакуй чемоданы, сваха))) готовы встречать вас в Борисполе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Света, ты прям змея искусительница)))))) я только спать собралась, а тут такое! Теперь всю ночь буду у вас гостить)))) до встречи во сне! Пока только так, а там видно будет, надеюсь, что это не останется только моим прекрасным сном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, тебе очень хорошо с такой длинной волос, я бы не отращивала, так ну очень хорошо, только корректировать чуток прическу, может еще удачнее форму выберешь. А так просто шикарно выглядишь, прям светишься изнутри, очень удачно черты лица подчеркнула эта длинна, намного больше тебе идет, чем прошлая короткая.

//Svetlana1981, какая же Ладушка сладенькая девочка, какие черты, какая мимика, блондиночка с характером! Мать, готов веники, такую невесту от женихов с самого сада охранять придется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Спасибо,Ирочка!Ты всегда моей Ладушке комплименты даришь!!!

Показывай Светика-семицветика!!!

 

МаМулькин, какой миииилый зайка!!! Везде хорош!!!

 

Карапузина_Мама, блин,уже и я к вам хочу присоединиться!!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...