Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  у нас такой же шапундель НМский есть)) красиво очень у вас))

 

3*GAVRika*,  так изменилась)) красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карапузина_Мама, таких мест у нас остались квадратные метры, вокруг одни новостройки )) А шампчуня эта нам велика, надо бы что-то другое взять, а эту на весну оставить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у обоих такой взгляд пронзительный!

 

Всем спасибки!!!Да,она как то повзраслела,похудела и вытянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, сначала подумала, что у Есении крылышки ангельские за спиной. Ттт на вас, красоточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  все никак не напишу, что тоже подумала, что у Есении крылышки сзади))) вообще не узнать малышку! Так выросла и изменилась! милашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это они что уже катаются???? или только сфоткаться посадили? Выглядят такими взрослыми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, красавиц!Действительно вырасли и вытянулись тактак!!!!

 

Спасибо всем!За спиной это котик у неё,она научилась садится на парапет на диване возле кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, какая же милая девочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, крутые братаны))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это они что уже катаются???? или только сфоткаться посадили? Выглядят такими взрослыми :D

нет конечно, велосипед у девочки для фото взяли просто. Мы не машинках сами гоняем только пока, на след.лето велики купим.

А насчет взрослых ты не шутишь? Я смотрю фото и мои мне такими малышами кажуться по сравнению с другими !

 

Koteo, все время про тебя вспоминаю, когда о дочке мечтать начинаю ))) вот чует мое сердце быть мне мамой 3 богатырей :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, красавица))повзрослела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  Ясминочка, как всегда красавица, в глазах утонуть можно. И модница, и умница, и улыбка очаровательная. Тьфу-тьфу, так держать, на радость маме и папе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибки!!!!Ясминка как всегда не отразима!Кариглазка наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, 3гаврика, от ваших Принцесс я всегда без ума!!!! Красавицы умопомрачительные растут, как и их мамочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красотка растет))) папа бааалует))) Держитесь когда подрастет))) Всё будете скупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, папина доця)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Т, Марфушенька, поцелуйте за меня своих деточек-конфеточек! Спасибо вам, Солнышки, за добрые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Ой, какие парни у тебя на велике красавцы!!!!! Даже не верится, что такие детки большие, а вроде не так давно мы познакомились с тобой в другой группе....вроде и не с нами всё было))))

 

3*GAVRika*, Есения такая интересная на фотках, красотка!

 

Юлёчек_rzn, Януся очаровашка, а на фотке с листиком такая искорка в глазах, м-м-м-м!

 

helilo4ka, А невеста наша всех РУМЯНЕЙ и БЕЛЕЕ, и МИЛЕЕ и КРАСИВЕЕ!!!!! Целуем нашу принцессу :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Ой, какие парни у тебя на велике красавцы!!!!! Даже не верится, что такие детки большие, а вроде не так давно мы познакомились с тобой в другой группе....вроде и не с нами всё было))))

 

3*GAVRika*, Есения такая интересная на фотках, красотка!

 

Юлёчек_rzn, Януся очаровашка, а на фотке с листиком такая искорка в глазах, м-м-м-м!

 

helilo4ka, А невеста наша всех РУМЯНЕЙ и БЕЛЕЕ, и МИЛЕЕ и КРАСИВЕЕ!!!!! Целуем нашу принцессу :love:

и мы вас целуем, сегодня было время, я в скайп тебе писала. как там наш женишок? :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Я потом тебе ответила, тебя уже небыло. Всё хорошо. Ща несколько фоток выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  какая очаровательная барышня растет. Тонкая, изысканная, глаза - два омута :) Уххх, берегитесь мальчишки, штабелями валяться будете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...