Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Iriadnochka, фантастически красивые, полные, насыщенные кадры! Просто восторг!!!! Цвета, тени.... Вы шикарные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iriadnochka,  очень красиво! Память на всю жизнь. А мы 2 ноября уже на новогоднюю фотосессию идем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, уххх, красотища))) а ты такая клевая, хрупкая и не скажешь, что мамочка двоих детей, красоточка :flower:

Собака наша на Гошика полный ноль, убегает и не общается с ним, не любит она его((( а тортик заказывала у девочки в нашем городе, а начинка у него обалденная была, ммм, до сих пор слюньки текут :sorry:

 

Iriadnochka, я не могу просто...пересмотрела еще раз фотки, ну как...не так не так КАААК с двумя КС можно выглядеть так сногшибательно!!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, скоро косички плести будете) Симпатяшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ты мне напомнила был такой персонаж Анжелика,там дело было в царское время,ну невероятно красивые фото,просто умница......

Все малышки такие прелестницы,такие личики милые ,берегитесь мальчишки!красота растет!

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, NataXaL, Катеныч, девочки, спасибо большое за теплые слова, очень приятно!

SvetikSemizvetikk, лайки кончились, какая же у тебя красавица растет, такие волосики трогательные отрастили, я пищу от девичьих кудряшек, а у Светика волосы жесткие, стоят ежиком, ни намека на кудряшки :( Повязку и браслет не срывает?

 

ФИОна-Z, спасибо, засмущала ;)

 

Кину и сюда Светика со шнуровкой :)

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  просто нет слов.... Очень красиво... Очень нежно.. Прям на грани... До слез трогает!!! Умницы!!!

 

Катеныч,  озорной мальчуган! Держись, мамочка!!!

 

Orlene,  модница такая!! И жилетка, и беретка!! Деловая колбаса!!!)))

 

NataXaL,  какие глааааааазенки!!! Прям утонуть!! Симпатюлька!!

 

SvetikSemizvetikk,  красотучечка наша прдруженька!!! Кудряшшшшки!!! Боже!!! Какая прелесть!!!))) и повязочка)))

Полина сдирает все с головы в секунде)) и волосы у нее в папу, похоже, прямые совсем((( хотя у меня вьются)))

 

Iriadnochka, и у вас палочка из шнуровки выпадает)))) и нервничает Светик почти также, как Полинка, когда не получается)) мы тоже шнуровку уважаем, правда, у нас палочка побольше и детали покрупнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, жду с нетерпением косичек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ух ничего ж себе, фотосессия!!!Идея клевая очень, ну а модели как на подбор!!!Умничка, мамуля!!!;)

Света пампушечка такая!!!Так и хочется потискать;))Я смотрю, все такие пузатые малыши у нас в группе;)У нас тоже пузатая Варя, к вечеру даже слип не всегда застегивается!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо, Ирочка! Светочка просто умница! Мы так не умеем, у нас игрушки такой нет! Надо по магазинам походить, может что похожее найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, жду с нетерпением косичек!)

ты умеешь плести косы, Светуль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Ладушка тоже сдирает, но иногда заиграю её, отвлеку)) она и забудет за заколки-повязочки..

 

Мариш, я обычные могу)) а современные причехи не умею, по крайней мере не пробовала) вотткудри отрастут буду практиковать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Бооооозеее! Ну до чего моднюючая! Глаз не отвести!

NataXaL, Ой, ну Алиса, просто дама в мехах, такая вся серьезная!

Iriadnochka, Мааааамочка! Ну с вашим генофондом - рожать и рожать! Прелестные детки!

SvetikSemizvetikk, папина радость :) Как всегда, само очарование! Жаль фото не передает, какой на самом деле шилопоп этот ангелочек :malicious:

 

Жениха нам! Хотим цалавацца!

Koteo!!!!!!!! Тимофейку подавай! Цыц!

 

image?id=593600103142&bid=593600103142&t=3&plc=WEB&tkn=eczbh2vgngVrsYHLpHvWovleoes

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, клево) какае помошники, лучше всяких девочек!!! Молодцы))))

Карапузина_Мама, да я уже давно держусь, у нас озорство изо всех щелей прет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо.владик много чего делает и сам просит.лишь бы хотение не прекратилось.помощь нужна но и хочу чтобы он сам стремился.а так он и мусор на совок собирает и швабру берет пытается мыть пол.кстати пыль вытирает почти идеально.в посл.раз я даже не помогала

 

Афиночка прелесть.лысик)когда косы плести будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас самые длинные волосы см 3, и все они заканчиваются аккурат на макушке. Сверху растут медленнее :) Кос не ждем до следующего лета :D Главный плюс - не жарко, тряпочкой протер и красавица! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, просто она еще и блондинистая,поэтому даже маленьких не видать)))но ничего,я тоже лысая была долго)))и мои дети не волосатые.Макса например еще не стригли ни разу))))а Влад еще лысей был в этом возрасте.активно стричь начали с 2 лет его только)

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, даа уж! Шило еще то!

Афина красавица просто! Ттт!

 

МаМулькин, мамины помошники!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, такая клевая!!! А почему так губки надула, мама не купила мняку...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, такая клевая!!! А почему так губки надула, мама не купила мняку...?

 

:) Ей просто надоело, что я в нее фотиком тычу. Там серия фотографий, сделанных за одну минуту, на каждой из них выражение лица меняется до неузнаваемости. Как-будто целую жизнь прожила, и в радости, и в горести :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мой наоборот, как фотик видит сразу улыбаться начинает))) ну он и так всем лыбится, и на улице незнакомым и в транспорте, да ваще везде, веселый пацан растет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мой наоборот, как фотик видит сразу улыбаться начинает))) ну он и так всем лыбится, и на улице незнакомым и в транспорте, да ваще везде, веселый пацан растет))))

 

Ну прям как про Афину, только в точности до наоборот :))))) Тайцы над ней кружатся, сюсюкают, улыбаются, а она, как будто в космос летит - железная леди блин :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...