Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Надя дом валится уже от этих игрушек.в спальне тоже ящики забиты и род кроваткой т в каждом угле игрушки.вот только выкинула хлам.это

круговорот.владик аккуратно играет но часто новое просит и гости идут и несут машинки.железных машинок уже не кругленькую сумму куплено. А сколько в сад унесено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМулькин, глаз дергается... Мне свекры тоже каждый раз тащут... И уже говорю постоянно, не надо без повода, но у них повод - мы в гости пришли. Хоть в гости не зови. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, фото с раком просто зашибись))) у вас телек так нико стоит, мелкий его не пытался свалить? Если бы у нас так стоял, мой бы точно свалил!!!

 

Karmela, Алиска такая симпотная :flower:

LeSSik83, парень просто шшшик :flower: у вас шапка, у нас такая же есть только со звездой :D

Gentle River, деловой чел :girl_cool: может электриком будет :malicious:Любовь:-), все таки вы с Софи так похожи, милажки такие :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч:) спасибо! Братья по шапкам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :) спасибо! Братья по шапкам :D

а еще такие оранжевая и желтая, мне они так нравятся, удобные, приятные на ощупь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, фото с раком просто зашибись))) у вас телек так нико стоит, мелкий его не пытался свалить? Если бы у нас так стоял, мой бы точно свалил!!!

 

Karmela, Алиска такая симпотная :flower:

LeSSik83, парень просто шшшик :flower: у вас шапка, у нас такая же есть только со звездой :D

Gentle River, деловой чел :girl_cool: может электриком будет :malicious:Любовь:-), все таки вы с Софи так похожи, милажки такие :flower:

еще как пытается((((гоняем постоянно.он там залазиет и сидит.а куда его еще то я не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как пытается((((гоняем постоянно.он там залазиет и сидит.а куда его еще то я не знаю

мой шилопоп даже на стенке телек который висит, уронить все пытается!!! Встает на диван и достает руками и долбит по нему, я вот думаю если бы он стоял как у вас, точно бы ущерба тысяч на 15 было бы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, моя когда услышала ваш важный разговор, бросила собаку кормить и помчалась смотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, на последней фотке модель! Взрослее кажется. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Путину наверное звонит с важными новостями :DПельмяшка, немедленно хочу к вам, на пляж :sorry: У Афины глаза просто бездонный океан :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Афина родилась мальчиком))она была бы Бред Питтом))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блондинчик наш!!! Где с тарелкой, прям жалко малыша стало, привозите к тёще - накормлю заю!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,начинаю свою дружбу с ютубом)

:D неподражаемо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что за девочка с ребенком на руках :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-176112-0-98666000-1415871126_thumb.jpg

Была сегодня вконтактике, увидела твое школьное фото, вы же просто одно лицо с Афиной, оказывается! Повезло малышке с генами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня вконтактике, увидела твое школьное фото, вы же просто одно лицо с Афиной, оказывается! Повезло малышке с генами))

 

 

:kiss2: Ой, зай, спасибо! Твои слова греют мне душу! Чаще слышу что Афина - папина доча :heart: Бусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Платошка так рад)))))) пакуем чемоданы)))) поесть он любит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., милости просим! Будем очень рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, чудесный мальчик! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Маша, Семен очарователен как всегда! На этих фото, видно из-зв освещения, выглядит рыжеватым, хотя на самом деле чистый блондин )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я тож хотела сказать, потемнел что ли? Значит ракурс такой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...