Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

helilo4ka, А наша невеста САМАЯ МИЛАЯ! Ну какие фото, Сваха, ты супер фотограф, а уж о модели твоей слов нет говорить, смотреть только и глаз не отвести! :love::kiss2::heart: А лёжа на ковре она меня вообще покорила!!! Целуем вас!

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

helilo4ka, лес прям жутковатый какой-то))))

Ну, а вы с Ясминкой - прелестны!

И куртка моднявая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, лес прям жутковатый какой-то))))

Ну, а вы с Ясминкой - прелестны!

И куртка моднявая)

Спасибо, моя дорогая, целуем вас с Ладусей крепко! :embrace::love:

Я специально старалась пофоткать настоящий лес, живой лес, где то страшноватый :yes: , ну там где Баба Яга же живёт ))))))) , с болотами и окутанный туманом, не тот, что в парковых зонах обычно расположен. Хотелось передать всю красоту мха на камешках многолетнего...в чаще леса мох как ковёр лежит, мягкий и красивущий :girl_dance: , жаль свежесть соснового воздуха вам фото не передают :class:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень красиво! А ботинки желтые - чЮма просто!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  мы как-то ездили в горы... оооочень пейзажи похожи)) но мне жутко в лесах, моя фантазия сразу рисует фильм " Ведьма из Блер" ))) хз почему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, мы как-то ездили в горы... оооочень пейзажи похожи)) но мне жутко в лесах, моя фантазия сразу рисует фильм " Ведьма из Блер" ))) хз почему)))

Та знаешь, Светуль....я уже мало чего боюсь в этой жизни :sorry: или не так....я боюсь совсем не этого :D :D :D Боюсь потерять близких мне людей, а всё остальное придуманные Сказки))) хотя, надо быть осторожным и в лесу...животных у нас тут много разных, хорошо, что мишек нет в нашем регионе :D :D :D . Лоси и кабанчики дикие бегают по трассе всей Швеции, везде указатели предупреждающие о наличии диких животных на дорогах :) . Про зайцев, белок и лесных птиц я молчу.....шастают повсюду, разве что стесняются в самый центр города притопать)))), ежи вот не стесняются там гулять например :D .

 

Мы вон надышались свежим воздушком с дочей, зажгли камин, рождественские лампы и свечи повсюду, Ясмин уснула, а я в нете пока есть свободная минутка и слушаю Ваенгу ;) ...скоро и папа с работы приедет :girl_bye: .

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я ж не говорю, что боюсь, говорю, что жутковато)))))

У нас тоже кабанчики по трассам бегают! :) одного лично видела!!! Бедняжка!!!Хоть и огораживают наши трассы, всё равно где-то нашёл лазейку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Красота, я люблю лес, моя стихия, 10 лет жизни отдано спорту в лесу...в таком лесу я б побегала) и снега нету, не то что у нас по колено уже) Модели на фотография прекрасны, Ясмин из коляски наблюдает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я ж не говорю, что боюсь, говорю, что жутковато)))))

У нас тоже кабанчики по трассам бегают! :) одного лично видела!!! Бедняжка!!!Хоть и огораживают наши трассы, всё равно где-то нашёл лазейку..

да, кабанчики они такие)))

 

Фоксюша, меня тоже лес завораживает! Я хоть и не сторонних активного отдыха, но по лесу погулять - это то, что нужно для души моей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, очень красиво, мне напоминает пейзаж и фильма Сумерки про вампиров))) и вы с Ясмин красотки :flower: и да боты желтые отпад :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, очень красиво, мне напоминает пейзаж и фильма Сумерки про вампиров))) и вы с Ясмин красотки :flower: и да боты желтые отпад :malicious:

спасибо, моя дорогая! обнимаю тебя и сыночка! :embrace::kiss2:

 

Лена, очень красиво! А ботинки желтые - чЮма просто!!!!!

Спасибо, Риммуся! :flower: :flower: :flower: Как мне написала в одноклассниках наша Мамуля-Ленок, образ крейзи)))))))))) видать цвет кроссовок имела она ввиду ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красотища! Точно лес Бабы Яги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красотища! Точно лес Бабы Яги))

:embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  вот это да, вот это лес. И даже нимфы там встречаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  Леночка, ты такая красотка! Ваш папа должен быть безумно горд, такими цветами себя окружил. Курточка супер, белый цвет тебе очень идет, муж твой умничка!

Лес сказочный, я бы в нем жила :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Очаровашечка! У папика под бочком так мило)))

Лес сказочный, кажется сейчас Баба Яга выглянет)))

 

МаМулькин, Красивые фотографии) старшенький так вырос!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты когда выкладываешь фото Ясмин с папой, я каждый раз мучаюсь выбором кого ж рассмотреть подольше;) красавцы вы все! Ясмин конечно очень яркая, цепляет сразу! Про папу в этот раз писать не буду, штоп ты не ревновала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, да, любят они поваляться вдвоем )))

Риммуся, спасибо :flower: ! Насчёт папы )))))) Я очень даже адекват, всё воспринимаю трезво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая прелесть! И вас с наступающими праздниками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка,Ясминка сладушки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, Светочка, Любушка! Спасибо мои золотые! :flower: :flower: :flower:

Любушка, с Днём рождения сыночка тебя и Имениннику Здоровья и Счастья!!! Софийка как всегда прелесть сладкая! :love::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...