Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

helilo4ka, Спасибо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

helilo4ka, чудесные открытки получились! Ясмин очень выразительна, как и всегда)

 

Любовь:-), Софья прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, чудесные открытки получились! Ясмин очень выразительна, как и всегда)

 

Любовь:-), Софья прелесть!

Спасибо, моя дорогая! Целую тебя и доченек твоих!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая вы красивая семья! Любуюсь вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), детки-конфетки))))) Всё время смотрю на твоего Ванюшку и он мне с первого взгляда моего братишку напоминает)))) Потом присмотришься-вроде и разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилочка, Ленчик, у тебя очень красивые глаза!Сколько я видела фоток с тобой, никогда не обращала внимание, не рассматривала. А тут такой ракурс наверное, взгляд прям пронзительный, но добрый!!!;)А папу вашего с улыбочкой пора сфотать!!!;)Вашу семью тоже с наступающими праздниками, благополучия и семейного тепла!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ну какие вы все красивущие!!!!!!!!!! А доча...а мамочка, Королевны просто!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты счастливая женщина!!!У вас прекрасная семья, видно, что вы очень любите друг друга, дорожите этими моментами вместе!Правда, смотрела фотографии, и мурашки пошли...Так держать!!!А сынулю с праздничком!!!Здоровья, интересных событий, верных друзей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилочка, Ленчик, у тебя очень красивые глаза!Сколько я видела фоток с тобой, никогда не обращала внимание, не рассматривала. А тут такой ракурс наверное, взгляд прям пронзительный, но добрый!!! ;)А папу вашего с улыбочкой пора сфотать!!! ;)Вашу семью тоже с наступающими праздниками, благополучия и семейного тепла! ;)

Дорогая моя, спасибо большое за тёплые слова! Я видела красавицу дочу в балетной пачечке твою, глаз от булочки сладкой не могла оторвать!!!! Папа у нас тот ещё шутник))))))))) то на фото просто одна серьёзность)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, NusyaT, helilo4ka, Mарфушенька, ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Я знаю, что плохо выгляжу, но видимо счастье все скрашивает :D

 

люблю своих мужичков и доченьку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), где это ты плохо выглядишь!!!!!! Улыбчивая, счастливая, прекрасная.......это да!!!! А вот плохо там и рядом нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вы все красивые, отличная семья! А софия просто Звезда, вместе с Ваней, похоже, свечки задувала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо за комплименты Варюхе нашей! Думаю, ей будет очень интересно в юности пересматривать эти фото, а я буду рассказывать, что мамочки августят 2013 дарили добрые слова в адрес дочи)))Как мудрено написала...))) И еще мне нравится вот этот оборот у тебя "То на фото просто одна серьезность" - настоящий украинский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, здорово!!!! Замечательная семья, Софушка как солнышко светится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у тебя просто шикарные дети, молодцы, такие дружныеПацаны твои защитники, а Софи твоя нежность))) и выглядишь ты очень хорошо, симпотяжка :flower:

 

helilo4ka, очень красивые открытки получилось, все так мимимишно, прямо по девчачьи))) Ясмин маленькая модель :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая же ты красивая!!! Вот правда, так здорово вышла на фото, глаз не отвести!

А папу вашего правда пора на отдых отправить, очень он уставший, заметно. Берегите его! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо за комплименты Варюхе нашей! Думаю, ей будет очень интересно в юности пересматривать эти фото, а я буду рассказывать, что мамочки августят 2013 дарили добрые слова в адрес дочи)))Как мудрено написала...))) И еще мне нравится вот этот оборот у тебя "То на фото просто одна серьезность" - настоящий украинский)))

не, не я могу и по чёкать )))) у меня папа русский, а мама украинка так, что я переводняк ))))))))))

 

Катеныч, спасибо, моя Звёздочка яркая!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, моя Звёздочка яркая!!! :embrace:

ой, ведь всегда по разному обласкает, вот добрая женщина :love::girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Вот же умеете вы поддержать, я пересмотрела фотки и уже и самой кажется, что вроде все не плохо)))

Надюша, да, Леша устает, мне его так жалко...

 

Софье надели нарядные босоножечки, так она не давала их снять- хотела в них купаться идти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, очень хорошо выглядишь! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Чудесная семья!!!

С днем рождения сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, вы замечательная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...