Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Koteo, какие чудесные фотографии, просто слов нет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь:-), спасибо Любочка)♥я очень редко здесь, но очень переживаю за тебя, твою семью, верю, что всё будет хорошо))все твои мечты сбудутся)♥просто верь♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, какая ж ты красивая!!!!! Надо вам постараться и девчоночку настругать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасиб Надюша))ты знаешь, мечтала о девочке всегда, а тут поняла, хорошо что у меня мальчики))девочку больше не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, конечно хорошо, но и девочек бы? Почему не хочешь? Много уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, дракончик меня покорил))) ты такая прямо девочка-девочка))) муж мне не поверил, что у тебя 3 пацанов :sorry:

 

Юлёчек_rzn, вся такая розовая, яркая, а что там за забором то, интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Любочка)♥я очень редко здесь, но очень переживаю за тебя, твою семью, верю, что всё будет хорошо))все твои мечты сбудутся)♥просто верь♥

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, А я бы тебя так и оставила бы стоять до старого нового года, очень симпатичная елочка получилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, доча сладулечка!

Что это у вас за игрушка такая с прутиками и квадратиками???? Мне тож такую надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, какая умница, кушает сама))) всю тарелку сама съест или ты помогаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, реально разные! У нас так племяш с Мишей выглядят. Только племяш меньше ростом, а Миша выше, но такой же толстопуз. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, азбуку изучают, умнички :D у нашего женишка щечки появились, теперь вообще неотразим, мы переживаем, чтобы не увели такую красоту! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не переживай, он такой бука, что на дет площадке гуляет сам по себе, на девочек в отличии от Темы не обращает внимание) Азбуку они оба любят, выучили уже почти все предметы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, помогаю, сама ест первые 2 минуты нормально, потом помогаю, она вообще малоежка, так что эта тарелка супа считай нам на двоих)

 

SoGentle, спасибо) а игрушка да нравится, это фирма Винтик и шпунтик "набор бусин на спицах", брала в СП

Там 6 спиц на деревянной основе и шнурки для нанизывания.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, и правда совершено разные, и не скажешь, что братья одного возраста, бывает ведь))) Твои пацаны чудо природы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  душевно! Мальчики поладили, мамочки пообщались... И мы к вам хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, как хорошо))) я рада за вас, что вы можете встречаться в живую, а не только здесь!!! А пацаны просто класс, такие большие :flower: будут дружить :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вы можно сказать на финишной прямой) скоро братики обнимут друг друга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, клаааассс! :))) Так было приятно у вас погостить!

Девчонки, Света - сама ребенок. Вот если б не пузо, на школьницу похожа. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...