Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, Nado, какие вы умнички, что встречаетесь))))) мальчишки классные))) Пузик очарователен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sweetheart_1908, как хорошо когда есть возможность встретиться! Мальчишки такие классные!

И ты с пузиком само очароваие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, хорошо выглядишь!!!Глаза сияют-значит полна сил и энергии;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово вот так встретиться))) Надюша, а что там у тебя на кофточке написано?)))

Светик, ты замечательно выглядишь. сынуля так нежно пузик обнимает на фотке, так мило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, а что там у тебя на кофточке написано?)))

Там "территория охраняется мужем". Кофта для кормления. :)

А Света Тему спрашивает, где братик? Тема ладошку на пузико кладет. Оооочень мило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем огромное за такие приятные слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, старшенький-копия папы, да? такие милахи! а на первой фотке грусть-тоска в глазках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, умора, прикольно е в очках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, умора, прикольно е в очках)

Я ж и говорю, мы ухохотались все)))))) а она еще в книге про Айболита начинает всем зверюшкам уколы делать и пилюлями поить))) помощница юная Айболитка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), свекровь говорит на деда походит..Дениска говорят на меня похож..

спасибо..а то в больницу же приехали..он истерику устроил там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Только сейчас увидела ваши фото. Какая семья чудесная! Настенька-лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Люба большое -) у нас мало совместных фото, муж вечно на работе, так что заставила его вечером одеться и с нами пофотаться, благо автоспуск есть)) уговорить бы его еще бороду сбрить

 

Любовь:-), Софиюшке очень идут докторские очки, видно вошла в роль укольчики делает))) теперь я знаю что буду своей на НГ дарить, а то еще не купила ей подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), лапушка Софи, в очках просто отпад :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, А мне кажется твоему мужу бородка идет, только колется наверное)))

 

Катеныч, Спасибо))) 100 позитивчик, мы с нее ухохатываемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюш, ёлка супер! Пушистая такая! Вы ппобовали игрушки красить? А то мне ж интересно, что получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, игрушки забрал муж и сидит второй день раскрашивает))) Как закончит, покажу результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Какая Алиса уже взрослая, во всю помогает родителям, красиво елку украсила))) не пытается с нее стянуть гирлянды и игрушки? Я даже не представляю, что было бы, если бы у нас елка на полу стояла...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ммммм.. клёво!!! Буду ждать!!! Лисёнок класснючая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), елкой восхищается, но особо не шкодит. Снимает только нижние игрушки. Мы снизу повесили пластиковые с креплением шарика к веревочке как защелка - потянул, шарик отстегнулся, а сама веровочка, что к ветке привязана осталась на месте (т.е. елку потянув за них перевернуть нереально). Потом просто берешь и прищелкиваешь шарик на место к веревочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Каждый раз радуюсь за Алису, что ей достались такие прогрессивные родители, хорошее детство у ребенка, много впечатлений, мало запретов))) я вот вечно нервничаю по поводу " что- нибудь свалит, уронит, схватит, поранится..." Ничего не могу с собой поделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), шо есть то есть. Запретов у Алисы мало. Не знаю, плохо это или хорошо. Время покажет. Но реально опасные вещи запрещаем, конечно. Говорю "нельзя!" резко и объясняю почему нельзя. Как правило, пары раз хватает и уже не лезет куда нельзя.

А вот то, что не опасно, запретить нереально. Так что краски, пластилин, крупы, фломастеры, карандаши и кучу всего в открытом доступе. Может обрисовать что угодно, но благо делает это редко и вытирает за собой. Сначала обрисует все фломастерами (купили специальные, смывающиеся), а потом ходит влажной салфеткой вытирает по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня Юрик так рос) вырос творческим человеком, добрым, всем интересуется... Я сама была еще ребенком, когда его растила, была чем- то на тебя похожа))) сейчас уже так не получается с Софьей, но говорить нельзя тоже стараюсь как можно реже, просто так организую ее пространство жизненное, чтобы не пришлось этого говорить))) но свободы ей не помешало бы больше, вот у тебя учусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...