Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Девочки, все мамочки и детки на фотографиях очень красивые и счастливые!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с наступающим НГ

Какая красивая у вас семья, чудесные фотографии, дочка такая яркая, выразительные черты лица.

Ириадночка, ты такая миниатюрная!Правда, тебя за сестру принимают?)))

Спасибо ;) Как-то беременную Светкой приняли за школьницу, типа не рано ли мне детей, шокировать народ вторым ребенком не стала :)

Наша домашняя фотосессия)) Лада изображала послушную девочку,а мама - фотографа)))

Невероятные фотографии, Лада - шикарная модель, какая же она у тебя красавица, такая клевая, ваще... Ну а ты молодец, хорошо подобрала платье, декорации, сами фото шикарные, очень здорово!

e29b67bd72f4.jpg

Мамочки мои, как трогательно, какая прелестная фея и коровка... вот что значит, мама доченьку ждала, во всех нарядах побывала, красота неописуемая, такой цветочек растет у вас, такая прелесть!!! И ты чудесно выглядишь! Вся ваша семья родной уже стала, счастья вам, здоровья и исполнения самого главного желания!!!

Мы в костюмах от Любушки)

Чудесные мальчишки, так повзрослели, ты как сестричка, такая юная, умничка! Ух, какие мужчины у тебя растут, буду скоро мамиными защитниками и помощниками!

Получив утром подарки от деда Мороза, Алиса решила спеть для елочки :reverans: Выступает Алиса, соло :D

Алиса просто звезда, такая умничка, болтушечка, как поет, батюшки, это непередаваемо, очень здорово! Соло просто потрясающее, на сцену, срочно!

Вот наше празднование Нового 2015 года :isnegzima:

Какая у вас красивая семья, Ясмин с каждым днем все краше! Вы такие с дочей модницы-красавицы, скоро будете на пару возле зеркала крутиться в нарядах, папу вашего радовать :) Молодцы, счастья вашей семье!

Ссылки скрыты.

Ксенька красавица, улыбка обворожительная, и умница, и красавица, такая невеста растет невероятная! И мамочка умница, красавица ;)

Какая фотография лучезарная, какие вы счастливые и красивые с дочкой, очень теплые и новогодние фотографии, здорово, как в гостях побывала у вас!

Давно я сюда не заходила, лайки закончились. Детки у нас прелестные, фотографии у всех такие красивые!

Нас немного

 

Такой сынок взрослый на фотографии, такие красивые вы все, восхитительное фото, даже не знаю, кто из вас краше :) Замечательные у тебя детки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, очень приятно. Это мы с фотографом бартер устроили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, даа! Красивые вы! Фотографии шикарные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну меня как бы перед фактом поставили - пока утку из духовки доставала, Варя с папой повеселились) когда я зашла, было уже поздно отбирать тарталетку, а муж сиял всеми цветами радуги, что дочь с таким аппетитом ест вкусняшку))) короче, я дала зиртек и смирилась) все ок! Сегодня давали, нос воротит) поиграла во взрослую и хватит)))

 

Лена-хелилочка, какая Красная Шапочка милая!))) мама смирилась уже к нелюбви дочи к заколкам-повязкам?))) я забила уже -,растрёпа так растрёпа))) это я про свою)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасиибо,Ирочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  спасибо! Мне кажется, что вы все у меня в гостях уже побывали, потому что я буквально живу тут))) забываю, что редко здесь показываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, мммммм!!! Краше не найдешь красной шапочки! Лапуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  я поражаюсь, как ты все успеваешь! Понятно,что красивые фотки- во многом заслуга фотографа, но ведь выбрать наряды себе и детям, сделать прическу - на это нужно куча времени! Ты молодец!!! Пусть Новый год изменит твою жизнь в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, дорогая, спасибо за теплые слова!

Фотографии у вас чудесные, не наговаривай! ))) детки счастливые, мама красивая в прекрасном платьишке... Что еще нужно для прекрасных фотографий?)))))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я опять ржу!))) вот напишешь же! Чего тебе не так?) все красивые, улыбающиеся, изображающие послушных детей (как СветикСемицветик говорит), а все остальное уже незаметно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив утром подарки от деда Мороза, Алиса решила спеть для елочки :reverans: Выступает Алиса, соло :D

Эх, Софья под боком спит, сегодня вашу песню не послушаю, но завтра с самого утричка с дочей будем слушать)))

Сейчас попала нечаянно на первую страничку этой темки, а там Алисонька малышка самая первая фотка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши августята лучше всех! Девочки неотразимо красивы и умны, мальчики сногсшибательно умны и красивы :)

Я всем бы написала, но падаю с ног, впереди длинная и неспокойная ночь и завтра рабочий день...

Обожаю всех наших деток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки прелестны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Миша такой взрослый на фото:). Вы со Светланкой просто милашки! С Нлвым Годом вашу красивую семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка со своими двумя Звёздочками детками, испаночки наши красивущие, Валюсик со сладкой плюшечкой Варюшей, спасибо вам, мои Куколки, за слова ваши!!!!! У вас самые красивые деточки на Свете!!!! Вы, все мамочки, просто бесподобны!!!!!!!!!!!!!! Пусть вам только везёт в 2015!!!!! :isnegzima: :zimaisneg: :novgod:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, очень красивое фото, где ты с детишками, такая нежность :flower:

helilo4ka, Ясминка как всегда бесподобна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, очень красивое фото, где ты с детишками, такая нежность :flower:

helilo4ka, Ясминка как всегда бесподобна :flower:

множество обнимашек, тебе, моя хорошая!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все шикарные были на нг!Детки все красивые,счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ооочень теплые фото, у вас шикарная елка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив утром подарки от деда Мороза, Алиса решила спеть для елочки :reverans: Выступает Алиса, соло :D

умничка! Это видимо песенка В лесу родилась елочка?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка! Это видимо песенка В лесу родилась елочка?))))

каждый слышал в этой песенки разное))) Мы на Новый год слушали много детских песенок про новый год и танцевали возле елки. Видимо что-то ей особенно понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Мы еще посмотрели ваши попытки " умотать" ребенка))) муж говорит, они так швыряют ее до потери сознания?))) Шутит конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нееее))) Но устает сильно. Потом легче укладывается спать. Они ж бегают, прыгают, в догонялки играют, Вася ее крутит вокруг себя, мотает. Алиса в восторге. Это у папы нашего такие игры с дочкой, как он выражается "Развиваю вестибулярный аппарат." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...