Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

helilo4ka, попка в полосатом комбезе просто смак))) Не устаю повторять, ты такая красивая, такие глаза, мммм мужу повезло :flower: что-то такое вкусное на столе у вас, прямо слюнки потекли? И да, что за мужчина в шапке, кто это?)

~Sibiryanka~, вы замечательные с сыночком, а елка какая красивая и скульптура изо льда клевая :isnegzima:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катеныч, СПАСИБОЧКИ ЗА ВСЕ)))))скульптуры это да даже муж удивился что в этом году так красиво и гладко сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо, Солнышко Ясное! :flower: :flower: :flower: Мы вашей семьёй тоже любуемся бесконечно и восхищаемся!!!!

LeSSik83, спасибо, милая! :flower: :flower: :flower: Уют папа создал в доме, а насчёт снега, он то выпадет, то вновь растает)))) сегодня вот валит с ночи, мы только с прогулки вернулись с дочей, но температура сейчас плюсовая, вроде и много снегу навалило, но всё одно подтаивает ))

Катеныч, спасибо за твои слова, мой Хороший Человек! Ну как я могу быть некрасивой ))))), когда я общаюсь с такими красивыми девочками как ты :flower: :flower: :flower: В тарелках то греческая еда, и салаты из морепродуктов и котлетки греческие под соусом, разные сорта куриц и рыба лосось, гарниры в виде картофеля.....ну как обычно, шведский стол-лопай не хочу :D

Девочки на фото, то Акила двоюродный племянник, он у нас был 2 недели на его зимних каникулах, помогал нам с домом и был для дочи нянькой))))) Ясмин его любит, но )))))) без шапки не подпускает к себе!!!!! ))))) Он кучерявый, наш Хассан, волосюшки длинные ещё же, доча не признаёт его без шапки))))) так в шапке все 2 недели и просидел ))))))))))))))). Хорошо, что хоть спал без неё ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я слюнями забразгала экран))) Интересно тебе, такие разные люди тебя окружают, разные ментолитеты и взгляды, уххх)))

 

И спасибо за красивую девочку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я слюнями забразгала экран))) Интересно тебе, такие разные люди тебя окружают, разные ментолитеты и взгляды, уххх)))

 

И спасибо за красивую девочку :flower:

приезжай ко мне, сходим вместе в тот ресторан! :embrace: Насчёт разных людей, да, но уже все свои родные за столько лет :love: и взгляды у меня с ними общие уже :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо за приглашение, моя хорошая :flower: я за границей ни разу не была :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, отличные фото!Мы когда в Екатеринбурге жили,так там ледниковые городки делали,фигурыц из льда.Так красиво!В Одессе такого не увидишь...

 

Ясминка,как всегда красавица!!!!

 

Катеныч, и я не была.Не вру.....в России была))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо))да еще бы снега было много))была бы красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я и у вас не была, отдыхала все на своих берегах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Гаврика, спасибо моя девочка! :flower: Целуем ваших красавиц и тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, красотка! А башня то какая высокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, как вы первую стрижку отсидели?

мы вот так и не стриглись ни разу. муж говорит летом.тэо получается почти в 2 года у нас будет первая стрижка)))

вы хоть чем то интерисуетесь.макс только моими ручками интерисуется.в любых учрежждениях даже на пол не могу поставить вцепится в меня как последний раз видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, как вы первую стрижку отсидели?

мы вот так и не стриглись ни разу. муж говорит летом.тэо получается почти в 2 года у нас будет первая стрижка)))

вы хоть чем то интерисуетесь.макс только моими ручками интерисуется.в любых учрежждениях даже на пол не могу поставить вцепится в меня как последний раз видит

нормально сидел и смотрел мультики, рассматривал все вокруг. Оборачивался иногда, когда ему машинка мешала и возле ушей ножницами лезли. Еще и с таким взглядом, типа "ну че там опять за фигня мне мешает"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккармелочка, Мамулька, Белочка, я сижу попиваю свой капучино, как всегда, и любуюсь вашими детками! Такие красивые все! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, поздравляю с первой стрижкой :flower: Даня ооочень на тебя похож :isnegzima:

МаМулькин, джинсы в самый раз, моднявый паренек :flower:Karmela, все таки Лисенок такой у вас красивый получился :flower: а как кушает я спокойно не могу смотреть, умница :novgod:

 

Мы перед новым годом уж 5 раз подстригались))) мы всех обогнали по волосатости :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это точно))завидуем)))мы лысики))вообще не растут волосы у ТЕмы в 1,5 года были кудряшки уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,хотите мы с вами поделимся, вон с Любиной Софи поделились, у нее расти начали)))

трах-тиби-дох, хоп ля, волосы растите!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, принимаем)))эх если бы Тема мог с братом делится волосами вот уже оброс но мы весной подстрижем как потеплеет..

вот в 1,5 года тЕма..

post-127232-0-09645700-1421170658_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какой кудряха, блондинчик, красотульчик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да так скучаю по его кудряшкам)))но вы сейчас нет их..волосы жесткие стали...до стрижки такие мягонькие...

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у Гоши тоже волосы жесткие после стрижки стали, но я думаю, если отрастить длинную стрижку, то и кудри появятся)))

 

немножко наших фоточек с прогулок

с подружкой

Ссылки скрыты.

вон он мужик))) уже и невесту себе нашел, что ли?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...