Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

helilo4ka, красотка!Вы её немного подстригли???

Спасибо, Аленушка, да чёлку немножко подстригли, а то в глазёнки лезла ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"solomon", ой, Настя ты когда написала, что пацанов к бабушке отправляешь, у меня сердце сжалось((( держись там!!! Такие большие уже они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, оооо, мой тоже так любит делать, тоже в воду кидает корм кошачий) и слюни я тоже не всегда вытираю, иногда он сам их по всему лицу размазывает), я мать ехидна...но вот корм конечно стараюсь не давать, там такая гадость, мне кажется даже если с мылом мыть не отмоешь...фото со слюнями зачет, такие густые :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, слюни у нас вчера образовались параллельно с соплями, всё никак руки не дойдут в рот заглянуть, может и вправду зубы лезут. а что за гадость в кошачих кормах? почитала состав ничего криминального не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да не знаю, просто как то не приятно что он там руками шарит, в корме в смысле) это наверное мои замарочки) а состав я даже не читала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мироха красавец! Не, такими вещами нужно заниматься, они же мир познают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас этап размачивания кошачьего корма уже прошел) Теперь несет выливать миску с водой, и только потом туда корм пересыпает. Новый прикол кормить собаку, кидает или прячет корм куда-нибудь подальше, а тот ищет))

У нас корм Наша марка, там ничего такого в составе нет, и запаха нет как от Китикэт. Правда попыток съесть корм тоже уже нет)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас он кормом раньше не интересовался в целом, корм стоял на полу всегда, вот воду постоянно разливал и играл с ней, корм убрали на окно месяца два назад, как начал его брать (кстати играя ни разу не пробовал его). убрали т.к. можем находиться в разных комнатах, а пылесосить каждые полчаса меня не прикалывает. Но вот как Мироха оказывается на подоконнике так всё! а если бы там ещё была кружка с цветтком и карандаш так там ещё большее безобразие бывает,.. а потом этими руками ещё и по окну размазать милое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас проще, что упало - то пропало :D Все, что на пол падает, собака съест, включая сырые овощи и цитрусовые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да, пылесос бегающий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, лайков нет. На 2 фотке такое выражение лица! Печенку вам? Нееееее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо))это да))любитель печенек)))если я домой прихожу без печенек он просто стоит а если с печеньем захожу он бежит кричит мама и обнимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, красавчик :flower: на фотке с печенькой такой хитрющий :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибочки))это да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, красатун! Классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, красивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, красотка, смелая девочка :flower: а Настя мне кажется на твою маму похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, дада, прям также губки поджимает, один в один! :)

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней не заглядывала в эту темку, а тут столько красоты и позитива! Все детки наши просто красавчики и красавицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...