Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Ира, вот с твоей детской фоткой ДА, Светик одно лицо )) а если вас посадить всех вместе сейчас то Света с папой одно лицо )) Здорово! Каждый может радоваться, что дочка ЕГО ))) а у нас наоборот Таис ни на кого не похожи. Сейчас правда стали говорить, что папа стал проглядывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene, спасибки,ха ха свекровь её тоже не узнала в розовой шапке,долго к фоткам присматривалась))))) Да,они все совершенно разные,мне тут невестка спрашивает " ты где девок разных таких взяла?", я ей в разных РД)))))

 

Iriadnochka, спасибоооо!!!! Девчата у меня хорошо играют вместе,песни поют,танцуют,НО это только тогда когда хотят и хорошее настроение.Вот сейчас Есения подбигает и выключает без конца телик,Вита её ругает,а она её ещё и бьёт)))(((

Если брать детские фотки то ты с дочей,а сын с папой похож.А если взять тебя сейчас,то отдаленно,но Света похожа на тебя...Фотки красочные такие А у Светы и правда есть за что поддержатся)))

 

Пельмяшка, Афина все также бландинистая деваха)))) красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, как по мне сын твоя копия! А Светик похожа на детской фотке на тебя, а в реале не очень) но все равно такие вы красивые :flower:Пельмяшка, Афина такая большая, красоточка :flower:

Karmela, Алиса как всегда жгет, бесподобная болтушка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, на детской фотке больше похожа, конечно, но не копия) У Светы нижняя часть лица папина, глаза другие, но это все еще может поменяться несколько раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, пропащие вы наши! Чем это Афина занята? Лапуля, очень изменилась!

Спасибочки!

Мы все в делах, ни минуты свободной. Ремонт идет полным ходом, планируем переехать в начале осени. Бабушки - наше спасение :).

Афина копирует позу, в которой я ее фотографирую :D

 

Пельмяшка, Афина все также бландинистая деваха)))) красотка!

Вай, спасибо! Приятно слышать от тебя, мамы аж трех очаровательных девчонок! :m0591:

 

Пельмяшка, Афина такая большая, красоточка :flower:

Спасибо! :flower: Бабушкины супчики пошли в рост :Crazy:

 

Пельмяшка, Афину прямо не узнать, поменялось личико, красавица, давно вас не видно было, как ваши дела?

Зай, я тоже очень рада вас видеть! Света - мамина копия, при чем не только на детских фото, мне кажется, что с возрастом это сходство станет еще очевидней.

Скучаю без августят, но времени отмечаться и почитывать болталку пока совсем нетути. Все хорошо, только весьма хлопотно :). Надеюсь не пропущу рождения братишек и сестренок наших августяток. Знакомая, которая родила на две недели раньше, чем я Афину, родила уже третью дочку, три недели назад... Даже не верится, как время летит.

 

Пельмяшка, какая хорошенькая и взрослая :)

Спасибо, Любочка! А волосы-то, волосы пошли! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, у нас тоже пошли :girl_dance: причем у обеих :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, нос папин, а остальное - ты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мне кажется или младший в тебя? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мальчишки красавчики,а в очках вообще отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, старший вылитый папа, вот када они на муже сидят, вообще одинаковый профиль))) а младший вроде твой по детским фото ооочень похож! Мальчики красавчики, в очках такие клевый :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 3*GAVRika*, Nado, спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  замечательные мальчишки. Макс с тобой одно лицл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  плюсуюсь к девочкам, Макс так на тебя похож!!! Так вытянулся! Сорванцы растут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие классные детки))все так подросли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  У меня первая мысль была - Когда они успели так вырасти?!))))

Красавчики, радость мамина и папина. Я б тебя за девонькой отправила уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот точно! Макс весь твой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплые слова)

Люба не знаю когда успели вырасти. вот владик 102 см был перед зимой.вот уже 106 намерила.

максима смотрю в год,в год и 3 и совсем 2 разных мальчугана.он и во внешности изменился,и исхудал весь,вытянулся так сильно.

мы в 1.5 года были 83.а тут стояли с годовалым мальчиком он 80 см и макс настолько выше его. прям очевидно. думаю значить точно вымахал прилично. в 1,9 пойдем измеряться

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Красавица все хорошеет и хорошеет!))) про кудряшки вообще молчу))) Поздравляем Джессиньку с 20- тимесячьем!))) совсем взрослая девушка стала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ох ты батюшки!!!)))) какие кучери МММ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джесси бесподобна, а кудряхи просто суперррр :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  очаровательная кудряшка Ясмин!!! И к слову, мечтам свойственно сбываться, я верю, что у вас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...