Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Оля август, Нашего ванная расслабляет так конкретно. Правда после ванной он ещё час-полтора может *гулять*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenka - mama 2010//

Поздравляем с даточкой, пусть в жизни такой лапули будет счастье, здоровье и любовь! Растите на радость маме и папе! Оч к расивая невеста растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки! :flower:

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ахахах, классно спит.

Gentle River, вы такие роднюли на первой фотке. Малой улыбашка симпатяшный.

katenka - mama 2010//, прям принцесса в ожидании принца на белом коне! Такая важная и красивущая!

helilo4ka, посмотрела на фото и раззевалась. так сладко спит.

alinakiss, красивые и нежные фото. Любуюсь счастливыми родителями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, спасибо!!! Целуем тебя и дочу в ваши щёчки!!! :embrace:

Алинакисс, ой какие вы красивые и счастливые! Такие прекрасные моменты запечатлели!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))очень приятно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вы молодцы девочки,фото у всех красивые,про профессионалов вообще молчу!

 

Соломончик,твои конечно сильно изменились) и они у тебя такие разные) интересно так.

 

Кармела,второй раз примечаю,что наши детки чем то похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какое фото! Любовь братика к сестричке и так же они друг на дружку смотрят! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелиночка, так спит сладко бусинка твоя! И очень красивый стих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ААА я в восторге )))

 

Evandgelina, ах ж ты блин, опять исчерпала лемит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ничего) я и так знаю что ты меня любишь)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ничего) я и так знаю что ты меня любишь)) ;)

)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну что ты творишь!))) сижу опять в слезах-соплях вся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну я только с добрыми намерениями :confusion: и между прочим тоже всплакнула))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага, скажи щеканы натоптали? :) это эти, комочки Биша у нее накачались из-за сосания активного, весим-то мы 5кг всего :)

агааааа))))

хелилочка, лицом вперед вообще носить нельзя, это не физиологично в любом возрасте(

Каприза, клааааассный костюмчик!!!

Юля Рязань красотка))) обе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агааааа))))

хелилочка, лицом вперед вообще носить нельзя, это не физиологично в любом возрасте(

Каприза, клааааассный костюмчик!!!

Юля Рязань красотка))) обе))))

Ленусь, слушай..чё тогда они видео поставили, где дитя вперёд? Чешу репку по поводу, если нельзя, то зачем они так рекламируют...? Вот, тут есть на русском..люди вопросы задают и Бьёрн отвечает...там есть среди всех вопросов и про ношением вперёд

Ссылки скрыты.

а тут уже наши шведские доктора подписываются под своими словами...а это уже тоже серьёзный аргумент.

Давай тётя Доктор, объясни мне пожалуйста :girl_dance: .

Слушай, настолько раздирает интерес по поводу этого, я вот в понедельник пойду прививку Ясмин делать, так хочу спросить у своих тут по этому поводу...чё ответят...Так, как реально много носят тут у нас деток в спец моделях Бьёрновских и лицом вперёд...Короче как мне скажут в понедельник, так и буду делать...живу ж тут, значит по тутошнему буду и делать))))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а я все хотела спросить почему ты кенгурушку выбрала,а не эрго. В кенгуру можно сажать только уверенно сидящих сформированных детей. И для позвоночника плохо и для тазобедренных. Ноги не разведены,это плохо,кто бы что не писал. Тем более девчулю носить )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а я все хотела спросить почему ты кенгурушку выбрала,а не эрго. В кенгуру можно сажать только уверенно сидящих сформированных детей. И для позвоночника плохо и для тазобедренных. Тем более девчулю носить )

А ты думаешь я особо разбиралась в этом во всём на то время :D . Я всё смотрела на наших...носят, значит и нам можно. Марка это у нас ходовая, лялек таскают через одного с рождения...вот и купила. Просто чёж тогда, пол Швеции, выходит детей гробят.... вот и сижу голову забиваю про рюкзаки эти теперь....у вас то и то нельзя...тут можно, исходя из мной увиденного...но вот в понедельник всё у своих узнаю и про свою модель рюкзачка и про ношение вперёд лицом...ага....тут, кстати, за всё время пока живу...не одного эрго не видела в оочию...может не попадались просто мне мамочки с ними на мои глаза...чё так, не знаю..

 

А, Юлёк, что бы не быть голословной, вот выставляю фотки шведской мамочки..с рождения с рюкзаком, как у меня ...

Ссылки скрыты.

... Бьёрны пишут, что и эту модель, как моя, можно с рождения носить..пишут, что можно лицом ребёнка от себя носить в определённых моделях....или в Швеции того )))) или всё таки отличия есть в мире медицины...понапридумывали же ..рюкзачки, кенгуру...а ещё тяжелее мне, что у вас там одно..у нас тут другое )))))))). Вот не было раньше вопросов..мою бабушку родили и на бричке за собою везде мама возила )))))))))))))))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, слушай..чё тогда они видео поставили, где дитя вперёд? Чешу репку по поводу, если нельзя, то зачем они так рекламируют...? Вот, тут есть на русском..люди вопросы задают и Бьёрн отвечает...там есть среди всех вопросов и про ношением вперёд

Ссылки скрыты.

а тут уже наши шведские доктора подписываются под своими словами...а это уже тоже серьёзный аргумент.

Давай тётя Доктор, объясни мне пожалуйста :girl_dance: .

Слушай, настолько раздирает интерес по поводу этого, я вот в понедельник пойду прививку Ясмин делать, так хочу спросить у своих тут по этому поводу...чё ответят...Так, как реально много носят тут у нас деток в спец моделях Бьёрновских и лицом вперёд...Короче как мне скажут в понедельник, так и буду делать...живу ж тут, значит по тутошнему буду и делать))))).

опять же, уровень продаж, удобно. Эти кенгурухи можно так рано потому, что типа там этой плотной конструкцией ребенок фиксирован. Но как показывает практика, все равно не до конца, поэтому я кенгурушу эту не люблю и отношусь к ней с опаской. А лицом нельзя потому, что изгибы позвоночника нормальные физиологичные могут нарушиться (привет, сколиоз), да и при любой позе нагрузка на кости таза и нижние отделы позвоночника большая, это не гуд( а так, каждый решает сам. муж мой носит Платона в этой штукеЮ а я переживаю(( горе от знаний так сказать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, уровень продаж, удобно. Эти кенгурухи можно так рано потому, что типа там этой плотной конструкцией ребенок фиксирован. Но как показывает практика, все равно не до конца, поэтому я кенгурушу эту не люблю и отношусь к ней с опаской. А лицом нельзя потому, что изгибы позвоночника нормальные физиологичные могут нарушиться (привет, сколиоз), да и при любой позе нагрузка на кости таза и нижние отделы позвоночника большая, это не гуд( а так, каждый решает сам. муж мой носит Платона в этой штукеЮ а я переживаю(( горе от знаний так сказать(

Спасибо, большое, Ленусь за объяснение :flower: ! Ты знаешь, это как раз вот у меня тот вопрос, когда реально обратиться к доктору надо по месту моего жительства и спросить про всё...что бы не было потом кого винить. Скажут можно - значит буду, скажут нельзя - значит нельзя. Ещё раз себе доказываю, есть вопросы - только к доктору иди...подружки или родственники это хорошо, но доктора лучше... Всё таки бричка самый лучший вариант )))))))))))))))).

 

Я вот знаешь ещё чего думаю...если реально Бьёрн калечит деток...и профессора подписываются под изложенным...так это ж тут карается тюрьмой..тут так не шутят, типа уровень продаж повышать на здоровье детей...хрен их всех разберёт.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...