Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Blesna, какой брутальный пацан :D

Оля август, какие губки и щёчки!

katenka - mama 2010//, сразу видно,работал профессионал))))))))))

//Svetlana1981, я смотрю вы тоже такие пухляшки.ОХХХХХ где же наши складочки!!!!

helilo4ka, не зря в подписи "арабская принцесса" И этим всё сказано))))

 

Karmela, ооо какие у вас уже волосики! Тут не только пресс качается,но и НОГИИИИИИ!!!

tata.g, мммммм какие банты.Фотки отличные,Милашки обе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сынко=)

Ссылки скрыты.

кайфовый сынуля! брутал))))) мачо! ох, хана девчонкам!!))) хааааа_)))) щас прочитала комменты ниже, одинаковые)))))) все одно и то же думают))))

katenka - mama 2010//, ох, какая!!! и правда сама нежность и очарование!!!

ну и мы чуток похвастаемся нашим шейхом))

ну и я тут как то молодо выгляжу, как пусикэт прям)) чеб не показаться))

 

ну и немного обнажонки)

ыыы)))) хрррррош мужичок!!! пельмешек сладкий))))) слуш, так он не пельмень тогда, а вареник))))) с вишней))

 

Karmela, девочка-золото просто!! а пушок на головке - вообще мимими!!))))

helilo4ka, ну Ясминка-картинка так всегда вне конкуренции, главная невеста в наших августятах)))) настоящая леди растет! мама молодец!

tata.g, ой, девулечки, вы очаровательны с Сашенькой!!

так бы и затискала всех, ёлы-палы!!!!!

я начинаю понимать, почему люди хотят еще детей)))) :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я так всех своих на ногах катала, а потом когда подрастут я еще на ноги себе ставила , а они стопами и сколько продержится, потом падает на кровать, ржет)))я думала это тока моя фишка)))

Blesna, сынка-брутал)))точно в журнал фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын похож на меня. Я далеко не красавица, но всегда думала что вот парень с моими чертами получился бы симпотичный, вот так и получился))) А я мечтала, что бы был похож на мужа. Спасибо девочки))) малышики у всех супер! ну не бывает некрасивых детей, они все милые, особенно когда улыбаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я тебя не видела, но где фото с мужем, мне показалось на мужа сын похож))качество фотографий очень хорошее, поэтому сразу кажется, что из журнала, у меня фотик за 30тыщ, так я не знаю как им пользоваться, хорошие фото получаются тока на улице((а по твоим фото видно, что с фотиком умеешь обращаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,спасибо, за пять лет владения им, научилась, хотя тех технических данных фотоаппарата, что у меня есть, давно уже не хватает)) я когда-то хотела стать фотографом, мой максимум - фото на документы, ну и азы того как работать со светом))) вот только с сыном у меня всего лишь одна фотография т.к. муж из за того что я умею фотографировать, стесняется брать мой фотоаппарат.

вот хочу фотосет заказать на нас троих, для истории, что бы и я там была))

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо всем за комплиманты нам с Саней, приятно очень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, не знаю сколько раз нажалось с телефона, возможно и "не нравится" извиняюсь заранее, фотки всегда очень классные, кстати хотела спросить фотик настроен на функцию портрет? У нас зеркалка неплохая, ер что-то не получаются фотки такого качества

 

а вообще все детки такие милые, хоть в рекламах всех снимай.

Кармелочка! Вашего папу всегда в пример своему мужу ставлю, настолько он с малышкой занимается, просто умничка!!! На нашего конеч грех жаловаться, но поворчать для воспитания можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Гаврика, Пусскикотичка, спасибо, девочки вам!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Таточка, вы обе красавицы модельки, дух захватывает от фоточек!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, чудесные фотки))

обе шиикарно выглядите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, не знаю сколько раз нажалось с телефона, возможно и "не нравится" извиняюсь заранее, фотки всегда очень классные, кстати хотела спросить фотик настроен на функцию портрет? У нас зеркалка неплохая, ер что-то не получаются фотки такого качества

 

 

можно я влезу )))

функции портрет на зеркалке любого уровня не достаточно для хороших фото.

нужен еще объектив подходящий, свет и постобработка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я на мануале снимаю, камера и объектив у меня профессиональные, так как занимаюсь этим. Еще учусь постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Хелилочка, спасииибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ух, слингокурточка ! ) У меня тут же вопрос - а что Свете одеваешь под куртку ? )

 

П.С. о,все увидела уже в соседней теме )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, носочки теплые, сверху тонкий хб комбезик (когда снимаю, когда не снимаю бодик без рукавов снизу), теплую шапку и манишку на шею - все. Ей тепло, я даже теплее одета получаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, носочки теплые, сверху тонкий хб комбезик (когда снимаю, когда не снимаю бодик без рукавов снизу), теплую шапку и манишку на шею - все. Ей тепло, я даже теплее одета получаюсь.

 

ага,спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, красотаааа, я вот все не решусь на слингокуртку...

А доця просто прелесть, болтушка такая, у нас Саша точь точь повторяет, словарный запас одинаковый...и тоже сначала гуликала, а сейчас слюнями балуется такое впечатление...а когда плавает их полный круг натекает, приходится маме с салфеткой стоять над душой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, детки - красатульки!!! Радость папы и мамы!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, Максимка пирожочек такой сладунький! Голышун, золотой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Ну разве можно быть такими симпатюлями))) Кстати,Санька на тебя похожа здесь!!!

 

Karmela, Ой,кукла! Взгляд озорнючий!

 

МаМуля:), Макс бесподобен! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), очень качественный ребенок Максюта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Светик просто прелесть. Показала видео Алисе - она в таком восторге была от Светочки, тоже в ответ ей агукала что-то на своем тарабарском. Вообщем поговорили :D

 

МаМуля:), ух какой мужчинка пухлячок симпатюшный. И не скажешь, что в один день с моей родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка я уже писала детки такие похожие класс!

Мамуля какой же серьезный сынок у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...