Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

красотули))))))))))) ну как обычно, прост оуже комментов не осталось)))

а что это у вас за такой красивый ковер? это шкура кого??? смотрится - -отпад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alinakiss,

какой классный смешарик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотули))))))))))) ну как обычно, прост оуже комментов не осталось)))

а что это у вас за такой красивый ковер? это шкура кого??? смотрится - -отпад!!!

Спасибки за теплые слова! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Это шкура коровы, около 3 метров она, в Икее продают их, но они там меньше по размеру, нашу брали в магазине мебели этом

Ссылки скрыты.

Юзаем, нравится.

 

helilo4ka, милаха.

 

А у вас холодно, что так тепло одеты? Ато у нас жара в квартире, как посмотрю на одетых деток, так жалко бедняжек сразу. :confusion:

Спасибки, Кармелочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Да не холодно у нас, то мама кутает всегда и везде)))))) и папа поддакивает в этом)))))), это как болезнь у нас-боязнь переохладить дитя)))). Но не упаривается, ручонки прохладные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, красоточка,реснички длинные!

 

Ylyashka, какие вы уже взросленькие! Классные мальчишки-братишки! Вы сисю кушаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да, мы с 2 мес чисто на ГВ, сама удивляюсь как могу их прокормить...вот только мне трындец -кожа сухая стала, шелушится и ничего не помогает, видимо витаминов не хватает совсем мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, обалдеть! Мамочка-героиня! Совсем худая стала?это ж сколько молочка на двух таких крепышей нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, какой хохотунчик!

helilo4ka, как Ясминка облюбовала пол...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ого-го! Одни титьки и осталисть! худющая!А ты сколько планируешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, улыбашка!

 

Ylyashka, братци-красавци и похожи глазками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

904f0f5dd13e.jpgПривет от Варюхи!

Ой какая девочка жизнерадостная!!!!!!! Такая лапочка! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

братцы кролики :)

Братики так обнимаю друг друга, растёт двойная мамина опора и защита!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

3гаврика, ага, нравится на полу нам лежать))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ого-го! Одни титьки и осталисть! худющая!А ты сколько планируешь кормить?

в идеале до года, но я понимаю, что это не реально с 2...и тем более работая...но до 6 мес точно, до прикорма буду что есть сил пытаться сохранить молочко, папа хочет из сыновей профессиональных спортсменов растить поэтому смесь не разрешает давать. Считает, что перекормить ими легче и вызвать ожирение. Может он и прав, на смесях детки очень полнеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  это ты на одно кормление порой 250х2=500 мл???? Чтобы двоих накормить???...я поражена,на что женский организм способен. Молодцы! А ты что-то пьешь/ешь для лактации? Может у тебя есть волшебный рецепт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшего только грудью кормлю, не сцеживаю, поэтому не знаю сколько высасывает, но явно меньше т.к последнее кормление в 20.30 я сцеживаю с 1 груди 200 и с другой 30 -50 и отдаю старшего кормить, а младшему грудь докармливаю откуда немного сцедила, он засыпает и я бегу к старшему и даю грудь с которой 200 сцедила..он тогда только засыпает. Ну а мама утром и днем по 180 мл им дает, иногда и это не съедают...на 150 засыпают...вот так.

Рецепт прост -не ем, а жру все что на глаза попадается :D Недавно подсела на слоеные рулеты с маком, показалось, что от них молока больше. Думаю, что в ГВ самое главное настрой, мне все твердили, что не осилю двоих выкормить, вот доказала обратное, только какой ценой...надеюсь восстановлюсь потом.

 

 

И еще рецепт -я не держала режим, был ад бегать от одного к другому ребенку..но как расцедилась дети к 3 мес сами перестали просить так часто, после 3 мес я сама предлагать стала через 3 часа грудь, а до этого при каждом писке давала. Сейчас с утра и 4, 5 часа интервал бывает, а так примерно 3,5-4 часа стараемся держать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Место преступления Каролины....и как она туда залезла????

Заюшки какие!!!!!!!!!!! Мамочка любит своих принцесс, как куколочек одевает!!!! :love: :love: :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, бозе какие лапочки. Дочи одна краше другой. тьфу-тьфу-тьфу на вас. Младшая вообще куколка. Ох, сколько ж на ее счету будет разбитых сердец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, клево) такая: ой)))

А у нас так

post-50146-0-12755200-1386595286_thumb.jpg

Ай да сынулик! Тоже хочется полежать же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага)) еще лежит и с игрухами играеется)) я ему: Максим скажи агу. он говорит)))) смешно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да, а сколько ещё таких причуд у старшеньких будет))))

 

Спасибо девочки нам приятненько :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ну ты мать! Нет не так - ну ты МАТЬ!!!!! Восхищаюсь!!!! Мальчишки класнючие!

Каприза ах-ха-ха клево! Как ему охота еще мелким побыть, но где там СТАРШИЙ брат)))

3*GAVRika*

 

ты что их врасплох застала? Явно девченки хотели посплетничать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сладкая улыбашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...