Перейти к публикации

Полезные сообщения

акрошка, спина болит как обычно при М, погуляли до салюта т.к дождь пошел и всю ночь лил :girl_mad: .

 

я всё думаю пить ОК или нет !? :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а что хочешь пить опять Ярину?

ага её, но эндокринолог мне Диане -35 прописала.

 

забрали у мамы сумку начну потихоньку собираться в Лазаревское :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, купальник брать будешь ?

 

так ты купила ОКи ?

ещё не купила . на счё купальника думаю :malicious: т.к уже холодновато для меня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

акрошка, я же там по полной опять оторвусь в магазинах в Лазаревском .

Ссылки скрыты.

 

Анют ты когда в отпуск идешь?

Ссылка на это сообщение

 

ну как вакуумные пакеты - вещь?!

еще какая вещьььььььььььь :kulachki: на работу девчатам тоже покупала .

 

в среду буду с вами но мужу то надо будет еды наготовить на 4 дня . заказал борщ и котлетки :Crazy:

 

вот блин же, искупалась гелем и кожу как стянуло сразу :girl_mad: хотя тюбик уже заканчивается :think1:

Ссылка на это сообщение

еще какая вещьььььььььььь :kulachki: на работу девчатам тоже покупала .

 

в среду буду с вами но мужу то надо будет еды наготовить на 4 дня . заказал борщ и котлетки :Crazy:

 

вот блин же, искупалась гелем и кожу как стянуло сразу :girl_mad: хотя тюбик уже заканчивается :think1:

прально, мужа голодным оставлять НИЗЯ :Crazy::P
Ссылка на это сообщение

а мне мужа седня подарок купил :Crazy: надо чаще ссориться :P

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА и все девочки привет!

Ссылки скрыты.

добрый добрый. какое красивое имечко у твоей куколки :kiss2:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

акрошка, хороший подарок,дорогой. Я как раз сегодня сидела себе телефон выбираю, теперь хоть в моделях стала ориентироваться.

Спасибо, теперь даже не представляю другого имени для дочи.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, это он свою вину заглаживает после нашей ссоры. Пришёл с раоты выпивший и понес что я ничтожество т.к ему ребёнка немогу родить а у всех на работе по 2-4 деток и т.д :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

акрошка, офигенный подарочек. мы когда ругаемся обычно потом мене дают карточку и разрешают что-то из золота купить :Crazy: . мне пока такие непридъевляет наезды но вчера гуляли с друзьями у них сын 3 года он на них так грустно смотрел когда они его тискают :confusion:

Ссылка на это сообщение

акрошка, ой-ой как не хорошо с его стороны конечно, вот надо же такое сказать. Все таки мужчины слабее нас женщин, мы бы такое ни когда не сказали. У нас серьезный мужской фактор, но не смотря ни на что мы стали родителями хоть и многое пришлось пережить и нас это наоборот сплотила, любим друг друга еще сильней.

Но тут конечно главное, что твой муж понял, что был не прав, а это очень важно, что признал свою ошибку.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а вы сами заБ или ИИ делали? мы мужа обследовали у него всё в норме а у меня походу О нет и графику удлиняюся я склоняюсь к СПКЯ :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у меня Уреплазма периодически выскакивает мы её лечим а потом опять, а когда идешь на ИИ или Эко надо же чтоб все чисто было с этими делами ?! про ВПЧ молчу .

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну да там такой длинный список выдают анализов и вот пока все отлично не будет меня лично не брали, но у меня эрозия была.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ага,её мне прижигали. как же потом больно было :girl_cray: думала ноги отнимутся.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, о ужас какой, Мне делали радиоволновую коагуляцию шейки матки, лидокоином побрызгали и прижгли, немного не приятно, но не более того ну пахнет палененьким, но это мелочи :sorry:

Ссылка на это сообщение

акрошка, и неговори, мы столько терпим по жизни :almirena: . да ты красоточка Анют

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...