Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

утром померила БТ (базальная температура) 36,5 встала, потом поспала ещё 4 часа а БТ 36,8 :sorry::m0591: поясница отваливается,грудь чуток побаливает а выделний НЕТЮ :confusion:ЛЯ уже ккоторый день чуствую,в четверг при ПА так болел :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, всем хорошего воскресного денечка!!!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юлечка, учитывать надо ту, которую мерила первую, т.к. показательная БТ (базальная температура) в одно и тоже время, а через 4 часа у всех она больше, я на себе тоже проверяла!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Klubnichka_37, пошла в график свой , менять БТ (базальная температура) :D

Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

мужа мой приехал , я счастлива :love: подарков кучу привез . Люблю его .

Анют с приездом мужа
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Доброе утро крошка)))

 

«Гадание на иголке»

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой, в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, далее поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью и задайте вслух вопрос – сколько у меня будет детей. Нитка с иголкой начнет качаться или из стороны в сторону, или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Так вы узнаете о первом ребенке. Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей у вас не будет.

Так можете гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот, который должден родиться.

Аборты, выкидыши не показывает. Показывает сколько детей будет

.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро крошка)))

 

«Гадание на иголке»

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой, в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, далее поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью и задайте вслух вопрос – сколько у меня будет детей. Нитка с иголкой начнет качаться или из стороны в сторону, или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Так вы узнаете о первом ребенке. Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей у вас не будет.

Так можете гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот, который должден родиться.

Аборты, выкидыши не показывает. Показывает сколько детей будет

.

надо будет попробовать на досуге :friend::reverans:

 

ну так овулька значит сегодня-завтра) старайтесь!!!

заюнь а твоя тоже молодцом,вверх ползёт :D
Ссылка на это сообщение

заюнь а твоя тоже молодцом,вверх ползёт :D

рано она что - то стала ползти вверх! у меня обычно темпа по-другому себя ведет перед овулей, а тут я в растерянности!!!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро крошка)))

 

«Гадание на иголке»

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой, в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, далее поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью и задайте вслух вопрос – сколько у меня будет детей. Нитка с иголкой начнет качаться или из стороны в сторону, или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Так вы узнаете о первом ребенке. Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей у вас не будет.

Так можете гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот, который должден родиться.

Аборты, выкидыши не показывает. Показывает сколько детей будет

.

а если иголочка будет стоять на месте ?? :sorry::think1: чёт я ССУ :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...