Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, устала во все свой нос совать, обои, двери, кухню выбрать да, а где и как стройматериалы купить и работников нанять, это уже явно не женские вопросы . Во какая я умная стала :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Давно нас тут не бло,простите.Что-то одни проблемы окружают...мы же продаем свой дом и покупаем другой,все это длится два месяца,то покупатель мозг выносила,а теперь продавцы

мы вчера с ТО.Сема8220(+660)и при этом мы худели еще на 300 гр в начале пятого месяца .Мишаня 7440(+865).Это хорошие новости.

а вот плохие что покупка нового дома меня сводит сума.короче с нашим покупателем у нас составлен договор,что до 15 декабря она отдает остаточную сумму. мы начали оформлять жилищный кредит,у нас не пропустили в банке,нет печати на справках о зарплате.вроде законом это нормально,а программа не пропускает.печать находится далекео и ждать ее минимум неделю.короче а там заново заявка и ждать 2 недели на нее ответ и не факт что одобрят-это кредит под материнский.мы продавцам предложили пойти другим путем,т.е. платно в другой банк и там через 2 месяца они 100% получат оставшуюся сумму.Они согласились я вчера с ребятишками бегаю по деревни как сумасшедшая и собираю справки,а они мне вечером говорят,что они не могут ждать их это время никто не соглашается ждать и они может не будут продавать дом.я в шоке из-за них я затеяла продажу дома своего и получается по их ним словам я с мужем и с двумя детьми зимой остаюсь на улице.Вот тут они не угадали: Муж сходил к ним и сказал если они откажутся продать нам дом,то мы пойдем в суд.если вы были не уверены зачем просили с нас задаток.надо было изначально оговаривать что они продают только за наличку. вот сегодня до обеда они должны конкретно ответ нам дать.а еще Мадам хозяйка дома мужу только и успевала говорить Надя так ей говорила и так-полностью я виноватая,и сердце у нее прихватывает и т.д и т.п.И задаток они с нас взяли,потому что я ей сказала что бы они искали жилье и съезжали,при этом свой дом мы еще в то время не выставляли на продажу

 

простите за многословие,но мне надо было выговориться,просто сил нет никаких

 

как у всех дела???

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Привет Надюшик , вот так дела у вас :( как так родителей с малышами на улице оставят ?! ну что за нелюди ........ну как то же можно всегда договориться !

дела идут по тихоньку :)

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Привет Надюшик , вот так дела у вас :( как так родителей с малышами на улице оставят ?! ну что за нелюди ........ну как то же можно всегда договориться !

дела идут по тихоньку :)

вот получается невсегда можно договориться-мы не отступим теперь..........

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, линеечка здоровская у тебя)))

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), пусть поскорей все решится у вас в лучшую сторону.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как с машиной дела?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

д.если вы были не уверены зачем просили с нас задаток.надо было изначально оговаривать что они продают только за наличку. вот сегодня до обеда они должны конкретно ответ нам дать.а еще Мадам хозяйка дома мужу только и

Надюшечка, пусть все у вас получится, мальчиков поцелуй от меня
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), пусть поскорей все решится у вас в лучшую сторону.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как с машиной дела?

ща снега валом и морозы жмут ......... в гараже стоит с пятницы (( сегодня ходили её прогревать т.к сказали иначе аккумулятору пипец будет без движения :( не езжу по гололеду..... боюсь ..... да и муж ключи забрал :D твоя там ка ласточка ? деталь уже получили ?
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот муж редиска!)) :Crazy:

Не бойся заяс!!! :embrace:

 

.

 

самая счастливая мама(Надежда), целовашки мальчуганам!))

 

напугай этих горе-продавцов об ответственности о залоге! тут не так всё просто, как им кажется!!!

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот муж редиска!)) :Crazy:

Не бойся заяс!!! :embrace:

 

.

 

самая счастливая мама(Надежда), целовашки мальчуганам!))

 

напугай этих горе-продавцов об ответственности о залоге! тут не так всё просто, как им кажется!!!

cпасибо за целовашечки.сейчас с домом ждем оставшуюся сумму за наш дом сначала
Ссылка на это сообщение

ща снега валом и морозы жмут ......... в гараже стоит с пятницы (( сегодня ходили её прогревать т.к сказали иначе аккумулятору пипец будет без движения :( не езжу по гололеду..... боюсь ..... да и муж ключи забрал :D твоя там ка ласточка ? деталь уже получили ?

ты не поверишь, 3 мастера ставят моей машинке разные диагнозы, с разным лечением, от это и цена лекарств разная :Crazy: так то на ней можно ездить, но когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания, включается вентилятор, которые не прекращает работать ,пока аккумулятор не сядет, поэтому надо открыть капот, сбросить клемму аккумулятора и потом поставить обратно, представляю как комично это смотрится со стороны.
Ссылка на это сообщение

ты не поверишь, 3 мастера ставят моей машинке разные диагнозы, с разным лечением, от это и цена лекарств разная :Crazy: так то на ней можно ездить, но когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания, включается вентилятор, которые не прекращает работать ,пока аккумулятор не сядет, поэтому надо открыть капот, сбросить клемму аккумулятора и потом поставить обратно, представляю как комично это смотрится со стороны.

фига себе :mamamia:
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет :girl_bye: а мы сегодня неожиданно возле дома гараж нашли :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я так рада , что моя белоснежка будет зиму в домике зимовать :kulachki:

:kulachki: :kulachki: это хорошо что у неё есть домик.
Ссылка на это сообщение

Дорогая, Юлечка! Хочу тебе пожелать в этот предновогодний цикл забеременеть. Пусть в 2015 году у тебя родится прекрасный здоровый малыш!

 

Вот Санта на удачу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая, Юлечка! Хочу тебе пожелать в этот предновогодний цикл забеременеть. Пусть в 2015 году у тебя родится прекрасный здоровый малыш!

спасибо за пожелание . :friend:
Ссылка на это сообщение

мама Вероники, какая линеечка мимишная ))) как ваши дела ? чем занимаетесь ?

всем привет , вот для хорошего настроения

Ссылки скрыты.

 

мама Вероники, какая линеечка мимишная ))) как ваши дела ? чем занимаетесь ?

спасибо Юлёк ! мы чуток приболели темпа у нас 38 .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет. Что это за фотка у тебя в профиле? чего за угол? :)

 

мама Вероники, привет. Как дочуня? фотку видела ,сладенькая такая, хорошенькая :love: :love: :love:

 

самая счастливая мама(Надежда), как у Вас дела? с домом все решилось?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет ........... :D:confusion::girl_mad: это я в остановку влетела на работе ((( невписалась в поворот ! это был ужас :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...