Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ой-ой, напугалась бедная, сама то как? как машина, сильно помяла?

всё цело ))) только ручка чуток пошкрябалась , зеркало сложилось моё и машина не туда и нисюда . кароче собралось куча народу с работы и все рвались за руль )))) но я ждала своего дядю .
Ссылка на это сообщение

ОЙ БЛИН!!! :shok9: БЕДНАЯ! :strashno: БЕДНЕНЬКАЯ ОСТАНОВКА!!!!!!!!!!

 

:D :D :D

 

.

 

всего три буквы - но этим очень много сказано!!! :D

:confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, вы с машиной я читала разобрались да ?! ёлку то нарядили уже ? мы на работе сегодня красоту навели .

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, оказывается всему виной была сигнализация ,которую не правильно поставили, вот ее отключили и машинка моя работает, а когда на ней поехала, оказалось, что отключили еще и приемник, ехала песни горланила т.к. в тишину поняла ехать не могу ))) теперь надо опять ехать с синалкой решать вопрос и с приемником

 

елку на работе мы поставили еще в начале декабря, а дома наверное 21 будем ставить, а 20 едем с Таей на новогоднюю большую елку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, оказывается всему виной была сигнализация ,которую не правильно поставили, вот ее отключили и машинка моя работает, а когда на ней поехала, оказалось, что отключили еще и приемник, ехала песни горланила т.к. в тишину поняла ехать не могу ))) теперь надо опять ехать с синалкой решать вопрос и с приемником

 

елку на работе мы поставили еще в начале декабря, а дома наверное 21 будем ставить, а 20 едем с Таей на новогоднюю большую елку :)

она у вас красотка - доча , смотрела фотки в графике !
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, оказывается всему виной была сигнализация ,которую не правильно поставили, вот ее отключили и машинка моя работает, а когда на ней поехала, оказалось, что отключили еще и приемник, ехала песни горланила т.к. в тишину поняла ехать не могу ))) теперь надо опять ехать с синалкой решать вопрос и с приемником

 

елку на работе мы поставили еще в начале декабря, а дома наверное 21 будем ставить, а 20 едем с Таей на новогоднюю большую елку :)

дочке поцелуйчики, Танюш))

 

значит тоже - поёшь..... :D

 

Юля. а ты? уже поёшь??? )))))))))))

Ссылка на это сообщение

пою да еще как оказывается, голоса правда нет, но это мне не мешает )))

 

Мила//ДваждыМама!, завтра обязательно поцелую дочу :love:

 

Ссылки скрыты.

не, не это просто была случайность

 

Девочки, что мужья будете дарить на новый год?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

дочке поцелуйчики, Танюш))

 

значит тоже - поёшь..... :D

 

Юля. а ты? уже поёшь??? )))))))))))

я бывает еду в тишине ))) особенно когда на светофоре и надо поворачивать в лево ))) т.к двигателя не слышу (и непонятно заглохла я или нет ) :sorry::confusion: Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
Ссылка на это сообщение

пою да еще как оказывается, голоса правда нет, но это мне не мешает )))

 

Мила//ДваждыМама!, завтра обязательно поцелую дочу :love:

 

не, не это просто была случайность

 

Девочки, что мужья будете дарить на новый год?

я наверно НИЧЁ :malicious: пусть спасибо скажет что я его на корпоратив в пятницу отпускаю .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ох, уж эта механика :girl_mad:

:Crazy: иногда она меня бесит (((

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, о как, а что был повод не пустить? а с ним нельзя пойти?

уууууу его пускать можно но.....осторожно. Не с ним никак.чисто коллективом 55 человек идут День Энергетика отмечать и НГ сразу.
Ссылка на это сообщение

:Crazy: иногда она меня бесит (((

зато опыт какой :class: у меня муж например больше механику предпочитает, садясь за мою машину. говорит, что тупит машина на автомате, типа не так быстро стартует как на механике. А меня все устраивает, поэтому думаю механику мужчинам ,а нам девочкам автомат

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, мне то легко говорить,мы с мужем вместе работаем и корпоратив будет совместный :malicious:

Ссылка на это сообщение

мне нравится на механике))

я раньше тоже не пела - её родимую слушала)) и еще был бзик - а услышу ли я если врежусь куда-нибудь))))))))

 

Юлёк. про гараж шучу!!!

у меня недавно женщина на работе про гараж рассказывала :D

поставила говорит в гараж, сижу дома чай пью........ тут муж прилетает с выпученными глазами!!! у тачки весь бок оцарапан и вся краска от машины на воротах гаража осталась))))))) А она даже и не заметила этого :D

 

я наверно НИЧЁ :malicious: пусть спасибо скажет что я его на корпоратив в пятницу отпускаю .

:D :D :D

 

как дела?

я хорошо)) муж в командировке до нового года.
Ссылка на это сообщение

мне нравится на механике))

как говорит мой муж, дело привычки. Помню когда пересел с автомата на механику, по началу сосредоточен был сильно, а потом говорит, ноги сами все делают, а теперь на автомате, все педаль сцепления ищет и ручку передачь пытается дергать :Crazy:

 

у меня недавно женщина на работе про гараж рассказывала :D

поставила говорит в гараж, сижу дома чай пью........ тут муж прилетает с выпученными глазами!!! у тачки весь бок оцарапан и вся краска от машины на воротах гаража осталась))))))) А она даже и не заметила этого :D

 

может думала, что на ужин приготовить, что по дому успеть сделать надо, вот и не заметила :D
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я даже незнаю как лучше ......совместный или раздельный корпоратив :think1: он быстро напивается и начинается барагоз (((( любит потанцевать ну и тёток может канечно полапать :malicious:

Ссылка на это сообщение

мне нравится на механике))

я раньше тоже не пела - её родимую слушала)) и еще был бзик - а услышу ли я если врежусь куда-нибудь))))))))

 

Юлёк. про гараж шучу!!!

у меня недавно женщина на работе про гараж рассказывала :D

поставила говорит в гараж, сижу дома чай пью........ тут муж прилетает с выпученными глазами!!! у тачки весь бок оцарапан и вся краска от машины на воротах гаража осталась))))))) А она даже и не заметила этого :D

 

:D :D :D

 

:hohot: :hohot: :hohot::girl_cool:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...